вопрос по начислению ММР

+
Доброго времени суток. После обновления Алое проклятие захотел вернуться в гвинт.

Опробовав несколько фракций, решил апаться на нильфах.

Начал с 17 ранга, сейчас на 5. После серии матчей, разборок в текущей мете и доработке нетдекнутой колоды вышел на средний винрейт не менее 60% на протяжении последних 100 игр как минимум. Вроде бы такой винрейт всегда считался весьма неплохим. Так почему же у меня сейчас фракционный ммр за нильфов 1400, при среднем ММР у топовых игроков 2400-2500? Никогда не поверю, что все они играют с винрейтом под 90%.

Подскажите, пожалуйста, в чем проблема.
 

Guest 4320203

Guest
Подскажите, пожалуйста, в чем проблема.
Планка ММР в проладдере. Она 2400. В обыкновенном рейтинге от 1000 до 1500, в зависимости от ранга.
 
Планка ММР в проладдере. Она 2400. В обыкновенном рейтинге от 1000 до 1500, в зависимости от ранга.

Я тоже про это подумал сначала, но потом чекнул профиль топ-1 игрока с обычного ладера и у него фракционный ммр тоже 2400.

https://www.playgwent.com/ru/profile/rider. (вводить с точкой на конце)

При этом винрейт там под 50%.
 
Я тоже про это подумал сначала, но потом чекнул профиль топ-1 игрока с обычного ладера и у него фракционный ммр тоже 2400.
Это игрок с про ладдера. Он получил свой ММР там, после чего отклонил условия участия в про ладдере в настройках игры и был откинут на 1 ранг.
 
Это игрок с про ладдера.
А ммр откатить забыли. Так он навечно в топе и останется с прошным ммр, ведь у ранкеда он ниже тысячи на 4.
 
Подскажите пожалуйста как достичь про ранга?Какое количество очков нужно набрать?
 
Подскажите пожалуйста как достичь про ранга?Какое количество очков нужно набрать?

Нужно достичь 1-го ранга, заполнить его мозаику и выиграть после этого еще 1 игру. Ну и предварительно принять условия соглашения о про-ранге в настройках игры.
 
Нужно достичь 1-го ранга, заполнить его мозаику и выиграть после этого еще 1 игру. Ну и предварительно принять условия соглашения о про-ранге в настройках игры.
Кстати, что это за соглашение о про-ранге, где его прочитать? Ни в одной игре не видел специально для рейтинговый системы отдельное соглашение.
 
Кстати, что это за соглашение о про-ранге, где его прочитать?
Не нужно читать, просто зайти в меню и принять.
2019-05-23_2029_1.jpg
 
Не нужно читать, просто зайти в меню и принять.
View attachment 11000971
Я это знаю, меня, как раз интересует "что это за соглашение о про-ранге, где его прочитать? Ни в одной игре не видел специально для рейтинговый системы отдельное соглашение."
 
как раз интересует "что это за соглашение о про-ранге, где его прочитать?
Отдельного соглашения, насколько мне известно, нет. Фактически, вы еще раз подтверждаете свое согласие с общим пользовательским соглашением, "user agreement" и правилами, описанными на странице Gwent Masters.
 
Top Bottom