Вопрос о косметике.

+
Здравствуйте. Прошу сильно помидорами не закидывать, первый раз на данном ресурсе, что-то посмотрел, ответа не нашёл. Есть два вопроса касательно косметики (титул, рамка, иконка). Отношусь к категории людей в играх, которым нужно всегда сделать/собрать/найти/получить все на 100%. И меня слегла угнетает то, что некоторые выше упомянутые косметические атрибуты скорее всего уже никак не получить. Итак, к вопросам 1.) Где можно посмотреть вообще список рубашек/титулов/рамок и так далее в игре. И 2.) есть ли косметика в игре, которую уже никак нельзя получить, и если да, то будет ли возможность в будущем? Например, платно. На мой взгляд очень крутой идеей будет не ограничивать игроков в этом, оставлять косметику на постоянной основе, а самую крутую же, за достижения и победы и так будут получать самые упорные. Чтобы просто не выходило так, что если проспал момент, то уже все
 
1.) Где можно посмотреть вообще список рубашек/титулов/рамок и так далее в игре. И 2.) есть ли косметика в игре, которую уже никак нельзя получить, и если да, то будет ли возможность в будущем? Например, платно.
1. такого списка насколько мне известно нет . раньше ( в обт ) рамки и титулы были подписанны и было понятно за какой ранг,топ ,сезон .сейчас и этого нет.
2. титул первопроходца -давался за участие в збт . титул великого магистра и рамка великого магсистра - за достижение высшего уровня рейтинговой игры в обт . збт и обт давно окончились ,логично , что рамка и титулы недоступны , надеюсь так и останется .
Остальное, вроде всё доступно .
 
Last edited:
Чем старее предмет, тем эксклюзивнее и обычно спустя время к нему дают доступ всем, иначе кто будет покупать новые, если старая круче. Так что не теряйте надежды.
По первому вопросу: аватарки/рамки/титулы были такие: https://gwent.fandom.com/wiki/Avatars https://gwent.fandom.com/wiki/Avatar_Borders https://gwent.fandom.com/wiki/Titles сейчас их могут давать за сезонные игры, где не требуется определённого умения, только фарм (см.выше).
 
@MoonEffect понимаю, сам такой.

Разработчиков просят добавить подписи к предметам косметики, думаю, они рано или поздно появятся, просто это сейчас не в приоритете. Из того, что невозможно получить - это аватарка и титул из ОБТ, а также рамки событий из ОБТ (Саовин, Махакамский фестиваль, что-то вроде приключений было). Первое, как ты понимаешь, уже никогда не вернется, второе, почти уверен, мы ещё сможем увидеть.

Также есть предзаказы. За них даётся эксклюзивная косметика, которую потом получить нельзя. Позже в магазине появляются аналоги другого цвета.

Но видишь ли какое дело. В этой действительно прекрасной игре, такие люди, которые хотят собирать всё - сильно в меньшинстве. Но они платёжеспособны. Чем решили активно пользоваться разработчики. Причём "пользоваться" - в плохом смысле этого слова. Они ввели политику перекарса вещей (в частности, рубашек, скинов) с их последующей, повторной продажей за деньги.

В качестве действующего примера - текущий предзаказ. Как видишь, в магазине два варианта с разными рубашками. Причём разными совсем чуть-чуть, практически незаметно. Но для коллекционера это может быть важным. Хочешь обе? Платишь за два предзаказа. Спустя время ты уже их не получишь, только лишь третью, перекрашенную версию, и тоже, естественно за деньги.

В общем для собственного спокойствия, советую сильно не заниматься тут коллекционированием рамок/аватарок/титулов/скинов, а сосредоточить внимание на картах. Тем более, раз ты новичок, у тебя ещё долгий и интересный путь к сбору всей коллекции картонок.
 
Разработчиков просят добавить подписи к предметам косметики, думаю, они рано или поздно появятся, просто это сейчас не в приоритете.
Я помню, что на ЗБТ, ПБТ, когда в коллекции отображались все предметы (даже те которые больше нельзя получить) и были подписи к ним, то коллекционеры и в частности @ded_happosai постоянно критиковали такой подход и просили разработчиков скрыть недоступные предметы, чтобы они "не мозолили глаза".
 
1. такого списка насколько мне известно нет . раньше ( в обт ) рамки и титулы были подписанны и было понятно за какой ранг,топ ,сезон .сейчас и этого нет.
2. титул первопроходца -давался за участие в збт . титул великого магистра и рамка великого магсистра - за достижение высшего уровня рейтинговой игры в обт . збт и обт давно окончились ,логично , что рамка и титулы недоступны , надеюсь так и останется .
Остальное, вроде всё доступно .
Оу, если так, то все круто, потому что данные достижения у меня имеются :)
Post automatically merged:

@MoonEffect понимаю, сам такой.

Разработчиков просят добавить подписи к предметам косметики, думаю, они рано или поздно появятся, просто это сейчас не в приоритете. Из того, что невозможно получить - это аватарка и титул из ОБТ, а также рамки событий из ОБТ (Саовин, Махакамский фестиваль, что-то вроде приключений было). Первое, как ты понимаешь, уже никогда не вернется, второе, почти уверен, мы ещё сможем увидеть.

