Визуальные и др. баги и лаги

+
Лаги анимации в меню создания колод, зернистость, рассыпчатость, размытие карт в руке при движении, и периодическое отсутствие звука и фраз у карт.

Собственно вышеуказанное описывает все проблемы. Понижене графики не убрало отсутствие звука, отключение сглаживания убирает пикселизацию карт, но не убирает отсутствие звука. Официальные инстанции Гвинта не отвечают, на форуме в других темах так же молчек, вот решил попытать удачу таким образом..
До выхода этого патча, все работало отлично даже с 4К текстурами.
 

Attachments

  • D5aJFYNXoAEMfBY.jpg
    D5aJFYNXoAEMfBY.jpg
    97.8 KB · Views: 87
  • D5aJFYSXkAAFdyJ.jpg_large.jpg
    D5aJFYSXkAAFdyJ.jpg_large.jpg
    85 KB · Views: 102
Last edited by a moderator:
Нет привязки к модели видеокарты. На NVIDIA та же проблема, появилась она только после этого патча. Выключение сглаживания убирает проблему с зернистостью карт. Про звук ничего не замечал.
 
Звука совсем нет? После последнего патча заметил, что озвучка стала в разы тише. Раньше на 4-ке из лежащих на столе наушников всё было слышно, теперь на 12 слышно только в наушниках.
 
Звука совсем нет? После последнего патча заметил, что озвучка стала в разы тише. Раньше на 4-ке из лежащих на столе наушников всё было слышно, теперь на 12 слышно только в наушниках.
Когда кидаю карты на стол, нет звука размещения, и нет фраз которые говорит та или иная карта. Бывают моменты когда они есть, но чаще звук не срабатывает.
Post automatically merged:

Сейчас подумал что вы могли спрашивать не о процессоре, а о видеокарте. Видеокарта у меня от nvidia
 
Last edited:
Сейчас подумал что вы могли спрашивать не о процессоре, а о видеокарте. Видеокарта у меня от nvidia

Вообще да, о ней спрашивала.
Странная у вас сборка. Nvidia с камнями Intel больше дружит.
 
Вообще да, о ней спрашивала.
Странная у вас сборка. Nvidia с камнями Intel больше дружит.
Разве AMD это Интел? Вроде ничего от Intel у меня в железяке нету.
 
Человек выше про это и говорит:shrug:
Я переспрашиваю потому что на продуктах Интел, всегда написано ''Intel'' притом написано везде где только можно. Поэтому для меня это удивительная информация.
 
Я переспрашиваю потому что на продуктах Интел, всегда написано ''Intel'' притом написано везде где только можно. Поэтому для меня это удивительная информация.
Ну а что удивительного? Человек говорит, что Нвидиа хорошо ладит с Интелом, а у тебя Нвидиа стоит с АМД, и по этому называет твою сборку странной. Ничего в его сообщении не говорит о том, что у тебя стоит не АМД. Ты просто запутался.
 
Last edited:
Это супер странно) Я мог бы поклятся что там было написано ''Больше НЕ дружит'' Воу... хм....
Post automatically merged:

Много о чем поговорили, но помощи нет...
Почему Проджекты из хорошего продукта, часто делают худший продукт?
 
Last edited:
Top Bottom