Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Планируется ли когда нибудь сделать так,что вы при копирование колоды с сайта не приходилось каждый раз перезаходить в игру,чтобы добавить колоду в список своих колод?
Если Слама об этом в интервью ничего не говорил, значит не планируют.
 
Планируется ли когда нибудь сделать так,что вы при копирование колоды с сайта не приходилось каждый раз перезаходить в игру,чтобы добавить колоду в список своих колод?
Я думаю это связано с безопасностью аккаунтов.
 
Скорее. что все данные хранятся на серверах, а в игре лишь картинки, если произойдёт разрыв связи, то может получится колода с кучей не тех карт (по сути повторение бага). Ну и по времени это наверное займёт не меньше времени.
 
Так гвинт позиционируется как более сложная и глубокая игра, поэтому... :)
Интересно, сколько еще Гвинт будут позиционировать как более сложную игру, когда из нее вырезают механики в угоду казуалов :coolstory:
 
Интересно, сколько еще Гвинт будут позиционировать как более сложную игру, когда из нее вырезают механики в угоду казуалов :coolstory:
Так и казуалы с каждым годом становятся казуальнее.
 
Как работает ачивка в Гоге smash 100 kegs?
За раз 100 открыть или за все время?
 
Всем привет! Народ, подскажите, пожалуйста, что такое «бээмить»? Уже, несколько раз, сталкивался с упоминанием этого слова, при просмотре ютубовских роликов. Понял, что это, что-то, нехорошее, но что, конкретно, не понял)).
 
Всем привет! Народ, подскажите, пожалуйста, что такое «бээмить»? Уже, несколько раз, сталкивался с упоминанием этого слова, при просмотре ютубовских роликов. Понял, что это, что-то, нехорошее, но что, конкретно, не понял)).
Есть такое понятие BM - bad manners, плохие манеры, это когда игрок нехорошо поступает по отношению к противнику
 
Всем привет! Народ, подскажите, пожалуйста, что такое «бээмить»? Уже, несколько раз, сталкивался с упоминанием этого слова, при просмотре ютубовских роликов. Понял, что это, что-то, нехорошее, но что, конкретно, не понял)).
от анг bad manners- плохие манеры. Например в 3-м раунде абсолютно очевидно что вы проиграли и пасуете, а оппонент, при том что он и так ведет по очкам, продолжает выставлять карты, что бы показать свое превосходство/как он крут. Или спамит реакцию.
 
Last edited:
спаунит реакцию.
1599507528854.png
 
Коллеги, неделю не заходил в игру, подскажите, щиты не пофиксили ещё?
А то есть мыслишка, как их приструнить))
 
Коллеги, неделю не заходил в игру, подскажите, щиты не пофиксили ещё?
А то есть мыслишка, как их приструнить))
Это же гвинт.
 
Привет. Забросил Гвинт еще после ХК, а вчера вот решил зайти, посмотреть что да как. В первую очередь пошел крафтить карты, крафтил-крафтил, вроде все сделал, но счетчик коллекции говорит, что еще много не хватает. Как понять, каких карт у меня нет? Как вообще счетчик работает? Ничего не понимаю, помогите.

037.png

38.png
 
Last edited by a moderator:
Привет. Забросил Гвинт еще после ХК, а вчера вот решил зайти, посмотреть что да как. В первую очередь пошел крафтить карты, крафтил-крафтил, вроде все сделал, но счетчик коллекции говорит, что еще много не хватает. Как понять, каких карт у меня нет? Как вообще счетчик работает? Ничего не понимаю, помогите.

Где премиальные карты щёлкни - все (левую кнопку). Сейчас ты смотришь премиальные карты, которых у тебя нет.
 
Last edited by a moderator:
Где премиальные карты щёлкни - все (левую кнопку). Сейчас ты смотришь премиальные карты, которых у тебя нет.
Нажал кнопку. Как раз теперь вижу премиальные карты, которых у меня нет. Но мне не нужна премиальная версия карты, если у меня есть обычная. Мне нужно дополнить коллекцию, т.е. создать недостающие копии. Все еще не понимаю как это сделать.

Разобрался вроде. Включил в фильтре "принадлежность:Все" и "Премиальные: все". Теперь вижу карты, которые у меня в одной копии, доделываю.
 
Last edited:
Top Bottom