Вероятность выпадения карт, донат и как играть если карт нет?

+

Вероятность выпадения карт, донат и как играть если карт нет?

  • Votes: 2 28.6%
  • Votes: 1 14.3%
  • Votes: 4 57.1%

  • Total voters
    7
В гвинте и так политика с бонусами крайне щадящая для новичков, если у вас не хватает карт, то значит вы мало играли. Наберитесь опыта, а с ним и карты прийдут)
 
InFeRnAL9448;n9038280 said:
В гвинте и так политика с бонусами крайне щадящая для новичков, если у вас не хватает карт, то значит вы мало играли. Наберитесь опыта, а с ним и карты прийдут)

Это щедрая политика?200-300 обрывков в день, при потраченых 2-3 часа на игру.На докупку серебра и голды нужно 1-2 недели фармить.
 
Эмм.. Тоже слегка удивился с проблемы. Недолго поиграл с ЗБТ, без доната, на ОБТ дали около 15-20 бочек, уже не помню. Собрал гномов, там надо из серебра Эльс, Кранмер и Зирпин, в идеале еще ведьмаки - они во многие колоды заходят. Итлинна из золота, и вперед. Проблемы начал ловить только на 13 ранге. Фарм в Гвинте не просто щадящий, а сверхпростой. Либо ТС всех троллит, либо, как говорится, деклист в студию :)
 
IretAd;n9041180 said:
Это щедрая политика?200-300 обрывков в день, при потраченых 2-3 часа на игру.На докупку серебра и голды нужно 1-2 недели фармить.

Ну... да..., это щедрая политика. 2 недели это немного. Кто-то зажрался.
 
Dvorovic;n9042930 said:
Эмм.. Тоже слегка удивился с проблемы. Недолго поиграл с ЗБТ, без доната, на ОБТ дали около 15-20 бочек, уже не помню. Собрал гномов, там надо из серебра Эльс, Кранмер и Зирпин, в идеале еще ведьмаки - они во многие колоды заходят. Итлинна из золота, и вперед. Проблемы начал ловить только на 13 ранге. Фарм в Гвинте не просто щадящий, а сверхпростой. Либо ТС всех троллит, либо, как говорится, деклист в студию :)

Вот ведьмаки там не идеальны как раз. И на самом деле они мало куда заходят:)
 
Beordstin;n9043250 said:
Вот ведьмаки там не идеальны как раз. И на самом деле они мало куда заходят:)

Ну может в более высокой мете и не идеальны, а у меня пока играют очень хорошо - Брувер Хоог + Саския + ведьмаки в конце раунда двумя картами обычно решают. Но да, для каждого рейтинга своя мета.
 
Alts-Gamer;n9043040 said:
Ну... да..., это щедрая политика. 2 недели это немного. Кто-то зажрался.

Проблема не в двух неделях, а в том что ты 2 недели не играешь, а страдаешь.У меня был период, когда дейлик можно было делать, только выигрывая первый раунд, отдавая КА 2-3 карты и сдаваясь во втором.И ты ничего не можешь с этим сделать, кроме как распылить остальные фракции.
 
IretAd;n9044320 said:
Проблема не в двух неделях, а в том что ты 2 недели не играешь, а страдаешь.У меня был период, когда дейлик можно было делать, только выигрывая первый раунд, отдавая КА 2-3 карты и сдаваясь во втором.И ты ничего не можешь с этим сделать, кроме как распылить остальные фракции.

Никогда, даже когда только начинал на ЗБТ играть такой проблемы не было. Видимо ты очень плохо играешь, а подбор в нормале, я в курсе, часто нечестный. В любом случае, можешь болтаться на лоу рангах в ранкеде, там противники куда слабее. Я на свою колоду накопил очень быстро, так как дают весьма щедро отовсюду, в особенности в ранкеде. Тем более с теперешней системой бесплатных лидеров и бонусов за челленджи (такого не было раньше) и большим велью комонок и рарных. И я молчу про 1 хороший фракционный эпик, часть основной бронзы и 4 (!!!) золотых карте на старте, это же безумие. Когда я начинал, не было нихрена, кроме Геральта. А сейчас бы другие фракции пылить, чтобы деку собрать LUL.:facepalm:
 
Какая-то бредовая тема, а некоторые посты вызывают только фейспалм. Уже много раз писали, что если нет денег на бочки, то пыли все карты у 2-3 фракций(лидеров тоже) и делай 1-2 полностью собранные колоды. Ну а чушь про фарм 1 серебра и золота в 1-2 недели - это даже не смешно. Почему я за время обт - то есть за месяц игры. собрал карт на 3 фракции. Есть все актуальные карты для севера, скеллиге и погодника чудовищ. Так о каких 2 неделях на 1 золото идет речь?

Гвинт сейчас самая "бесплатная" кки на рынке. Попробуйте в хс начать играть без доната
 
Cugel_Vance;n9047410 said:
Уже много раз писали, что если нет денег на бочки, то пыли все карты у 2-3 фракций(лидеров тоже) и делай 1-2 полностью собранные колоды.

Плохой совет, не вздумай так делать, лучше поиграй в обычной игре, когда накопятся карты на одну тир деку тогда и ранги поднимать, нафига пылить все ради одной фракции.
 
Ну не знаю, пока просто открывается рейтинг уже довольно много карт собирается. Я собрал какую-то сборную солянку на 10. Дошел с ней с 4 до 7 ранга. Обрывки вообще не тратил и ничего не пылил, сейчас вот сделал колоду потратив половину обрывков. Вроде бы нормально все. Тоже сначало вообще золотые с бочек не падали, но потом сразу 3 шт за 5 бочек. (примерно)
 
Cugel_Vance;n9047410 said:
70если нет денег на бочки, то пыли все карты у 2-3 фракций(лидеров тоже)

Не пылите карты.. На ЗБТ распылила карты всех фракций, чтобы собрать одну, собрать получилось, но только одну.

Потом ее занерфили и играть в рейтинге стало нечем.

Лидеров нельзя получить из бочек, только крафт за 800 обрывков.

Сейчас пылила только дубликаты и знаете, мне осталось дособрать только штук 20 золотых карт до вообще полной коллекции

 
static-ghost;n9048520 said:
Лидеров нельзя получить из бочек, только крафт за 800 обрывков.
После патча их вроде опять ввели в бочки.
 
Ну не знаю, как у СД ПР подкручен рандом и пититаймер, но... коллекция у меня не большая всего 163 карты и это с учетом *3 повторов и в последние дни (открываю в день по 2 бочки) падает очень много повторов уже имеющихся карт: Морозы, Туманы, Гончие дикой охоты и т.п. Обидно чуток...
А сегодня достиг 20-го уровня и дали Легу - Имерлиха... всё бы хорошо, но он у меня уже со старта был! :(
 
хочу все и сразу и бесплатно.. не получилось за неделю.. игра dell
 
Cugel_Vance;n9047410 said:
Ну а чушь про фарм 1 серебра и золота в 1-2 недели - это даже не смешно.
Читайте внимательней,я говорил про сбор серебра и голды для деки, надо 1-2 недели.А не для одной голды 2 недели.
 
Top Bottom