Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Открыл в последнее время где-то 30-45 улучшенных бочек за руду... ни одной премиальной карты не выпало. Скажите, плиз, санкция на прем. карты против русских аккаунтов не вводили?
Для игроков с российскими аккаунтами рассматривается введение ограничения в один ряд без возможности прожатия паса.
 
Кто-нибудь знает, будет ли изменение количества уровней (или увеличение заданий премиального пропуска) в приключении Цири, которое согласно новости должно вернуться в мае?
Как вспомню эти 175 уровней... :oops:
 
Кто-нибудь знает, будет ли изменение количества уровней (или увеличение заданий премиального пропуска) в приключении Цири, которое согласно новости должно вернуться в мае?
Как вспомню эти 175 уровней... :oops:
Собираешься купить второй раз?
 
Подскажите, раз набор "Забытые сокровища" из РФ не купить, то новые карты можно вытащить в бочках за руду, теоретически? В магазине вижу только бочки "Цена могущества", то есть бочки нового обновления будут позже?
 
Кто-нибудь смог обновиться на IOS, мля не пускает зараза.. в прошлом месяце обновился, успел купить пропуск и надеялся его пройти, осталось 34 уровня. Сейчас вообще обновиться не могу =(( Проджекты, что вы делаете? Если хотите потерять человека, который начинал играть с первых дней ОБТ, то так тому и быть, обратно я не вернусь!
 
Подскажите. Если купить бочки цены могущества и не открыть за время пока они вернулись в магазин они останутся или деградируют в обычные бочки?
 
Подскажите. Если купить бочки цены могущества и не открыть за время пока они вернулись в магазин они останутся или деградируют в обычные бочки?
Деградирует только Гвинт, бочки останутся такими, какими вы их купили, не переживайте
Подскажите, раз набор "Забытые сокровища" из РФ не купить, то новые карты можно вытащить в бочках за руду, теоретически? В магазине вижу только бочки "Цена могущества", то есть бочки нового обновления будут позже?
Можно вытащить из обычных и фракционных бочек.
 
Подскажите, раз набор "Забытые сокровища" из РФ не купить, то новые карты можно вытащить в бочках за руду, теоретически? В магазине вижу только бочки "Цена могущества", то есть бочки нового обновления будут позже?
Новые карты есть в обычных бочка, в нейтральных и фракционных, просто шанс маленький из всего пула карт. Набор в рф ты можешь купить через другого человека. Он в игре тебе покупает, как подарок, а ты ему за это деньги отдаешь
 
Новые карты есть в обычных бочка, в нейтральных и фракционных, просто шанс маленький из всего пула карт. Набор в рф ты можешь купить через другого человека. Он в игре тебе покупает, как подарок, а ты ему за это деньги отдаешь
Спасибо. Другой человек должен быть не из РФ? Не понятно, как ему тогда деньги отдать хD И еще уточните, пожалуйста, обычные бочки - это "Улучшенная бочка"? Прошу прощения за такие вопросы, давно не играла, вернулась, а тут такое ) Пытаюсь разобраться.
 
Обьясните еще такой баг, игрок видит что проигрывает - делает какие то манипуляции, дисконнекты\реконнекты - в итоге зависает игра на его ходе, на котором он должен проиграть, и так бесконечно висит игра, и мне приходится только сдаться, если я хочу продолжать играть. Как мне можно кинуть репорт на такого игрока, который абузит этот баг?
 
Обьясните еще такой баг, игрок видит что проигрывает - делает какие то манипуляции, дисконнекты\реконнекты - в итоге зависает игра на его ходе, на котором он должен проиграть, и так бесконечно висит игра, и мне приходится только сдаться, если я хочу продолжать играть. Как мне можно кинуть репорт на такого игрока, который абузит этот баг?
Пару раз тоже такую дичь наблюдал, с этим увы ничего не поделать.
 
Привет. Скажите, откуда этот аватар? Из какого путешествия, или набора?
И есть ли сайт, где можно посмотреть всю косметику из прошлых путешествий?
2022-04-15_125451.png
 
Привет. Скажите, откуда этот аватар? Из какого путешествия, или набора?
И есть ли сайт, где можно посмотреть всю косметику из прошлых путешествий?
View attachment 11300668
Вроде 55-ур путешествия Трисс.
 
Нужна помощь.
Ставил гвинт на комп несколько лет назад. Сейчас скачал на андроид - у меня есть ресурсы но проблема с книгой наград. В ней стоит "сезон эльфов" и требует соответственно выполнять условия в сезоне эльфов, как я понимаю, поэтому награды за сыгранные и выигранные матчи мне дало всего пару раз за кучу матчей. Что я делаю не так? Как открывать награды и ветки новых сезонов?
P.s. на книге наград в меню стоит все время значок (!) Но когда открываю мне ничего не дают.
P.p.s. с получением наград разобрался. Надо было сначала активировать пункт за ключи.)
 
Last edited:
Возник такой вопрос, недавно начал играть, играл только на королевствах севера, сейчас 1000ммр, решил поиграть на другой фракции, в итоге закинуло против 1000 ммр при моем 0 ммр на данной фракции, выиграл чудом c перевесом в 1 поинт, теперь у меня 40ммр на этоq фракции, я так понимаю лучше сразу играть на всех фракция иначе потом придется нафармливать на топ колоду, чтоб поиграть нормально? если это так то это ведь глупость, в чем смысл такой реализации?
 
Возник такой вопрос, недавно начал играть, играл только на королевствах севера, сейчас 1000ммр, решил поиграть на другой фракции, в итоге закинуло против 1000 ммр при моем 0 ммр на данной фракции, выиграл чудом c перевесом в 1 поинт, теперь у меня 40ммр на этоq фракции, я так понимаю лучше сразу играть на всех фракция иначе потом придется нафармливать на топ колоду, чтоб поиграть нормально? если это так то это ведь глупость, в чем смысл такой реализации?
Если вы не в про ранге (нулевой ранг выше первого), то можете вообще забыть про ммр. Они не учитываются в матчмэйкинге. Вам будут давать соперника из вашего ранга либо на один выше/один ниже ранг от вашего.
 
Top Bottom