Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+

Guest 4238581

Guest
ВОт значит к людям приставать и уничижать их за флуд и оффтоп - это мы в первых рядах, а как помочь новичкам и проявить поддержку, так сразу "забей" :mad:
Каков подлец.
 
Просто интересно. Господа эксперты и технари, у ХС, ХК и Рунтеры один движок или разные? Просто покоробило что ХС и Рунтеру я могу настраивать в оконом режиме как хочу, а ХК только под заданные игрой разрешения, или это вообще не от движка зависит??
 

Guest 4320203

Guest
Просто интересно. Господа эксперты и технари, у ХС, ХК и Рунтеры один движок или разные?
Один.
Просто покоробило что ХС и Рунтеру я могу настраивать в оконом режиме как хочу, а ХК только под заданные игрой разрешения, или это вообще не от движка зависит??
От рук.
 
если только не введут снова набор в магазин, но я не помню были ли там титулы
Был только набор из трёх рубашек в магазине (ну и по отдельности), титул только за "битву фракций" можно было получить. Один титул.
 

Guest 4238581

Guest
Был только набор из трёх рубашек в магазине (ну и по отдельности), титул только за "битву фракций" можно было получить. Один титул.
Значит до следующей зимы (если не поменяют ивент, по идее еще 2 года так, иначе коллекционеры их замордую).
 
Всем привет. Объясните пл3 , что за карты категории "Аристократ"?
 
что за карты категории "Аристократ"?
Карты Нильфгаарда с Тэгом Аристократ. В коллекции, в окне поиска вводишь аристократ и тебе выводит все карты с этим тегом.
 
1) При выборе матча есть вкладка "Сезон". Зачем она нужна?
Это обычный матч с не классическими возможностями? В чём смысл?

2) Задам ещё раз вопрос: в игре, когда заходите в профиль игрока (неважно, свой\чужой) выбрана премиальная карта. Почему она анимируется БЕЗ звука?
В ОБТ был звук, на старте ХК я помню тоже был звук. В чём дело?
 
1) При выборе матча есть вкладка "Сезон". Зачем она нужна?
Это обычный матч с не классическими возможностями? В чём смысл?
Сезонный режим - это исключительно фановый, нерейтинговый режим. Практическая польза от него может быть лишь в закрытии сезонного дерева. Там есть несколько заданий, связанных с сезонными играми. Ну, можно найти там и другую пользу - быстрое выполнение дейликов, ускоренный прогресс опыта, но это всё относительно и зависит от конкретных правил в сезоне. Правила режима меняются каждый месяц. Ближайшая аналогия сезонного режима - потасовки в ХС.

В ОБТ был звук, на старте ХК я помню тоже был звук. В чём дело?
Мне кажется давненько уже убрали, а когда именно, внимание не обращал. По моему правильно сделали, заходишь в профиль, а там скример от какого-нибудь Вильгефорца. А учитывая, что в тот же свой профиль заходишь часто, это лишь дополнительный раздражитель.
 
это лишь дополнительный раздражитель
Эх, варвары, ничего вы не понимаете.

Ps: да, мне тоже не хватает звука. И ещё, раз уж начал про звуки - почему лавка пасхального пердежа лишили?
 
Нет

Только форум, только хардкор.

Серьёзно. Всех нюансов не знают даже разработчики, тебе проще либо прочитать соответствующую тему на форуме ( что маловероятно, ибо есть вероятность что там уже устаревшая инфа) либо в ней же каждый раз спрашивать про непонятные тебе механики и карты.

Господи Исусе. Как написал кто-то ниже, видимо и правда придется узнавать через "боль и страдания". Если хватит терпения. Спасибо за ответ, в любом случае.
 
Господи Исусе. Как написал кто-то ниже, видимо и правда придется узнавать через "боль и страдания". Если хватит терпения. Спасибо за ответ, в любом случае.
Нет там никакой боли, страдания и терпение не нужно. Играй в своё удовольствие. Тот десяток-другой хитрых условий, которые надо знать, запомнишь, учась на своих ошибках или наблюдая за соперником. Для новичка большинство тонкостей, на которые тут намекают выше, абсолютно не нужны. В большинстве своём карты работают так, как написано, но действительно есть разночтения, и тут надо просто запомнить, как и что работает.

Ну и да, на любой вопрос тебе ответят на форуме.
 
Почему не падают коллекционные карточки в Стим?
Какие-то особые условия необходимо выполнить? Или их еще попросту не завезли?
 
Почему не падают коллекционные карточки в Стим?
Какие-то особые условия необходимо выполнить? Или их еще попросту не завезли?
Для бесплатных игр, чтобы выпадали карточки надо донатить.
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, я полностью открыл дерево сезона "Год крысолака", но рубашка для карт и скин игрового поля не появились.
 

Attachments

  • 11.jpg
    11.jpg
    39.9 KB · Views: 46
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, я полностью открыл дерево сезона "Год крысолака", но рубашка для карт и скин игрового поля не появились.
Там награда только рубашка, такая как на пикче "Каналы", поле и анимированная рубашка за деньги.
 
Такой вопрос, при переносе аккаунта в стимовскую версию я зашел не в тот аккаунт, на котором всегда играю. К своему сожалению, не могу найти кнопку смены профиля "gog". Есть ли вообще такая функция?
 
Такой вопрос, при переносе аккаунта в стимовскую версию я зашел не в тот аккаунт, на котором всегда играю. К своему сожалению, не могу найти кнопку смены профиля "gog". Есть ли вообще такая функция?
Настройки - Выйти.
 
Top Bottom