Вероятность выпадения карт, донат и как играть если карт нет?

+

Вероятность выпадения карт, донат и как играть если карт нет?

  • Votes: 2 28.6%
  • Votes: 1 14.3%
  • Votes: 4 57.1%

  • Total voters
    7
Вероятность выпадения карт, донат и как играть если карт нет?

Я играю с ЗБТ без вложения своих средств. На официальном сайте было объявлено, что после запуска ОБТ всем без исключения будут выданы награды. В итоге у меня вышло 66 бочек. Я был очень этому рад, но после открытия радость моя немного упала хотя я и не расстраивался. Самое печальное, что в данный момент происходит в игре это то, что из за нехватки карт мне не комфортно играть. В обычном режиме игры мне попадаются игроки с хорошими колодами которым я не имею возможности противостоять и я банально не могу накопить на бочки, квесты стали невыполнимыми, постоянные поражения на стандартных колодах все больше отталкивают меня от игры которая мне очень нравилась. Возможно вы посчитаете все это бредом и назовете меня нытиком и пессимистом но играть каждый день по 12 игр чтобы получить 100 золотых монет ( выигрываю по 1 раунду чаще всего) и открыть одну бочку в которой меня ждет лишь рарная карточка. Извините но нет.
 
Azenael;n9016540 said:
Лол, сейчас бы поныть, что в Гвинте тяжёлый фарм. Тем более ТСу ЗБТ бочек дали. Интересно, а как играют люди, которые только на ОБТ пришли?

может тут дело именно в матчмейкинге? Ему дают уже с фулколодами и людьми с 20+ уровнем, т.е. более опытные и т.д.? Может в этом проблема, а не в картах и т.д.?

ТС у тебя какие уровни в противниках?
 
Mr.Zorro;n9016770 said:
может тут дело именно в матчмейкинге? Ему дают уже с фулколодами и людьми с 20+ уровнем, т.е. более опытные и т.д.? Может в этом проблема, а не в картах и т.д.?

ТС у тебя какие уровни в противниках?

Это бред. Мне дали 20 бочек после збт и ничего норм. Ему же дали 66 и он не доволен. А кто-то с нуля вообще заходит. Пусть пойдет в ХС поиграет для сравнения.
 
m1ll1on;n9016520 said:
В итоге у меня вышло 66 бочек.

У меня было вдвое меньше. Сейчас к 15му уровню собрал все необходимые для комфортной игры карты.
 
m1ll1on;n9016520 said:
Я играю с ЗБТ без вложения своих средств. На официальном сайте было объявлено, что после запуска ОБТ всем без исключения будут выданы награды. В итоге у меня вышло 66 бочек. Я был очень этому рад, но после открытия радость моя немного упала хотя я и не расстраивался. Самое печальное, что в данный момент происходит в игре это то, что из за нехватки карт мне не комфортно играть. В обычном режиме игры мне попадаются игроки с хорошими колодами которым я не имею возможности противостоять и я банально не могу накопить на бочки, квесты стали невыполнимыми, постоянные поражения на стандартных колодах все больше отталкивают меня от игры которая мне очень нравилась. Возможно вы посчитаете все это бредом и назовете меня нытиком и пессимистом но играть каждый день по 12 игр чтобы получить 100 золотых монет ( выигрываю по 1 раунду чаще всего) и открыть одну бочку в которой меня ждет лишь рарная карточка. Извините но нет.

Знакомо. У меня тоже по итогу вышло чёт странное и бочек тоже было ~60. Первые 5 уровней прошёл на знаниях с ОБТ и Радовиде. Потом страдал, затем собрал топорщиков(как раз перед патчем) из-за выпавшей ЙенКон, а с появившихся обрывок уселся на вскрытие. Определись что тебе нравится, пыли в патчи лишние карты. А потом играй ради удовольствия. И слезай со стандартных колод. На 66 бочек тебе не могли не выпасть хоть какие-то карты в серебре.
 
Эм, давайте считать по самому минимуму, что уж там. 66 бочек - это 2к обрывков(а сейчас - аж 4к) при САМОМ КОШМАРНОМ НЕЗАХОДЕ. Вероятность такого незахода столь ничтожна, что её нет. Но всё равно, 2к обрывков хватает на половину колоды. 2к обрывков - это 2 леги и 2 эпика, любых. Учитывая, что сейчас дают колоды с полным набором золота и серебра(а не как в ЗБТ: 3 плохоньких серебра + единственное золото, анимированный Геральт), плюс халявных лидеров, которые тоже леги, - грех жаловаться на тяжёлую долю "нищего" игрока. ТС реально просто ноет.

У меня товарищ начал с ОБТ на ПС4, единственный буст у него был - анимированный Геральт, то есть 200 обрывков со стандартного, к 20 уровню и 12 рангу собрал 2 колоды разных фракций и у него есть зачатки других. Без доната.
 
Проблема не в том сколько и какие карты мне выпали, а в том что после того как я получил 10 лвл мне открылась рейтинговая. Не знаю как высчитывается начальное положение в рейтинге но после этого мне даже в обычном режиме перестали попадаться игроки со стандартными колодами а это неправильно. Я не играю на полностью собранных колодах и не могу с ними конкурировать имея в стандартной колоде несколько новых карт.
 
В обычном режиме могут абсолютно любого противника дать, хоть из топа.

Со старта игры прошло больше месяца, сейчас однозначно все уже успели колоды собрать.
 
