Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Да вроде никогда не было 2000. В любом случае без разницы, все равно у про и остальных разный ладдер, а если бы даже был один, отыграть 400 ммр нереально, а ведь надо ещё в про при этом не выйти.

Да, поменяли на -4 с одним исключением - с 0 падаешь на 5
У всех, кто заходит в про при наличии 25 игр за фракцию 2400 ММР начисляются автоматом (ну или после 1 игры за фракцию). Я не знаю как там что считается, но всех этих ужасов с форой у тех кто в про - нет. Все на равных.
 
У всех, кто заходит в про при наличии 25 игр за фракцию 2400 ММР начисляются автоматом (ну или после 1 игры за фракцию). Я не знаю как там что считается, но всех этих ужасов с форой у тех кто в про - нет. Все на равных.
Спасибо, кэп. Я говорю, что НЕ ЗАЛЕЗАЯ в про невозможно догнать игроков из про по ммр (если они играют, конечно), даже если сделать 2000 стартовым рейтингом
 
Спасибо, кэп. Я говорю, что НЕ ЗАЛЕЗАЯ в про невозможно догнать игроков из про по ммр (если они играют, конечно), даже если сделать 2000 стартовым рейтингом
Мда. Продолжая исполнять роль кэпа, скажу больше. Не залезая в про ты и не попадёшь в про-рейтинг. Для тех кто не в про рейтинг отдельный и люди из про там не фигурируют. Попал в про - тебя перемещают в другой рейтинг и начисляют баллы, а из обычного ты выпадаешь. Таким образом вы не можете догнать игроков из про, т.к. вы банально не участвуете в гонке, а не из-за несправедливости бытия. Но если ты попал в про, то оказывается, что в гонке ты вполне участвовал и место занимаешь сообразно своему скиллу.

Просто я думал, что вы тут возмущаетесь, т.к. чего-то не понимаете, а вы, оказывается, чисто чтобы побздеть в лужу. Предупредили бы, я бы тоже высказался в духе "Бесит, что Лавк отвратительно играет, если в колоде есть 2 копии бронзы". Это существенная проблема, между прочим. И ущемление прав тех, кто любит комбинационную игру.
 
Убрать рейтинг за пределами про и всё. Только мешает игрокам, возникает куча лишних вопросов у новичков. Есть ранги, мозайка - что ещё надо? К тому же первые места в обычном рейтинге занимают те, кто попал в про и отменили соглашение. Мда...
 
Мда. Продолжая исполнять роль кэпа, скажу больше. Не залезая в про ты и не попадёшь в про-рейтинг. Для тех кто не в про рейтинг отдельный и люди из про там не фигурируют. Попал в про - тебя перемещают в другой рейтинг и начисляют баллы, а из обычного ты выпадаешь. Таким образом вы не можете догнать игроков из про, т.к. вы банально не участвуете в гонке, а не из-за несправедливости бытия. Но если ты попал в про, то оказывается, что в гонке ты вполне участвовал и место занимаешь сообразно своему скиллу.

Просто я думал, что вы тут возмущаетесь, т.к. чего-то не понимаете, а вы, оказывается, чисто чтобы побздеть в лужу. Предупредили бы, я бы тоже высказался в духе "Бесит, что Лавк отвратительно играет, если в колоде есть 2 копии бронзы". Это существенная проблема, между прочим. И ущемление прав тех, кто любит комбинационную игру.
Так я это и писал. Что рейтинги разные, но даже если их объединить, то 1500 и 2000 - никакой разницы. Я вот даже процитирую свое сообщение:
"все равно у про и остальных разный ладдер, а если бы даже был один, отыграть 400 ммр нереально, а ведь надо ещё в про при этом не выйти." И кто тут набздел в лужу, спрашивается? А я был о Вас лучшего мнения...
 
Last edited:
Так я это и писал. Что рейтинги разные, но даже если их объединить, то 1500 и 2000 - никакой разницы. Я вот даже процитирую свое сообщение:
"все равно у про и остальных разный ладдер, а если бы даже был один, отыграть 400 ммр нереально, а ведь надо ещё в про при этом не выйти." И кто тут набздел в лужу, спрашивается? А я был о Вас лучшего мнения...
Значит я не уловил нить дискуссии, но в этом виноваты всё равно вы. :howdy:
 
Стартовать с 1500 и 2000 большая разница для обычного, а чтоб не выйти в "про" - надо убрать галочку с соглашения просто. Вот только беда чемпионы там играют за редпоинты, а в обычном набирать большой ммр нет смысла.
Сделали бы также за топ-200 и топ-500 награду в виде метеоритики, хоть символическую - там по 200-300 пыли.
Прошерам бы она не доставалась - начисление по факту конца сезона на каком ты месте.
Но зачем :shrug:
 
Уважаемые коллеги, добрый вечер. Нужен ваш совет. А сейчас для калибровки про ранга синдикат не надо отыграть что ли? Четыре фракции, как раньше? Пожалуйста, подскажите
 
Уважаемые коллеги, добрый вечер. Нужен ваш совет. А сейчас для калибровки про ранга синдикат не надо отыграть что ли? Четыре фракции, как раньше? Пожалуйста, подскажите
Для калибровки нужно 4 фракции. А поскольку синдикат сильнее монстров и скеллиге, то его калибровать желательно, если не пофиг на ммр
 
А как сейчас выбирать между обычной рейтинговой игрой?Галочу потерял(
 

Guest 4238581

Guest
Вот взял седьмой, думаю дай-ка оторвусь в обычке. А противников еле ищет почему то :shrug:
Нагрешил где-то видать, у меня тоже в первые пару дней сезона, не искало там, хотя v07ulias вроде говорил что норм ищет. Или народ отдыхает перед новым сезоном (как я например, тупо захожу дейлики по перебирать перед следующим сезоном).
 
Вот взял седьмой, думаю дай-ка оторвусь в обычке. А противников еле ищет почему то
Все кому нужна обычка не играют в ладдер, а раз не играют то им вход туда закрыт
 
А какая разница между ладдером и обычкой, кроме статистики которая исчезает потом?
Что там, что там одинаковые колоды)
 
В обычке можно консидать безболезненно, в ладдере - только при пустой мозаике
не нужен ладдер => не нужна мозайка => консидать можно когда угодно => никаких отличий с обычкой :smart:
 
Top Bottom