Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Maximilian_I;n10923536 said:
Он идиотский
Не надо строить из себя умника .1) Посмотрите на это беспристрастно , и тогда может быть поймёте , что на обычный интересующий вопрос , был дан весьма неадекватный , идиотский ответ . Когда другие на него ответили нормально . 2) В данном случае в роли тролля выступаете Вы , раз за попытку изобразить из себя остряка , Вы получаете поинты ( причём , на мой взгляд - они бестолковые ) . 3) Вспоминая Ваш "овощной огород" , сразу складывается впечатление , что Вы на своей грядке жизни ещё зелены , поэтому порой выдаёте невообразимо - чепуховые вещи ( Ха , и за это , кто-то поинты ) . P.S. читайте побольше добрых книжек .
 
Last edited:
Max-Bardak;n10924103 said:
Не надо строить из себя умника .1) Посмотрите на это беспристрастно , и тогда может быть поймёте , что на обычный интересующий вопрос , был дан весьма неадекватный , идиотский ответ . Когда другие на него ответили нормально . 2) В данном случае в роли тролля выступаете Вы , раз за попытку изобразить из себя остряка , Вы получаете поинты ( причём , на мой взгляд - они бестолковые ) . 3) Вспоминая Ваш "овощной огород" , сразу складывается впечатление , что Вы на своей грядке жизни ещё зелены , поэтому порой выдаёте невообразимо - чепуховые вещи ( Ха , и за это , кто-то поинты ) . P.S. читайте побольше добрых книжек .

В этом потоке бредовых отмазок я уловил только то, что троллю завидно, что кто-то получает какие-то там поинты (это ты про REDpoint?), а он не получает. И эта телега не в первый раз поднимается данным троллем. При этом наш тролль - состоявшийся в жизни и независимый от чужого мнения человек (с тягой к поинтам, конечно - но кто не без греха). Ясно-понятно. Не буду тебе мешать, тогда. Даже этот твой поинт тебе поставлю, чтобы не плакал больше. Да давайте все ему скинемся, как было на Руси принято подобным подавать! Удачи.
 
No Title

Maximilian_I;n10923170 said:
А это, случайно не изъятые из триптихов (кринфриды, полоски) карты так отображаются?

Это баг клиента. На сайте в профиле отображается адекватное количество карт.

 

Attachments

  • photo210137.png
    photo210137.png
    28.8 KB · Views: 63
Обалдеть , форум поглощает секта клоунов . :facepalm2: А с виду казались интеллигентными людьми . Вот какова сущность той интеллигенции . Реально , дети поумнее некоторых .
 
Last edited:
Max-Bardak;n10925078 said:
Обалдеть , форум поглощает секта клоунов . :facepalm2: А с виду казались интеллигентными людьми . Вот какова сущность той интеллигенции . Реально , дети поумнее некоторых .

Это только начало. Астрологи предвещают 3 месяца сладеньких каникул ца гвинта. Число срачей возрастет в 10 раз. Если веришь в бога, то можешь начинать молиться уже сейчас.
 
Ребята, вот уже несколько лет задаюсь вопросом: что говорит Моркварг по выходе на стол?)) "Хоть один КУСОЛЬ?") Логично, что "кусок", но вроде нифига там не "кусок"?)
 
maxwad;n10946447 said:
Ребята, вот уже несколько лет задаюсь вопросом: что говорит Моркварг по выходе на стол?))
Hrrr a bite… Just one morrrrrsel… hrrrr…
Наверное просто слюнями захлебывается.
 
maxwad;n10946447 said:
Ребята, вот уже несколько лет задаюсь вопросом: что говорит Моркварг по выходе на стол?)) "Хоть один КУСОЛЬ?") Логично, что "кусок", но вроде нифига там не "кусок"?)
Есть хороший сайт со всеми репликами на разных языках, рекомендую ознакомиться: https://gwent.seven7y.com
 
Secretkeeper;n10946462 said:
Наверное просто слюнями захлебывается.
Единственное объяснение. Даже по ссылке ixsci написано "кусок", но слышится "кусоль".)
Спасибо!
 