Когда вы, ребята, уже поймёте , что в ККИ без вложений не играют. В какую-нибудь мтг вы вообще не сможете играть, не потратив денег, а тут хоть какая-то возможность есть получать карты бесплатно, так что скажите на том спасибо.
 
Tony_M888;n9021880 said:
Что за бред?

Ещё раз. В ЗБТ давали колоду, в которой лежала куча бронзовых карт, из которых почти ни одного комплекта в 3 бронзы одинакового вида, 3 серебра, одно из которых - просто тушка на 10 силы(у Севера поприятнее Шеала была, но суть та же), остальное серебро - нейтральное(рог и казнь), и одно золото - Геральт. Причём Геральт анимированный, просто подарок за тест, а так - вообще без золота. Нормально играть стоковой колодой можно было только Скеллиге из-за сочетания Краха и боевого клича.
Сейчас дают колоды, в которых бронзы осталось приблизительно столько же, но серебра 6, а золота - 4 карты. Да, 3 из них - нейтралки, которые лежат во всех колодах сразу, однако по одной фракционке, причём не самой фиговой(кроме разве что Саесентессис, та фактически дублирует Геральта или Трисс в зависимости от наполнения колоды и стола), дают сразу. Это я и называю полным набором - 4/4 золота и 6/6 серебра. Влиться в игру без доната не так сложно, как на ЗБТ(на ЗБТ попасть на собранную(да фиг с ней, с собранной, просто где было хотя бы 6 серебра и 2-3 золота) колоду на первых уровнях = однозначный слив, а сейчас что-то даже показать можно). Плюс больше карт на попыл в случае метода распыления пары фракций. Плюс что-то около 10 бочек даётся просто за игру против компа в испытаниях + обучении.
 
Лол. Прочитал и не понял. Перечитал - все равно не понял. Изначально дают 6 серебра и 4 золота за любую фракцию. ТСу дали еще сверху 66 бочек (это серьезная цифра). Но ему все равно не хватает карт, чтобы играть в обычных (!) партиях. Что же выпало? Что было скрафчено? Сколько дней продолжаются мучения (неужели ТСу не везло 3 дня и он создал тему)? Что насчет пройти испытания и получить еще с десяток бочек? Все равно не хватает?:what:
Я все еще не понимаю, как это возможно, но посоветую пару дек. На около стандартных колодах хороши погодные монстры и классические краснолюды (нужно чучело, Мильва и Кранмер). Можно попробовать сделать что-то неожиданное через Виллентретенмерта, т.к карта сама по себе ультимативная.
 
Cearvm;n9022360 said:
Лол. Прочитал и не понял. Перечитал - все равно не понял. Изначально дают 6 серебра и 4 золота за любую фракцию. ТСу дали еще сверху 66 бочек (это серьезная цифра). Но ему все равно не хватает карт, чтобы играть в обычных (!) партиях. Что же выпало? Что было скрафчено? Сколько дней продолжаются мучения (неужели ТСу не везло 3 дня и он создал тему)? Что насчет пройти испытания и получить еще с десяток бочек? Все равно не хватает?:what:
Я все еще не понимаю, как это возможно, но посоветую пару дек. На около стандартных колодах хороши погодные монстры и классические краснолюды (нужно чучело, Мильва и Кранмер). Можно попробовать сделать что-то неожиданное через Виллентретенмерта, т.к карта сама по себе ультимативная.

я все испытания прошел стартерной декой монстров -проиграл лишь 2 раза и то - из-за своего мисклика.
 
На збт мало отыграл, дали около 20-30 бочек, уже и не помню. После обновы распылил все карты за полную стоимость. Получил около 4к пыли, и скрафтил скеллиге с чудовищами на пожирании .( в запасе еще повторок на 1к пыли) Вполне комфортно играется, апнул не спеша 11 ранг. До этого играл чудовищами на погоде.
 
Блин, ТС мне бы твои проблемы... За ЗБТ + донат отсыпали 270+ бочек (устал открывать), апнул уже 30й лвл и 12й ранг, мутил одно время обрывки через распыление/создание анимированного Кагыра (14к обрывков), а фулл коллекция все никак не соберется! Я считаю это провал и позор для СДПР и какой-нибудь Главный Поляк должен уйти!
 
Играю без доната, со старта было 44 бочки. Собраны фракции на Скеллиге, Монстров и Нильфгаард, кроме некоторых совсем редко используемых золотых карт, почти все нейтральные карты, плюс еще вся бронза и много серебра на оставшиеся две фракции и 7000+ обрывков чтобы докрафтить любую из них.
Вчера в бесплатной бочке упал Виллитретенмерт, сегодня Стефан Скеллан.

Минус очень долго приходится играть одной единственной колодой, потому что если скрафтить все сразу, больше шанс получить повторное золото.
 
Last edited:
No Title

Играю сначала ОБТ без доната, пока что из колод, собрал только более менее белок на дворфах и мулиган белок, есть еще камби с 20го лвла, могу тоже подсобрать) За это время выпала вся бронза за редким исключением, процентов 80 редких ну и эпиков не особо много, половина стремных... С легами беда конечно, как мне кажется, могло и почаще падать... Да и сами леги не фонтан выпали...В целом из минусов конечно то, что есть максимум 1.5 колоды которыми могу играть, да и мои белки не так хороши в ладдере... Веду статистику открывания бочек, вот картинку к сабжу)
 

Attachments

  • photo155290.jpg
    photo155290.jpg
    142.4 KB · Views: 190
Top Bottom