Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Я думаю логика такая, что мы блокируем именно способность лидера, а не его самого, поэтому настой продолжает действовать.
Ну а так можно сказать что дека нильфов с блокировкой чисто по приколу - звёзд с неба не хватает. Правда последние матча три перед проходом в про я сыграл на ней)
Ну пассивная часть это тоже способность лидера
Некоторые деки только на ней и держатся (пираты, сундук, джекпот и прочие клоуны).
И она блокируется, кстати, если приказ лидера не был использован (про Ренфри не знаю, ещё не удалось найти её в 3 ранге, но если настой не блочится, хотя по описанию должен, то я не удивлён :coolstory:)
 
Ну пассивная часть это тоже способность лидера
Некоторые деки только на ней и держатся (пираты, сундук, джекпот и прочие клоуны).
И она блокируется, кстати, если приказ лидера не был использован (про Ренфри не знаю, ещё не удалось найти её в 3 ранге, но если настой не блочится, хотя по описанию должен, то я не удивлён :coolstory:)
Сейчас самое спокойное место это 10+ ранг. С большим удовольствием ливнул бы с про ранга, чтобы не видеть клоунаду с Ренфри
 
Ну пассивная часть это тоже способность лидера
Некоторые деки только на ней и держатся (пираты, сундук, джекпот и прочие клоуны).
И она блокируется, кстати, если приказ лидера не был использован (про Ренфри не знаю, ещё не удалось найти её в 3 ранге, но если настой не блочится, хотя по описанию должен, то я не удивлён :coolstory:)
По хорошему да, должна блокироваться, но обычно с ренфри когда видят твою способносьть с реализацией приказа не затягивают) Такая ситуация была лишь один раз и сейчас точно не вспомню успел ли противник выполнить приказ ренфри или нет. Возможно когда я блокировал оставался только настой.
А вот за пиратов и прочих не знал (не обратил внимания), спасибо, может пригодиться .
Post automatically merged:

Сейчас самое спокойное место это 10+ ранг. С большим удовольствием ливнул бы с про ранга, чтобы не видеть клоунаду с Ренфри
А мне пока в про колоды показались более разнообразные, чем на 1 ранге где я довольно долго просидел, что же не горел желанием пока в про переходить.
 
Last edited:
Вопрос по путешествию геральта, квесты "выполнить 36 заданий в обычном путешествии" и "выполнить 36 заданий в премиальном путешествии" как вообще засчитываються ? за все время у меня засчитано только 8 в обычке и 3 в премке, по идее, за почти 3 месяца должно быть больше
 
Вопрос по путешествию геральта, квесты "выполнить 36 заданий в обычном путешествии" и "выполнить 36 заданий в премиальном путешествии" как вообще засчитываються ? за все время у меня засчитано только 8 в обычке и 3 в премке, по идее, за почти 3 месяца должно быть больше
Эти квесты появились только неделю-две назад, задания засчитывают только с момента появления.
 
А бочки для последнего дополнения будут? Или всё за обрывочки брать?
 
Так бочки дополнений вырезали в позапрошлом году вроде как
 
Привет. В ГОГе есть достижения Гвинта. Одна из ачивок дается за: "Особая тактика (выиграть с помощью 15 особых карт". Будьте добры, расшифруйте, что это значит. Собрал колоду на 28 карт, где 15 из них особые, соответственно 13 отрядов (их меньше положить нельзя). Выиграл. Ачивка не засчиталась.
Так как она должна тогда работать? Вот так всегда у CDPR. Напишут условия, а что это на самом деле, вообще не понятно.
 
Привет. В ГОГе есть достижения Гвинта. Одна из ачивок дается за: "Особая тактика (выиграть с помощью 15 особых карт". Будьте добры, расшифруйте, что это значит. Собрал колоду на 28 карт, где 15 из них особые, соответственно 13 отрядов (их меньше положить нельзя). Выиграл. Ачивка не засчиталась.
Так как она должна тогда работать? Вот так всегда у CDPR. Напишут условия, а что это на самом деле, вообще не понятно.
Возможно нужно использовать все 15-ть в одной игре. Я кажется выполнил его в сезонном событии - когда каждая особая карта играет по два раза
 
Last edited:
Привет. В ГОГе есть достижения Гвинта. Одна из ачивок дается за: "Особая тактика (выиграть с помощью 15 особых карт". Будьте добры, расшифруйте, что это значит. Собрал колоду на 28 карт, где 15 из них особые, соответственно 13 отрядов (их меньше положить нельзя). Выиграл. Ачивка не засчиталась.
Так как она должна тогда работать? Вот так всегда у CDPR. Напишут условия, а что это на самом деле, вообще не понятно.

15 карт надо сыграть, а не просто положить в колоду
 
Доброго времени суток! Вопрос, что за режим "испытание"? Это сезонное событие? Или этот режим был когда-то но теперь канул в небытие?
 

Attachments

  • Screenshot_2022-08-07-00-52-55-161_com.cdprojektred.gwent.jpg
    Screenshot_2022-08-07-00-52-55-161_com.cdprojektred.gwent.jpg
    952.3 KB · Views: 20
Ребята, есть какая-то возможность получить все ключи и карты в гвинте из кровмой вражды не проходя её?
 
Доброго времени суток! Вопрос, что за режим "испытание"? Это сезонное событие? Или этот режим был когда-то но теперь канул в небытие?
Это временные сезонные события на всякие праздники и т.д.
Ребята, есть какая-то возможность получить все ключи и карты в гвинте из кровмой вражды не проходя её?
Какие ключи? Карты можно в бочках найти или создать из обрывков
 
Какие ключи? Карты можно в бочках найти или создать из обрывков
Ключи которые даются за контакты при прохождении Вражды. И прем карты которые даются при появлении новых персонажей типа Барнабы. Где то видел тему с сохранениеми, но это вроде были на ПК версию. Есть что-то подобное на андроид?
 
Доброго времени суток! Вопрос, что за режим "испытание"? Это сезонное событие? Или этот режим был когда-то но теперь канул в небытие?
Событие появляется в определенные даты - заключается в помощи героям гвинта - последнее день рождения Йенифер, так же были праздники Саовина, Солтыций. Обычно длятся где-то неделю-две
 
Top Bottom