Внесите языковые пакеты "Ведьмака 3" в EShop для Nintendo Switch

+
Сделайте возможность докачки языковых пакетов для "Ведьмака 3" на свич для физических копий (картриджей). Не понимаю вашу политику, просят многие и везде, кому повезло имеет нелепые отписки из вашей поддержки. Озвучка и текст у вас же есть, не понятно почему вы его изначально раздробили по регионам. Ну не влазил он в запланированный объем игры, сделайте как Blizzard для дьябло или там Ubisoft. В Украине все физические копии польские, русского языка нет. Saber Interactive сначала говорила, что вроде как в проекте языковое обновление, а потом стала на вашу поддержку посылать. Я три письма вам писал, ответили на первое:

"Hello,
We're looking into this. Thank you for your report.
Best regards,
John"

Третий месяц пошел, от вас тишина, когда будет готов языковой пакет?
 
Спасибо за ссылку, но тема с той же проблемой просто на английском языке). Последние сообщения там похожи на мои) Вот самое последние:

"This situation it's way disrespectful with the players"

Красноречиво!
Проблема может быть решена и закрыта только после добавления в магазин языковых пакетов. Ну хотя бы патчем добавить другие языки для субтитров.
 
Добрый день, уточните, пожалуйста, по планам и срокам.
Ведётся ли сейчас работа по добавлению языковых пакетов в eshop?
Если да, то когда вы планируете завершить эту работу и выложить данные?
 
Я же написал, что ваша служба поддержки НЕ ОТВЕЧАЕТ!!! Нет смысла писать. Я три письма написал за три месяца, ответили на первое, что "мы работаем над этим" и все. Тема серьезная, где бы я не посещал странички в соц сетях , под любыми постами вашей компании люди задают вопрос о языковых пакетах. Это не высосанная проблема из пальца, а как по мне серьезный недочет и вместо ответа когда и как решится, либо молчание либо отписки. На эмблеме вроде не страус изображен, пора голову из песка вытащить. Пускай человек который занимается этим вопросам напишет тут, как проблема будет решена и когда. Можно и в любом другом месте сделать заявление или пост на эту тему.

P.S. перед тем как выложить это сообщение я отправил вопрос через кнопку "Свяжитесь с нами"...
 
Пускай человек который занимается этим вопросам напишет тут, как проблема будет решена и когда.
Я очень сильно сомневаюсь, что это произойдет. Пока придется обойтись ответом "мы работаем над этим". Как вы сами знаете, множество игроков недовольны ситуацией с языками, эта проблема поднимается и в других (иноязычных) ветках форума. Остается надеяться, что после праздников данной проблемой займутся плотнее.
 
Я очень сильно сомневаюсь, что это произойдет. Пока придется обойтись ответом "мы работаем над этим". Как вы сами знаете, множество игроков недовольны ситуацией с языками, эта проблема поднимается и в других (иноязычных) ветках форума. Остается надеяться, что после праздников данной проблемой займутся плотнее.
а что значит сомневаетесь. У меня такая же проблема, я купил в Гонконге свитч последний и за одно игру. Продавец сказал что она на английском языке, я подумал что смогу добавить языковой пакет 2к19 на дворе. я за игру отдал 67$ и это моя проблема получается что нет языкового пакета?!
 
что значит сомневаетесь.
Модераторы форума несут ответственность за работу форума, а не за действия разных разделов компании. Проблема об отсутствии языкового пакета была передана наверх еще в октябре, на этой неделе мы о ней напомнили. Остается ждать действий разработчиков после праздников.
 
Народ, не стесняйтесь, ставьте плюсик если у вас это проблема или в знак поддержки или просто пишите свое мнение, не давайте этой проблеме уйти в ничто. Всех с НГ) и рождеством.
 
Уважаемым модерам пора снова подергать серьезного дядьку из "RED" за рукав и сказать, что простые смертные геймеры хотят увидеть языковой пакет для СВИЧ, проблема все еще не решена
 
Не спекулируйте пожалуйста. Ждите официальной информации. Надеюсь в скором времени она появится.

Так же хочу напомнить, что согласно правилам форума публично обсуждать действия модерации запрещено. Обсуждение должно проходить в личной переписке. Если есть вопросы пишите в ЛС.
 
Last edited:
С момента выхода игры прошло без малого 3 месяца, информации и языковых пакетов нету.

"COMPLETE EDITION" найди свой язык в нужной точке мира
 
Last edited by a moderator:
Новая информация от "Джони":

Hi,

Thank you for reaching out!

We are still looking into it. I'm afraid that I have no other information to share at this moment.

Kind regards,
John

Перевожу....имели мы вас виду за ваши деньги, нет слов...
 
Что-то у меня горит сильно

Новая информация от "Джони":

Hi,

Thank you for reaching out!

We are still looking into it. I'm afraid that I have no other information to share at this moment.

Kind regards,
John

Перевожу....имели мы вас виду за ваши деньги, нет слов...
Мне тоже самое написали

Что могу сказать, для Диабло спустя год добавили язык пакет, а для Скайрима спустя два года)
 
Last edited by a moderator:
Что-то у меня горит сильно


Мне тоже самое написали

Что могу сказать, для Диабло спустя год добавили язык пакет, а для Скайрима спустя два года)
Печально, я не знал такие подробности, а что Дьябло тоже имел региональные привязки к языку? Во всей истории меня бесит то что нету обратной связи и эти отписки от мифического Джони как плевок. Потом эти вбросы от тех "кого нельзя обсуждать" , видимо наказали, пришлось исправлять. Ну так писали бы в личку, своих бы не выдавали)))

P.S. Я думаю так, что нинтендо надо контролировать таких вот "затейливых" разработчиков, это же бьет по их имиджу тоже. Нинтендо свои игры допиливают и вылизывают так что даже патчи не выпускают практически, все отлично сделано. А тут на таком хайпе выпустили полусырой продукт с подписью все включено. Все я высказался...
 
Печально, я не знал такие подробности, а что Дьябло тоже имел региональные привязки к языку? Во всей истории меня бесит то что нету обратной связи и эти отписки от мифического Джони как плевок. Потом эти вбросы от тех "кого нельзя обсуждать" , видимо наказали, пришлось исправлять. Ну так писали бы в личку, своих бы не выдавали)))

P.S. Я думаю так, что нинтендо надо контролировать таких вот "затейливых" разработчиков, это же бьет по их имиджу тоже. Нинтендо свои игры допиливают и вылизывают так что даже патчи не выпускают практически, все отлично сделано. А тут на таком хайпе выпустили полусырой продукт с подписью все включено. Все я высказался...
Ну как я думаю, если уже близы и беседка сделали эти пакеты, то реды должны их выпустит, просто наверно тут вопрос времени
 
Ну как я думаю, если уже близы и беседка сделали эти пакеты, то реды должны их выпустит, просто наверно тут вопрос времени
Да, туманное будущее.
 
За предложение взлома скорее забанят... Такое чувство как будто вынуждают делать подобные вещи вот этим вот всем... Сделайте языки! Не доводить!!!!><
 
Top Bottom