Вопрос про Game of the Year Edition в стим

+
День добрый.
Покупал Ведьмак 3 почти за год до её выхода в стим, потом приобрел Expansion Pass .
Но как вышла готи версия, в меню появилась смена заставки, может еще что изменилось?
Видел еще в ютюбе что в лагере бродячих циркачей можно было найти сундук с рецептом маски, у меня там ничего нет. Может еще чем обделили?:)
Как мне теперь обновиться до готи?
 
Last edited:

MrNio

Ex-moderator
Видел еще в ютюбе что в лагере бродячих циркачей можно было найти сундук с рецептом маски, у меня там ничего нет.
Здравствуйте.
Вы точно выполнили все необходимые условия? Сверьтесь на всякий случай.
После завершения задания «Сезам, откройся!» (обязательное условие), можно посетить пару мест и найти там интересные предметы.

Во-первых, если заглянуть снова к травнику и спустится в кладовку, где мы планировали ограбление аукционного дома, то там можно обнаружить три маски, которые наши подельники одевали при ограблении.

Во-вторых, вернемся в лагерь бродячих циркачей, где мы нанимали Эвелину Галло. Саму «Ласочку» мы там не застанем, а вот под лестницей у сцены появится сундук с чертежом набора для маскировки. Условием появления этого сундучка является выполнение двух заданий: "И я там был, мёд-пиво пил" и "Сезам, откройся!".

Для изготовления этого набора нам как раз и понадобятся ослиные уши со свадьбы и купленные на аукционе очки профессора. Если у вас эти предметы в наличии, то тогда у любого кузнеца или бронника можно будет за символическую плату собрать этот наборчик. Однако никакого практического применения у него нет.
 
Приветствую.
Я так и делал, сундука не было.

В итоге потом скачал с нексуса Unification patch и после его установки сундук появился и при запуске стали меняться заставки в главном меню.
Видимо или это только у меня такая проблема, либо у всех кто покупал саму игру и Expansion Pass вместо готи версии.
До готи версии обновиться не могу, там просто нельзя его купить так как у меня есть все длц.
 
Last edited by a moderator:

MrNio

Ex-moderator
Как мне теперь обновиться до готи?
В состав GOTY входят Сама игра TW3 и 2 дополнения - "Кровь и вино" плюс "Каменные сердца". Если они в наличии то у вас то что вы хотели.
Я так и делал, сундука не было.
Возможно неполадка была связана с тем что вы давно не играли (2016г) и пропустили официальные патчи.
В итоге потом скачал
Устанавливая стороннее ПО вы модифицируете (вносите изменения) во внутренние файлы игры на свой страх и риск. Компания CDPR не несет ответственность за последствия и работоспособность продукта.
Хорошего дня.
 
Возможно неполадка была связана с тем что вы давно не играли (2016г) и пропустили официальные патчи.
Стим ведь сам качает все обновления, проверял кэш, писало, что все файлы в порядке.
Я играл, просто на форуме не появлялся :)

В состав GOTY входят Сама игра TW3 и 2 дополнения - "Кровь и вино" плюс "Каменные сердца". Если они в наличии то у вас то что вы хотели.
Ведь штука в том, что имея все длц включая каменные сердца и кровь и вино у меня игра все равно остаётся обычной со всеми длц, а не готи - в которой в главном меню при запуске рандомно менялись фоны.
Или смена фонов это фишка только игры ГОГ? Просто часто в стиме писали что смена фонов при запуске работает только в готи.
В любом случае решилось всё только установкой стороннего фикса :)
 
Top Bottom