Также есть предзаказы. За них даётся эксклюзивная косметика, которую потом получить нельзя. Позже в магазине появляются аналоги другого цвета.

Но видишь ли какое дело. В этой действительно прекрасной игре, такие люди, которые хотят собирать всё - сильно в меньшинстве. Но они платёжеспособны. Чем решили активно пользоваться разработчики. Причём "пользоваться" - в плохом смысле этого слова. Они ввели политику перекарса вещей (в частности, рубашек, скинов) с их последующей, повторной продажей за деньги.

В качестве действующего примера - текущий предзаказ. Как видишь, в магазине два варианта с разными рубашками. Причём разными совсем чуть-чуть, практически незаметно. Но для коллекционера это может быть важным. Хочешь обе? Платишь за два предзаказа. Спустя время ты уже их не получишь, только лишь третью, перекрашенную версию, и тоже, естественно за деньги.

В общем для собственного спокойствия, советую сильно не заниматься тут коллекционированием рамок/аватарок/титулов/скинов, а сосредоточить внимание на картах. Тем более, раз ты новичок, у тебя ещё долгий и интересный путь к сбору всей коллекции картонок.
Огромное спасибо за такой развёрнутый ответ, видимо да, всего не соберёшь, в таком случае даже в принципе плюс, что полного списка мы не знаем
 
Я помню, что на ЗБТ, ПБТ, когда в коллекции отображались все предметы (даже те которые больше нельзя получить) и были подписи к ним, то коллекционеры и в частности @ded_happosai постоянно критиковали такой подход и просили разработчиков скрыть недоступные предметы, чтобы они "не мозолили глаза".
Помню, что отображались. Но я имел ввиду подписи хотя бы к тому, что у тебя уже есть. За что ты получил тот или иной косметический предмет. Что касается не полученного - это действительно действует на нервы игрокам-завершителям, но достаточно просто скрыть это, а не убирать информацию вообще. Как уже правильно заметил @MrBacster
 
За что ты получил тот или иной косметический предмет
У них нет возможности выяснить за что пользователь получил ту или иную косметику, если есть варианты. Они не добавляют описание не потому, что им лень, а потому что не могут это сделать нормально. Они об этом говорили.
 
если есть варианты
Вроде, всё всегда было чётко и альтернатив для получение той или иной рамки/аватара не было. Когда были варианты??
 
Вроде, всё всегда было чётко и альтернатив для получение той или иной рамки/аватара не было. Когда были варианты??
Всегда? Косметику давали за разные позиции в рейтинге, потом поменяли, потом опять поменяли, чтобы изменить вновь.
 
Они об этом говорили.
Хм, пропустил это. Но оно нормально, когда информацию приходится черпать из реддита, комментариев на реддите, твиттера, англоязычного форума, интервью разработчиков и стримов и т.д., и т.п.

В любом случае такая себе отмазка, просто лень прописывать. Там не так много альтернативных способов получения. И есть варианты - либо прописывать оба способа, либо один из них, либо просто оставить некоторую косметику без подписи, ничего страшного.

Вроде, всё всегда было чётко и альтернатив для получение той или иной рамки/аватара не было. Когда были варианты??
Ну вроде тех же аватарок в ОБТ, которые по кругу начали раздавать.
 
Хм, пропустил это. Но оно нормально, когда информацию приходится черпать из реддита, комментариев на реддите, твиттера, англоязычного форума, интервью разработчиков и стримов и т.д., и т.п.

В любом случае такая себе отмазка, просто лень прописывать. Там не так много альтернативных способов получения. И есть варианты - либо прописывать оба способа, либо один из них, либо просто оставить некоторую косметику без подписи, ничего страшного.


Ну вроде тех же аватарок в ОБТ, которые по кругу начали раздавать.
Ну либо сделать какую нибудь вики, или же как в некой ККИ (не будем называть) ввести полный список косметики, при условии, что не открытые будут не подсвечены.
 
Ну либо сделать какую нибудь вики

Всё в ваших руках!

Я вот, кстати, думал по ГВИНТу сайт сделать, но видя как разработчики обошлись с гвентапом и вообще видя, как они постоянно обессмысливают созданный контентмейкерами контент, реворкая игру, понял что это будет мартышкин труд.

А по теме: пояснения, за что дана та или иная косметика, в клиенте быть, конечно же, должны. Даже в бета-клиенте они были. Показывать только имеющиеся ништяки или вообще все - это делается через опцию опять же.
 
Всё в ваших руках!

Я вот, кстати, думал по ГВИНТу сайт сделать, но видя как разработчики обошлись с гвентапом и вообще видя, как они постоянно обессмысливают созданный контентмейкерами контент, реворкая игру, понял что это будет мартышкин труд.

А по теме: пояснения, за что дана та или иная косметика, в клиенте быть, конечно же, должны. Даже в бета-клиенте они были. Показывать только имеющиеся ништяки или вообще все - это делается через опцию опять же.
Тогда сделать сайт, и строго настрого запретить разработчикам реворкать игру :D
 
Top Bottom