Внесите языковые пакеты "Ведьмака 3" в EShop для Nintendo Switch

+
Сочувствую...тут как я понял как кому повезет с картриджем.
А если я не могу поменять регион? Кнопка эта просто не активна, если знаешь что-то об это отпишись
 
всем привет- я так же столкнулся с данной проблемой - покупал с региона Австралии- там по какой та причине можно скачать только Польский язык, может есть какая та информация- добавит ли туда другие языки или нет? я уже и в сапорт написал в Австралию, но пока что ответа нету.
 
Доброго времени суток, я столкнулся как и все с проблемой языковых пакетов на разных регионах Eshop. возврат денег понятно дело за ваш продукт нельзя провести по соглашению с нинтендо, но объясните- вы планируйте добавить языковые пакеты для всех регионах? почему в Немецком eshop я могу скачать русский язык а в Австралийском - для Польской игры могу скачать только Польский? и нет, я не поверю что в данном регионе невозможно добавить русский язык - так как до этого приобрел другую игру и отдельно скачал русский язык( Skyrim). Дайте хоть какой то ответ- на будущее ждать нам добавления языковых пакетах или нет - в поддержке написали - качайте с eshopa, но когда им написал что там только польский, сразу замолчали.
 
Дайте хоть какой то ответ- на будущее ждать нам добавления языковых пакетах или нет - в поддержке написали - качайте с eshopa, но когда им написал что там только польский, сразу замолчали.
На этом форуме вы можете получить только какой-то совет от других игроков. С вопросами касаемо языковых пакетов нужно обращаться в техподдержку. Увы, больше ничем не могу вам помочь.
 
а смысл? если игра куплена в другом регионе где даже и не думают водить нужные пакеты, в чем заключается проблема? на столько всем все равно на игроков?

решил называется пройти игру на свиче - а разработчикам просто на всех и на вся побоку, самые бессмысленные потраченные деньги - к сожалению вернуть игру и за политики свича так и не смог- просто удалил игру сразу же после того как установил. Уж точно желание что то еше покупать у этой компании просто нету.
 
Last edited by a moderator:
а смысл? если игра куплена в другом регионе где даже и не думают водить нужные пакеты, в чем заключается проблема? на столько всем все равно на игроков?
Моё мнение, - это связано с тем, что в разных регионах из-за региональных скидок цена игры разная (может отличаться в разы, например между Европой и Африкой), чтобы люди покупали игры в своём регионе и водятся региональные ограничения. В стиме, например, они уже давно существуют. И недавно там окончательно закрыли лазейку позволяющую пользователям покупать игры из других регионов по заниженной цене.
 
Моё мнение, - это связано с тем, что в разных регионах из-за региональных скидок цена игры разная (может отличаться в разы, например между Европой и Африкой), чтобы люди покупали игры в своём регионе и водятся региональные ограничения. В стиме, например, они уже давно существуют. И недавно там окончательно закрыли лазейку позволяющую пользователям покупать игры из других регионов по заниженной цене.
сама компания nintendo поддерживает покупку с других регионов - и если бы теория была бы права- то сразу же на старте было бы все нормально в плане языков - но тут есть такой момент - у меня игра куплена в Австралийском регионе - когда игра загружена у меня два языка- английски и польский, и как вы думаете какой я язык могу скачать дополнительно? правильно - ПОЛЬСКИЙ - понимаешь? я в польской игре с польским языком допольнительно качаю польский язык. заговор?
 
сама компания nintendo поддерживает покупку с других регионов - и если бы теория была бы права- то сразу же на старте было бы все нормально в плане языков - но тут есть такой момент - у меня игра куплена в Австралийском регионе - когда игра загружена у меня два языка- английски и польский, и как вы думаете какой я язык могу скачать дополнительно? правильно - ПОЛЬСКИЙ - понимаешь? я в польской игре с польским языком допольнительно качаю польский язык. заговор?
Если вы внимательно прочитаете информацию, по указанной мною ссылке, то увидите, что изначально в австралийском регионе был доступен только английский язык, а польский добавили в патче 3.6.
 
Добавьте возможность загрузить русскую локализацию из магазина eshop. Ну серьезно сколько уже можно? Я купил игру за полную цену год назад, а за это время добавили только три языка где нет русского. ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ!!! Извеняюсь за свой тон, но это действительно уже унизительно. Почему вы заставляете писать это меня и других людей? Озвучка ведь есть, так почему бы не добавить возможность скачать её? Я понимаю вы сейчас заняты другим проектом но это ведь не значит то, что нужно забыть о людях которые купили игру пятилетней давности за полную цену. Я уже писал более мирные сообщения в вашу организацию ГОД НАЗАД, но моему терпению есть предел. Можете относиться к этому письму как угодно, видимо я тут не первый такой, но надеюсь какие нибудь меры будут предприняты.
 
