Внесите языковые пакеты "Ведьмака 3" в EShop для Nintendo Switch

+
у меня картридж, английская версия.
Для начала нужно (в браузере) зайти в свою учетную запись Nintendo и изменить текущий регион/страну на Германию. Далее зайти в eShop на самой Nintendo switch. Впишите в строку поиска "witcher", поисковик покажет "ведьмака" и" вражду", выбираем "ведьмака". В открывшемся окне видим описание игры, листаем ниже, видим доступные файлы DLC для загрузки, берём то, что интересует))
P. S.
Незабываем про поменяный регион в eShop😉
Надеюсь, у Вас всё получится 🤗))
Спасибо тебе, добрый владелец сычика
 
у меня картридж, английская версия.
Для начала нужно (в браузере) зайти в свою учетную запись Nintendo и изменить текущий регион/страну на Германию. Далее зайти в eShop на самой Nintendo switch. Впишите в строку поиска "witcher", поисковик покажет "ведьмака" и" вражду", выбираем "ведьмака". В открывшемся окне видим описание игры, листаем ниже, видим доступные файлы DLC для загрузки, берём то, что интересует))
P. S.
Незабываем про поменяный регион в eShop😉
Надеюсь, у Вас всё получится 🤗))
К сожалению данный способ не работает для картриджа.
При скачивании озвучки, оно качается как отдельная игра. При запуске предлагает купить игру в ешопе. Картридж это длц не видит.
Качал с немецкого шопа. Картридж хз какой, доступны только англ+польский.

UPD
При запуске через '+ Параметры' > Информация о программе > Nintendo eShop пишет 'Software unavilable' лол, это вообще пушка. Почему так? Или игру нужно как-то специально активировать?

UPD2
Судя по штрихкоду на коробке, игра из Польши (вау как неожиданно), но в польском шопе меня игра тоже строго шлет нафиг.
 
Last edited:
К сожалению данный способ не работает для картриджа.
При скачивании озвучки, оно качается как отдельная игра. При запуске предлагает купить игру в ешопе. Картридж это длц не видит.
Качал с немецкого шопа. Картридж хз какой, доступны только англ+польский.

UPD
При запуске через '+ Параметры' > Информация о программе > Nintendo eShop пишет 'Software unavilable' лол, это вообще пушка. Почему так? Или игру нужно как-то специально активировать?

UPD2
Судя по штрихкоду на коробке, игра из Польши (вау как неожиданно), но в польском шопе меня игра тоже строго шлет нафиг.
однозначно фиаско, вчера качал патч, только сегодня проверил работоспособность..)) рилл отдельное приложение, хех..
а картридж, картридж, фиг активировать получилось тоже, в "информации о поддержке" региона для этой активации просто нет.. следовательно DLC считает, что у меня этой игры нету вообще.

1582959860358279851292.jpg
 
Я пообщался с UK саппортом Нинтендо. Они посмотрели мой картридж и сказали что моя игра привязана к региону ЮАР. Единственное решение - идти и менять картридж как они сказали.
К слову в ЮАР озвучка качается нормально, поверх игры, но польская. Русской озвучки там нет и похоже что не добавят уже никогда. Смотрите ваш регион, пишите в саппорт с фоткой карика. Если вам повезет и у вас будет не ЮАР, то сможете играть на русском. А мне похоже придется покупать цифровую версию.
 
Я пообщался с UK саппортом Нинтендо. Они посмотрели мой картридж и сказали что моя игра привязана к региону ЮАР. Единственное решение - идти и менять картридж как они сказали.
К слову в ЮАР озвучка качается нормально, поверх игры, но польская. Русской озвучки там нет и похоже что не добавят уже никогда. Смотрите ваш регион, пишите в саппорт с фоткой карика. Если вам повезет и у вас будет не ЮАР, то сможете играть на русском. А мне похоже придется покупать цифровую версию.
мда.. сейчас тоже тогда буду узнавать..
 
Изменил в аккаунте шопа через браузер страну на Польшу. Потом зашел через свитч в ешоп, да там появился длс с рус. озвучкой, попробовал, начало качать. Посмотрим что выйдет)))
 
View attachment 11031443
пока молчат, собственно это моя "радость"..
У меня такой же.

