Вопрос по прохождению игры !!

+
Вопрос по прохождению игры !!

Ребятки, проблема вот такая...
бегал я бегал вопросики проходил и вот нарвался на такую штуку:
локация "Эльфийские развилины у моречка" там две метки "?" и место силы, показано что внизу, ну типа под землей, а вот вход найти не могу...
Помогите плиз..View attachment 16631
 

Attachments

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    333.6 KB · Views: 89
Last edited:
Это катакомбы из квеста с Кейрой Мец. Ищи вход у побережья, там иллюзия. Если я не ошибаюсь
 
АА.. точно а я не понял сразу.. спасибо
если есть ? но нет хода не ищи, по квесту будет - например у древа в Велене, в замке и на Ард скеллиге на карте островов
 
Всем, ку не могу найти рецепт самой первой иволги подскажите плиз !!!
 
Всем, ку не могу найти рецепт самой первой иволги подскажите плиз !!!
то же самое. пока ты ВЕСЬ велен не откроешь и не облазишь...причем часто даже по квесту может стоять сундук и в нем найти, кто-то такие пробегает как мусор.
И если их не будет у Алхимиков (дед с козой, Кейра) торгаша в велене с маг предметами....то тогда ты ...или прям щас введи в ГУГЛ емае. Как минимум на английском 100% есть таблицы с местами. Уж это я тебе копипастить не буду
 
Да блин, в том то все и дело, я парень скрупулезный, даже сломанные грабли не пропускаю.... А тут нашел рецепт улучшенной иволги и спохватился что простой нету.... гуглил гуглил, а там тока таблицы, что от чего помогает, так это и я сам в курсах... как ни как все части проглотил в свое время... А вот именно место где 100% лежит не пишут... без нее кончено жить можно, но как то не совсем по кайфу )))
 
Ребятки, подскажите, у Всех в задании "Медоносный призрак" дверь в погреб не открывается..... Или мне одному не свезло....
 
Ребятки, подскажите, у Всех в задании "Медоносный призрак" дверь в погреб не открывается..... Или мне одному не свезло....
Открылась, только прыгал у нее около 10 мин. Пока кнопка открытия не появилась
 
тоже бывало, стой у двери и жми,жми на клавишу е, через 20 секунд дверца открылась :)
 
Кстати еще вопрос, не могу найти обычные перья, из перьев гарпий, грифонов и.т.д можно скрафтить только перья чудовищ, а нужны обычные
Спасибо!

---------- обновленный 00:38 ----------

Кстати еще вопрос, не могу найти обычные перья, из перьев гарпий, грифонов и.т.д можно скрафтить только перья чудовищ, а нужны обычные
Спасибо!

Ой!! братва отбой сообразил!! :) пришлось в одной деревне всех гусей и куриц покончать!!! :)

---------- обновленный 10:01 ----------

тоже бывало, стой у двери и жми,жми на клавишу е, через 20 секунд дверца открылась :)

Сработало Спасибо !!
 
Top Bottom