[Видеообзор] Колода скоя'таэлей с лидером Эйтне

+
juswiz;n7986250 said:
давай так, можно прийти к компромиссу только если кто-то 7 ранга скажет, что при текущей мете легко дошел до скажем, того же твоего 11го, только на белках.
Я на изи с помощью колоды Эйтне дошел с 12 до 15 ранга (да не я один), это считается?
juswiz;n7986250 said:
ах да, у товарища выше - весьма сомнительные утверждения. кем и когда они были признаны сильнейшими, если не лично тобой?
Статистика, Карл, статистика. Посмотри на самые популярные колоды на том же гвинтдб и истина тебе откроется.
 
Lev-real;n7988910 said:
Я на изи с помощью колоды Эйтне дошел с 12 до 15 ранга (да не я один), это считается?

Статистика, Карл, статистика. Посмотри на самые популярные колоды на том же гвинтдб и истина тебе откроется.

чувак, я прекрасно понимаю, что со слов некоторых - выше 10 ранга играется "легко" на белках. вся статистика делается там. но что можно сказать про статистику ниже этого ранга? ну невозможно сказать, что на верхушках - те же соперники и все колоды одинаково балансны из-за чего можно встретить любую и на самом верху ладдера. а следовательно - статистика вся в топке, если рассматривать более низкие ранги. лично я свое слово сказал. так как мне неинтересно постоянно задрачиваться и я захожу просто перекинуться в карты раз в неделю - в рейтинге - полный пипец белкам на моем ранге.
 
Last edited:
Ну я даже не знаю, может быть на рангах 1-10 совершенно другие деки, может там куча погодников, но на рейтинге 3000+ белки на забафе актуальны как никогда. Сам я почему то не испытал особых проблем,когда до 3000 поднимался, правда это было ещё до патча с нильфами, и поднимался я на деке с шани и бароном играя против тех же белок на переборе и всяких харальдов. Не думаю, что сейчас стало так сложно взять 3к ммр. Хотя все может быть ;)
 
WildMrak;n7994700 said:
Ну я даже не знаю, может быть на рангах 1-10 совершенно другие деки, может там куча погодников, но на рейтинге 3000+ белки на забафе актуальны как никогда. Сам я почему то не испытал особых проблем,когда до 3000 поднимался, правда это было ещё до патча с нильфами, и поднимался я на деке с шани и бароном играя против тех же белок на переборе и всяких харальдов. Не думаю, что сейчас стало так сложно взять 3к ммр. Хотя все может быть ;)

еще как много!)) 80% боев - погодники)

читай внимательней: играю раз в недельку
 
juswiz;n8008630 said:
еще как много!)) 80% боев - погодники)
Хм, ну в таком случае возьмите больше чистого неба в деку, да и те же краснолюды из за чистого неба хорошо противостоят погодникам как раз, вы можете 4 раза сыграть чистое небо, даже 5 при удаче, никакой погоды не хватит, 5 морозов редко кто берет в деку ;)
 
Ничего против колоды не имею, но те кто решит играть ею знайте, вам не будет интересно играть колодой составленной не вами и работающей по одной схеме, надоест быстро.
 
CEKTAHTO4KA;n9043970 said:
Ничего против колоды не имею, но те кто решит играть ею знайте, вам не будет интересно играть колодой составленной не вами и работающей по одной схеме, надоест быстро.

Я, конечно, понимаю, что надо было сообщения набить для создания тем, но этой колодой никто не смог бы поиграть по крайне простой причине - она была доступна 3 патча назад, с тех поменялось крайне многое.
 
Top Bottom