Изменил в аккаунте шопа через браузер страну на Польшу. Потом зашел через свитч в ешоп, да там появился длс с рус. озвучкой, попробовал, начало качать. Посмотрим что выйдет)))
Если качает поверх игры то все хорошо. Если появилась ещё одна игра то все плохо)
 
У меня такой же.


Если качает поверх игры то все хорошо. Если появилась ещё одна игра то все плохо)
Работает, важно как я понял менять страну именно в настройках аккаунта, а не просто внизу главной страницы ешопа и конечно знать откуда картридж.
 
Работает, важно как я понял менять страну именно в настройках аккаунта, а не просто внизу главной страницы ешопа и конечно знать откуда картридж.
Извини, но можна по подробнее.
 
+1 к людям с картриджем с привязкой к South africa. Могу скачать только польскую озвучку (
из других ешоповозвучку качает как отдельную игру, походу буду продавать (
 
Извини, но можна по подробнее.
зашел в ешоп с ПК, потом кликнув на иконку моего профиля( верхний правый угол) и выбрал пункт настройки. Там пункт профиль, кликнул изменить и выбрал страну которая мне нужна. В моем случае это Польша (картридж польский), сохранил и вышел. Дальше, открыл ешоп в свиче (свитч попросит вас вести повторно пароль вашего аккаунта из-за того что вы сменили страну) и в поиске набрал "witcher3" и о чудо появились языковые пакеты, в том числе и русский. дальше просто закачать и запускаете.
 
зашел в ешоп с ПК, потом кликнув на иконку моего профиля( верхний правый угол) и выбрал пункт настройки. Там пункт профиль, кликнул изменить и выбрал страну которая мне нужна. В моем случае это Польша (картридж польский), сохранил и вышел. Дальше, открыл ешоп в свиче (свитч попросит вас вести повторно пароль вашего аккаунта из-за того что вы сменили страну) и в поиске набрал "witcher3" и о чудо появились языковые пакеты, в том числе и русский. дальше просто закачать и запускаете.
Купив в Естонии, откуда не качаю, качает как отдельную игру...
 
завтра будет работать сапорт нинтендо, если они скажут, что игра привязана кто знает где и там в шопе не будет рашен лангваги.. буду попрощаться с картриджем.. Прошёл четверть игры с горем пополам, со времен первого прохождения на ПК уже всё порядком забылось, да, я в познании инглиша нубяшка)) тыкаю диалоги 8 из 10 на "удачу", хех блин..)) Удовольствие такое себе..))
 
Купив в Естонии, откуда не качаю, качает как отдельную игру...
Сочувствую...тут как я понял как кому повезет с картриджем.
 
продав душу сатане ииметодом логических операци LA-H-AURVG-EUR оказался Австралией. Даже активировал там игру, дали 80 золота, хех, НО, но у них только польская озвучка, блин.
 
Last edited by a moderator:
ну, на этом мои полномочия всё..
я ещё немного попытался поиграть на инглише и понял, что ничего не понимаю, что там вообще в мире происходит и чего от меня хотят несчастные нипы..
надеюсь, смогу продать картридж.
Всем спасибо)
 
ну, на этом мои полномочия всё..
я ещё немного попытался поиграть на инглише и понял, что ничего не понимаю, что там вообще в мире происходит и чего от меня хотят несчастные нипы..
надеюсь, смогу продать картридж.
Всем спасибо)
Я пока спешить с продажей не буду, все таки есть вероятность что они добавят варианты озвучки в другие регионы. Ну мне хочется в это верить :) А пока буду практиковаться в инглише, чо уж там.
 
Я пока спешить с продажей не буду, все таки есть вероятность что они добавят варианты озвучки в другие регионы. Ну мне хочется в это верить :) А пока буду практиковаться в инглише, чо уж там.
Очень надеюсь, что сделают нормально. А рус. субтитров тоже нету?
 
Да они издевются, ну в чем проблемавезде добавить все языки!? Я понятия не имею из какой страны мой дурацкий катридж. Сделано в Европпе для Польши. Озвучка Китайска, Английская, Корейская. LA-H-AURVF-EUR
На Китай поменять регион нельзя, на Корею тербуюет номер. Я не хочу ждать, мне уже нафиг не нужен не этот ведьмак не перевод на него. Это старая игра я ее уже прошел на пс4 хотел тут пройти дополнения. Спасибо, добавить языковые пакеты и проинформировать это ведь так сложно. Сначала купи катридж а дальше твоя проблема, учи польский если хочешь на славянском играть
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom