Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Ricenbacker;n7702180 said:
Добрый день, подскажите плиз, а как купить бочки за реал?
На какой кошелек можно кинуть деньги и где его привязать чтобы транкзация прошла успешно? нигде не нашел такой функции(

вот сюда https://www.gog.com/wallet
с банковской карты, яндекс денег и т.п.
Потом в игру заходишь и в магазине покупаешь.
 
Лог-файл боя ведется? Потому что иногда непонятно как противник произвел то или иное действие .
 
Losj48;n7703630 said:
Лог-файл боя ведется? Потому что иногда непонятно как противник произвел то или иное действие .

История событий? Пока нету.
Но можно почитать описания карт в сбросе противника, если карта не является "исчезающей" ;)
 
kiki.;n7709670 said:
обт гвинта появится в стиме?

мое личное, ни на чем не основанное вангование - нет, поляки заинтересованы в раскрутке gog, а на релизе, скорее всего, появится. как раз к релизу начнут рекламную кампанию, устранят баги и косяки.
 
Monolith57;n7700750 said:
Круто, что появилась такая тема. Спасибо. Значит вы нас читаете. А то сегодня зашёл на английский и польский форумы, там тишина какая-то после патча, такое чувство что у них проблем нет и всех баланс устраивает. В русской части хотя бы обсуждение идёт (помимо проблем локализации).

Интересует следующий вопрос: В игре планируется драфт? Имеет ли смысл делиться своим виденьем реализации данного формата? Или Гвинт идёт по другому пути и такого в нём не будет ни в каком виде?

Об этом пока рано говорить.) Давайте выйдем из ЗБТ.
 
Vinysha;n7700070 said:
Анастасия, какова причина столь долгого поиска игроков?

Сервера в норме, если ваша проблема все еще актуальна, оповестите поддержку.
 
Losj48;n7703630 said:
Лог-файл боя ведется? Потому что иногда непонятно как противник произвел то или иное действие .

Пока такая функция отсутствует, стоит ожидать позже.
 
Anastess;n7711130 said:
Сервера в норме, если ваша проблема все еще актуальна, оповестите поддержку.

Уже оповестил и выяснил причину. Поддержка пока молчит.
Причина в том, что у меня поставился патч 0.8.60.13d, вместо 0.8.60.14. Переустанавливал игру, проверял на ошибки, не помогло.
Со вчерашнего вечера игроков вообще не находит, пишет что сервера перегружены.
У некоторых игроков такая же ситуация.
 

m43x

Forum regular
Fioiltarna;n7699840 said:
Что вообще значит лояльная/не лояльная и как это определить?

Хоть уже и ответили что лояльная ставится на твою сторону, нелояльная на вражескую. Дополню: Верная/вероломная тоже самое
 
Last edited:
Vinysha;n7711230 said:
Уже оповестил и выяснил причину. Поддержка пока молчит.
Причина в том, что у меня поставился патч 0.8.60.13d, вместо 0.8.60.14. Переустанавливал игру, проверял на ошибки, не помогло.
Со вчерашнего вечера игроков вообще не находит, пишет что сервера перегружены.
У некоторых игроков такая же ситуация.

Обычно при этом помогает ручное обновление, однако вам также стоит исключить бан. Дождитесь ответа поддержки.
 
Last edited:
Anastess;n7711520 said:
Обычно при это помогает ручное обновление, однако вам также стоит исключить бан. Дождитесь ответа поддержки.

На аккаунте бан?
Я использовал 3 раза рассинхрон, что бы убедится что он реально есть и это была не случайность, после этого отписался в поддержку, и отложил колоду.
Будет очень обидно что из за этого влепили.
Писал насчет рассинхрона вчера, ответа тоже не было.
 
Vinysha;n7711840 said:
На аккаунте бан?
Я использовал 3 раза рассинхрон, что бы убедится что он реально есть и это была не случайность, после этого отписался в поддержку, и отложил колоду.
Будет очень обидно что из за этого влепили.
Писал насчет рассинхрона вчера, ответа тоже не было.

Не пугайтесь раньше времени. Возможно, это просто техническая сторона вопроса.
 
Сегодня, скрипя сердцем и разрываясь на части - какую карту скрафтить, посетила меня мысль. ЗБТ - площадка для теста игровых механик и карт, но как это все делать карт не имея. Вышли нильфы, поиграть новыми колодами и архетипами очччень хочеться, но карт нет, с бочек не падает все что нужно, кусков на все механики не хватает. Вопрос: вайп неизбежен, так почему не выделить тестерам збт карт, или кусков - ресурсов для теста так сказать? Мы сможем потестить все карты, механики архетипы. Есть только одна обратная сторона - игра может поднадоесть.
 
Hinoikari;n7715020 said:
Сегодня, скрипя сердцем и разрываясь на части - какую карту скрафтить, посетила меня мысль. ЗБТ - площадка для теста игровых механик и карт, но как это все делать карт не имея. Вышли нильфы, поиграть новыми колодами и архетипами очччень хочеться, но карт нет, с бочек не падает все что нужно, кусков на все механики не хватает. Вопрос: вайп неизбежен, так почему не выделить тестерам збт карт, или кусков - ресурсов для теста так сказать? Мы сможем потестить все карты, механики архетипы. Есть только одна обратная сторона - игра может поднадоесть.

Согласен с человеком, все таки под конец збт на дня 3 могли бы и дать все карты, колод в голове - уйма, а карт по сути нет, но я почти все попробовал с чудовищами, на это ушло распил всех дек кроме них и часть самих же) А сейчас не дают это все из-за рейтинга, тогда все будут играть на одних деках
 
Hinoikari;n7715020 said:
Сегодня, скрипя сердцем и разрываясь на части - какую карту скрафтить, посетила меня мысль. ЗБТ - площадка для теста игровых механик и карт, но как это все делать карт не имея. Вышли нильфы, поиграть новыми колодами и архетипами очччень хочеться, но карт нет, с бочек не падает все что нужно, кусков на все механики не хватает. Вопрос: вайп неизбежен, так почему не выделить тестерам збт карт, или кусков - ресурсов для теста так сказать? Мы сможем потестить все карты, механики архетипы. Есть только одна обратная сторона - игра может поднадоесть.
Ricenbacker;n7715280 said:
Согласен с человеком, все таки под конец збт на дня 3 могли бы и дать все карты, колод в голове - уйма, а карт по сути нет, но я почти все попробовал с чудовищами, на это ушло распил всех дек кроме них и часть самих же) А сейчас не дают это все из-за рейтинга, тогда все будут играть на одних деках
Тестируются не только карты но и экономическая модель игры.
 
Планируется ли разделение понятий язык интерфейса и язык озвучки? Так сказать под личные вкусы каждого.
 
Скажите пожалуйста, когда сбрасывается ряд победных раундов обратно на 0/6?
 
ELECTROVAMPIRE;n7717150 said:
Скажите пожалуйста, когда сбрасывается ряд победных раундов обратно на 0/6?

вроде в 3 ночи по Москве, раньше было так
 
Top Bottom