Last edited by a moderator:
Если вы внимательно прочитаете информацию, по указанной мною ссылке, то увидите, что изначально в австралийском регионе был доступен только английский язык, а польский добавили в патче 3.6.
вот именно - ДОБАВИЛИ - польский язык на польскую игру- при установки игры с этого региона она автоматом имеет 2 языка - после чего можно скачать еше раз польский - так в чем же проблема ДОБАВИТЬ еше раз только русский, французский и немецкий ?
 
Есть ли вообще вероятность получить все языковые пакеты, почему у того же скайрима, с любого картриджа есть возможность скачать любой пакет, а у Вас нет, неужели это так трудно?
 
Для своей версии с кодом региона HAC-P-AURVC нашел решение, возможно подойдёт и для других региональных кодов.
1. Меняем регион профиля eShop на "Великобритания".
2. Ищем в eShop Witcher 3
3. В профиле игры есть раздел DLC, там есть русская озвучка. Покупаем его, оно стоит 0 фунтов.

Думаю что проблема связана с тем что в eShop РФ игра называется "Ведьмак 3 ...", а в остальном мире "Witcher 3..." Отсюда и проблемы с размещением DLC.
 
Здравсвуйте!!!! Подскажите куда написать RED по поводу добавления во все регионы всех языковых пакетов в ешоп?
 
Здравсвуйте!!!! Подскажите куда написать RED по поводу добавления во все регионы всех языковых пакетов в ешоп?
Некоторое время назад RED'ы уже добавляли дополнительные языки в Ешоп. Список поддерживаемых языков в зависимости от региона вы можете посмотреть тут. Добавленные в последнем обновлении языки отмечены там красным. Не думаю, что в ближайшее время планируется расширение этого списка. Но если оно всё же произойдёт, то об этом обязательно будет объявлено в новостях.
 
Некоторое время назад RED'ы уже добавляли дополнительные языки в Ешоп. Список поддерживаемых языков в зависимости от региона вы можете посмотреть тут. Добавленные в последнем обновлении языки отмечены там красным. Не думаю, что в ближайшее время планируется расширение этого списка. Но если оно всё же произойдёт, то об этом обязательно будет объявлено в новостях.
Спасибо за внимание, но это я видел хочу редам написать может что скажут, но ни как не могу найти где это сделать.
 
Для своей версии с кодом региона HAC-P-AURVC нашел решение, возможно подойдёт и для других региональных кодов.
1. Меняем регион профиля eShop на "Великобритания".
2. Ищем в eShop Witcher 3
3. В профиле игры есть раздел DLC, там есть русская озвучка. Покупаем его, оно стоит 0 фунтов.

Думаю что проблема связана с тем что в eShop РФ игра называется "Ведьмак 3 ...", а в остальном мире "Witcher 3..." Отсюда и проблемы с размещением DLC.
скорее нет - потому что твой регион южная Корея - а там русский есть
 
Ребята с CDProject -вот вы серьезно сейчас? Не я конечно понимаю что дни у вас не самые лучшие, но вы серьёзна?
Как,вот объясните мне и всем остальным которые прийду ещё на этот форум, как можно было добавить языковые пакеты в других регионах( спустя год) и не совместим с игрой которая уже куплена?
Для остальных- эти люди, добавили остальные языковые пакеты для остальных регионов ( как минимум в Австралийский регион ) я порадовался и скачал по новой польскую игру на польском, и что вы думаете? Когда качал Русский язык он скачался отдельно, и знаете что он мне предлогает? Купить игру ведьмак которая и так рядом с ним стоит, понимаешь Карл? У меня фулл игра года так сказать, они же мне предлогает играть в том же регионе на русском языке ТОЛЬКО если я куплю по новой стандартное издание.
 
Ребята с CDProject -вот вы серьезно сейчас? Не я конечно понимаю что дни у вас не самые лучшие, но вы серьёзна?
Как,вот объясните мне и всем остальным которые прийду ещё на этот форум, как можно было добавить языковые пакеты в других регионах( спустя год) и не совместим с игрой которая уже куплена?
Для остальных- эти люди, добавили остальные языковые пакеты для остальных регионов ( как минимум в Австралийский регион ) я порадовался и скачал по новой польскую игру на польском, и что вы думаете? Когда качал Русский язык он скачался отдельно, и знаете что он мне предлогает? Купить игру ведьмак которая и так рядом с ним стоит, понимаешь Карл? У меня фулл игра года так сказать, они же мне предлогает играть в том же регионе на русском языке ТОЛЬКО если я куплю по новой стандартное издание.
Читал новости- вроде бы по словам компании - они удалят старую игру и потом добавят новую которую мы сможем забрать бесплатно где уже будет работать нормально любая локализация- ждемс.
 
Народ, мне помог такой вариант.
выбрал регион для учетной записи такой как у картриджа, в моём случае Америка, зашел в стор купил локализацию русскую, скачал её и вуаля))
может кому поможет))
удачи
 
Top Bottom