Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
dufflumi;n7716910 said:
Планируется ли разделение понятий язык интерфейса и язык озвучки? Так сказать под личные вкусы каждого.

к релизу
 
Синий кит стал бессмертным? Прыгает по рядам и не теряет силу.
 
samuray1989;n7719570 said:
Синий кит стал бессмертным? Прыгает по рядам и не теряет силу.
Ты ничего не понимаешь, добрые разрабы решили чуть-чуть бафнуть деку на мазохизме.

 
Sylar_grey;n7721990 said:
Ты ничего не понимаешь, добрые разрабы решили чуть-чуть бафнуть деку на мазохизме.

Она уже не на мазохизме, а скорее на мазохизмо-садизме с уклоном в последнее...
 
No Title

Увидел у некоторых стримеров такой оверлей. Как он называется, где искать, как установить? И это вообще законно? (хотя особого преимущества вроде не дает, просто облегчает восприятие соей колоды/сыгранных противником карт)
 

Attachments

  • photo108750.png
    photo108750.png
    117.1 KB · Views: 126
matrizza;n7723490 said:
Увидел у некоторых стримеров такой оверлей. Как он называется, где искать, как установить? И это вообще законно? (хотя особого преимущества вроде не дает, просто облегчает восприятие соей колоды/сыгранных противником карт)

gwent tracker
 
matrizza;n7723490 said:
Увидел у некоторых стримеров такой оверлей. Как он называется, где искать, как установить? И это вообще законно? (хотя особого преимущества вроде не дает, просто облегчает восприятие соей колоды/сыгранных противником карт)

gwent tracker. Разработчиками не запрещена. искать в гугле, вводишь название и первая ссылка будет. Качаешь, разархивируешь и запускаешь, все, можно заходить в гвинт
 
samuray1989;n7719570 said:
Синий кит стал бессмертным? Прыгает по рядам и не теряет силу.

Ознакомьтесь со списком изменений, там есть пункт про "Кита".
 
доброго времени суток, такой вопрос волнующий наверное не только меня. будут ли общие сервера и общая учетная запись для всех трех заявленных платформ, а то бетту играю на компе но буду переходить на ps4, если нет хотелось бы перенести аккаунт
 
EVK87;n7723630 said:
gwent tracker

skif17;n7726230 said:
gwent tracker. Разработчиками не запрещена. искать в гугле, вводишь название и первая ссылка будет. Качаешь, разархивируешь и запускаешь, все, можно заходить в гвинт

понял-понял. спасибо
 
FeramonMan;n7726660 said:
доброго времени суток, такой вопрос волнующий наверное не только меня. будут ли общие сервера и общая учетная запись для всех трех заявленных платформ, а то бетту играю на компе но буду переходить на ps4, если нет хотелось бы перенести аккаунт

На данный момент кросс-платформенная игра существует между ПК и Xbox One. Также будет перенос аккаунта между ПК с Windows 10 и Xbox One (Play Anywhere). Остальные варианты пока обсуждаются.
 
Last edited:
Anastess;n7728050 said:
Также перенос аккаунта между ПК с Windows 10 и Xbox One (Play Anywhere).

А на Win10 в версии для Play Anywhere игра уже зарелизилась?

 
Я тупой, наверное, но я что-то не могу понять, как начисляются очки рейтинга. Я играю с людьми своего уровня и при победе получаю + 30, но при поражении у меня отнимает 60.
 
Sylar_grey;n7732400 said:
Я играю с людьми своего уровня и при победе получаю + 30, но при поражении у меня отнимает 60.
Рейтинг начисляют в зависимости от, извините за тавтологию, текущего рейтинга оппонента, а не по уровню. Т.е. если играешь 13 рангом против 12, то тебе за победу над ним дадут меньше чем ему за победу над тобой. Но не всё так очевидно, потому что человек мог получить, скажем 14 ранг, а потом просесть по очкам до 13 и ниже.
 
Fioiltarna;n7732810 said:
Рейтинг начисляют в зависимости от, извините за тавтологию, текущего рейтинга оппонента, а не по уровню. Т.е. если играешь 13 рангом против 12, то тебе за победу над ним дадут меньше чем ему за победу над тобой. Но не всё так очевидно, потому что человек мог получить, скажем 14 ранг, а потом просесть по очкам до 13 и ниже.
Я и имел ввиду рейтинг, а не уровень, описочка. Тогда это довольно забавно, т.к. мне просто подряд кидает людей, опустивших уровень, топчик.
 
Добрый вечер=)
Есть ли функция выдачи инвайта друзьям или им надо отдельно регистрироваться на бету?
 
Mirrimia;n7734680 said:
Добрый вечер=)
Есть ли функция выдачи инвайта друзьям или им надо отдельно регистрироваться на бету?

Насколько известно, приглашение отправить нельзя, надо регистрироваться на бету самому. Но если у вас или у друга есть лишний ключ, его можно отдать человеку, которого вы хотите пригласить.
 
Sylar_grey;n7733050 said:
Я и имел ввиду рейтинг, а не уровень, описочка. Тогда это довольно забавно, т.к. мне просто подряд кидает людей, опустивших уровень, топчик.

Нет фиксированного количество очков, которые вы получаете за матч. Они начисляются за то, как успешно вы провели матч, против какого левла играли. В основном есть четыре фактора: уровень (ваш и соперника), ваш ранг, с каким счетом закончился матч, количество ваших рейтинговых очков. В общем система в процессе доработки.
 
Mirrimia;n7734680 said:
Добрый вечер=)
Есть ли функция выдачи инвайта друзьям или им надо отдельно регистрироваться на бету?

Нет, такой функции нет. Как сказали выше, вы можете подарить лишний ключ своему другу или он должен подать заявку на ЗБТ
 
Top Bottom