Вещи и количество слотов для модов

+
Сколько максимально слотов для модов в лег вещах?
И может ли быть такое ,возьмём например очки обе пары легендарные но...
И у них в зависимости от самой вещи разное количество слотов ибо на одни очки я легко наабузил через загрузку три дырки ,для других же я даже за сто загрузок не смог выбить больше двух
В интернете нигде не нашел инфы
 
Грудь 4
Торс 4
Голова 3
Лицо 3
Штаны 3
Ботинки 3
Оружие до 4х модов и 1-2 слота под оптику и/или глушитель, смотря какое оружие
Аффиксов в огнестрелах видел до 6-7
 
У меня только на рокерских очках получилось выбить максимум 2 слота. Остальной шмот норм
 
У меня только на рокерских очках получилось выбить максимум 2 слота. Остальной шмот норм
Вот за очки и было интересно
Как я понял есть вещи одного вида но с разным возможным количеством дыр
 
Last edited:
Вот за очки и было интересно
Как я понял есть вещи одного вида но с разным возможным количеством дыр
Возможно. Возможно это (ненавижу уже это слово) баг
 
Досадно, что уникальные, но не сюжетные леги не возобновляются со временем, чтобы можно было когда-нибудь с N-ного раза вытащить легу с максимальным количеством дыр
 
Досадно, что уникальные, но не сюжетные леги не возобновляются со временем, чтобы можно было когда-нибудь с N-ного раза вытащить легу с максимальным количеством дыр
Поэтому люди и абузят загрузку с сейвами
Сохранился перед тем как взять
Глянул на нее,если не то загрузил сейв и глянул ещё раз и так пока не найдешь)
 
Поэтому люди и абузят загрузку с сейвами
"Аллергия" на абузы. Не дают тех же эмоций от результата, как если просто что-то случайно найти. Пропадает ценность. Становится незачем дальше искать такое же, но ещё лучше, чем прежде.
Сделали бы тогда уже сразу, чтобы вещи падали со всеми слотами, чем это - всё равно результат тот же.
Но я всё равно, наверное, должен дописать "каждому своё" и "всё равно больше ничего не остаётся" :shrug:
 
"Аллергия" на абузы. Не дают тех же эмоций от результата, как если просто что-то случайно найти. Пропадает ценность. Становится незачем дальше искать такое же, но ещё лучше, чем прежде.
Сделали бы тогда уже сразу, чтобы вещи падали со всеми слотами, чем это - всё равно результат тот же.
Но я всё равно, наверное, должен дописать "каждому своё" и "всё равно больше ничего не остаётся" :shrug:
Не было бы надобности заниматься фигней добавь они кастомизацию как в Ассасин Одиссее где ты просто выбираешь абсолютно любую вещь которую находил и меняешь свой свой облик как захочешь без нужды смены самой вещи...даже были разные оттенки цвета узоры и тд
 
Не было бы надобности заниматься фигней добавь они кастомизацию как в Ассасин Одиссее где ты просто выбираешь абсолютно любую вещь которую находил и меняешь свой свой облик как захочешь без нужды смены самой вещи...даже были разные оттенки цвета узоры и тд
Вот именно, что это "просто". Просто = скучно. Ни реги не требуются, ни трата ж-часов, ни бегать никуда не надо, ни деньги тратить.
Для этого есть крафт, чтобы можно было любую вещь скрафтить и прокачать до одинакового максимума
Осталось только, чтобы рецепты всех типов нормально продавались...
 
"Аллергия" на абузы.
Ну это не совсем абуз. Скорее недостаток, что уникальные вещи не дропаются с максимальным количеством слотов. Или же недостаток в том, что нет возможности добавлять эти самые слоты. Поэтому ничего такого в этом нет.
Не дают тех же эмоций от результата, как если просто что-то случайно найти. Пропадает ценность.
Ценность вещей в уникальном виде. Да и никуда не исчезнет первое мгновение, когда находишь какую-то крутую вещь. Вот только потом ты смотришь на ее качество и видишь, что тебе недодали слотов под моды и пытаешься нароллить, а потом ты еще раз радуешься, что у тебя крутая на вид вещь теперь и с максимальным количеством слотов.

Кстати и саму вещь еще попробуй нароллить. Вот это болеро спустя кучу перезагрузок удается выбить из азиатки по одному заказу (где Реджина просит избавить ее от "крысок"). Зато когда наконец оно дропнется, еще и легендарным, то эмоций через край.
1614142885489.png
 
Top Bottom