Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Как пройти задание-сыграйте 20 отрядов со случайными эффектами?Что это за эффекты?
 
Как пройти задание-сыграйте 20 отрядов со случайными эффектами?Что это за эффекты?
 
ребят, не играл год, подскажите откуда получалась или получается подпись "Из команды Трисс"?
 

Guest 4238581

Guest
ребят, не играл год, подскажите откуда получалась или получается подпись "Из команды Трисс"?
Был ивент на 14 февраля. Типа битвы фракций, но за одну из трех девушек (Йен, Трисс, Шани). Так что сейчас - никак (если только не введут снова набор в магазин, но я не помню были ли там титулы).
 
Я не знаю куда написать, недавно играю в гвинт. Играл несколько лет в мтг бумажную, арену и тд. После нее, заходя в гвинт горю по кд. Игра нравится, в целом. Пытаюсь разобраться. Но описание карт дико убогое и часто оставляет простор для своих фантазий. Не раз играл карту, которая говорит "Возьмите карту, сбросьте", например. Главное тут "возьмите". Какую карту я беру? Случайную или верхнюю? Почему это не обозначено? Я сам должен догадываться? Есть ощущение, что одни позволяют взять верхнюю, а другие рандомную. Только что взлетел на марс. Ситуация: лежит карта-"защитник". Говорит: В том же ряду оппонент не может целить другие карты. Опп выкладывает что то, что при етб стукает на 2 и ЦЕЛИТ СОСЕДНЮЮ КАРТУ. Как? Этот "миссплей" стоил мне победы. Тот, кто отвечает за текст тот еще гений, это я понял.
У меня единственный вопрос. Есть ли в этой кки какой то рулинг? Я могу открыть текстовый документ и прочитать эти ньюансы? Или только приходится ориентироваться на те огрызки текста на картах?
 
какой то рулинг?
Нет
Я могу открыть текстовый документ и прочитать эти ньюансы?
Только форум, только хардкор.

Серьёзно. Всех нюансов не знают даже разработчики, тебе проще либо прочитать соответствующую тему на форуме ( что маловероятно, ибо есть вероятность что там уже устаревшая инфа) либо в ней же каждый раз спрашивать про непонятные тебе механики и карты.
 

Guest 4320203

Guest
Случайную или верхнюю?
Верхнюю.
Почему это не обозначено?
Добро пожаловать в Гвенд.
Есть ли в этой кки какой то рулинг?
Ноуп. Т.к одна механика может играть по разному в зависимости от карты, знание этих тонкостей делает из тебя первоклассного гвинтера.
Или только приходится ориентироваться на те огрызки текста на картах?
Можно спрашивать здеся.
 
Я не знаю куда написать, недавно играю в гвинт. Играл несколько лет в мтг бумажную, арену и тд. После нее, заходя в гвинт горю по кд. Игра нравится, в целом. Пытаюсь разобраться. Но описание карт дико убогое и часто оставляет простор для своих фантазий. Не раз играл карту, которая говорит "Возьмите карту, сбросьте", например. Главное тут "возьмите". Какую карту я беру? Случайную или верхнюю? Почему это не обозначено? Я сам должен догадываться? Есть ощущение, что одни позволяют взять верхнюю, а другие рандомную. Только что взлетел на марс. Ситуация: лежит карта-"защитник". Говорит: В том же ряду оппонент не может целить другие карты. Опп выкладывает что то, что при етб стукает на 2 и ЦЕЛИТ СОСЕДНЮЮ КАРТУ. Как? Этот "миссплей" стоил мне победы. Тот, кто отвечает за текст тот еще гений, это я понял.
У меня единственный вопрос. Есть ли в этой кки какой то рулинг? Я могу открыть текстовый документ и прочитать эти ньюансы? Или только приходится ориентироваться на те огрызки текста на картах?
ЛеВалет, хорош шалить :)
 

Guest 4238581

Guest
Не отпирайся. С левого акка заходишь и всякие вопросы задаёшь :)
Никогда мультиакками не страдал. Не вижу в этом никакого понту.
 
Никогда мультиакками не страдал. Не вижу в этом никакого понту.
Ну вот, предупреждать надо, так перед товарищем-господином новичком неудобно получилось.
 

Guest 4238581

Guest
Ну вот, предупреждать надо, так перед товарищем-господином новичком неудобно получилось.
Забей на них.
 
Забей на них.
ВОт значит к людям приставать и уничижать их за флуд и оффтоп - это мы в первых рядах, а как помочь новичкам и проявить поддержку, так сразу "забей" :mad:
 
Top Bottom