по какой логике подписываются авторы карт? у Цири допустим есть иллюстратор, у других нет
 
Сейчас словил луз стрик, упал с ~3950 до ~3750. Чем можно до конца сезона апнуть 21 ранг?
 
PesVasys;n10951229 said:
Сейчас словил луз стрик, упал с ~3950 до ~3750. Чем можно до конца сезона апнуть 21 ранг?

Я думаю контрольные мечники, какими играл ТейлБот на сегодняшнем турнире (или примерно такие), будут самой сильной декой в рейтинге до конца сезона. Особенно ввиду предстоящего патча.
Но, сам знаешь, деки не выигрывают, если их не правильно играть. Лучше играть чем-то понятным и любимым.
 
Vnaturi;n10951454 said:
Я думаю контрольные мечники, какими играл ТейлБот на сегодняшнем турнире (или примерно такие), будут самой сильной декой в рейтинге до конца сезона. Особенно ввиду предстоящего патча.
Но, сам знаешь, деки не выигрывают, если их не правильно играть. Лучше играть чем-то понятным и любимым.

Контрольные мечники уступают обычным в матчах с Брувером, а это серьёзно, учитывая большое присутствие Бруверов в мете.
 
Beordstin;n10951550 said:
Контрольные мечники уступают обычным в матчах с Брувером, а это серьёзно, учитывая большое присутствие Бруверов в мете.

Я так вижу: будет патч, в котором понёрфят Брувера. Бруверы уйдут из меты на пару недель, пока Свим не объяснит, как теперь им жить.
И до конца сезона самый опасный оппонент для скеллиге будут другие скеллиге. Будут зеркала, контроль в них будет играть решающую роль. Если вдруг уберут весь криейт в патче, то набегут топоры, хотя и не на долго. Там тоже есть куда намордник повесить.

Короче, народ должен сообразить, наконец, что надо на мечах катать. Давно уже должны быть сплошные зеркала мечей, в которых контрольные обижают жадных.
 
ixsci;n10946498 said:
Есть хороший сайт со всеми репликами на разных языках, рекомендую ознакомиться: https://gwent.seven7y.com

Как удачно я в тему заглянул. Спасибо за ссылку. Кстати, почему некоторые реплики оттуда (в русской озвучке) я никогда не слышал в игре?
 
Buranum;n10951637 said:
Как удачно я в тему заглянул. Спасибо за ссылку. Кстати, почему некоторые реплики оттуда (в русской озвучке) я никогда не слышал в игре?
Вероятно всё содержания сайта добыто прямо из клиента игры, поэтому там есть то, что есть в клиенте, но не используется в игре.
 
Хотел спросит, как конкретно работает Ксавьер Моран. (когда я укреплял краснолюда корнем мандрагоры или махакамским рогом и возвращаю его в колоду Мильвой, потом возвращаю укрепленного краснолюда в руку например лидером) Ну так вот играю укрепленного краснолюда, а Ксавьер всё равно бафается на изначальную силу или так и должно?
 
Obomoff;n10957973 said:
Хотел спросит, как конкретно работает Ксавьер Моран. (когда я укреплял краснолюда корнем мандрагоры или махакамским рогом и возвращаю его в колоду Мильвой, потом возвращаю укрепленного краснолюда в руку например лидером) Ну так вот играю укрепленного краснолюда, а Ксавьер всё равно бафается на изначальную силу или так и должно?

Да, должно. Он на базовую силу укрепляется.
 
No Title

Вероятнее всего, об этом уже спрашивали. Вот такие товарищи начали попадаться как грибы после дождя, это, как говорится, баг или фича? Как такое возможно, при таких максимальных рангах иметь такие рамки и титулы?
 

Attachments

  • photo210422.jpg
    photo210422.jpg
    379.9 KB · Views: 62
  • photo210425.jpg
    photo210425.jpg
    415.8 KB · Views: 56
Top Bottom