Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
эээ... отложенная анимация?)
Может быть, ну короче такая же фишка как есть в ХС, когда наделал кучу действий, а потом сидишь и смотришь мультик пока игра все анимации проиграет.
 

Guest 4320203

Guest
Вся проблема анимаций, что во время их действий нельзя ничего делать, ну и анимации приказов все еще долгие, если у лидеров это обусловлено анимацией самого лидера, то у карт медленные анимации не обусловлены ничем. Например можно было бы сделать для таких карт как Высогота, определенное время на анимацию, например пол сек на заряд, после того как ты начинаешь кликать несколько раз, скорость анимации возрастает до 0.2-0.3 сек.
Хотя я как обычно слишком много захотел.:coolstory:
 
Может ли кто-нибудь подсказать, как решить проблему выпдения из бочек только бронзовых карт с низкой стоимостью(от 4 до 8)? Выпадать стали такие бочки после разрыва договора на арене. Инфы по этому нигде не нашел.
 
Может ли кто-нибудь подсказать, как решить проблему выпдения из бочек только бронзовых карт с низкой стоимостью(от 4 до 8)? Выпадать стали такие бочки после разрыва договора на арене. Инфы по этому нигде не нашел
Четырехлистный клевер , подкова и заячья лапка в помощь
 
Может ли кто-нибудь подсказать, как решить проблему выпдения из бочек только бронзовых карт с низкой стоимостью(от 4 до 8)? Выпадать стали такие бочки после разрыва договора на арене. Инфы по этому нигде не нашел.
Открывать больше бочек.
В среднем легендарка в 20-25 бочек падает, но неравномерно.
Может 100 бронзы, а потом 5 из 10 с золотом.
 
Может ли кто-нибудь подсказать, как решить проблему выпдения из бочек только бронзовых карт с низкой стоимостью(от 4 до 8)? Выпадать стали такие бочки после разрыва договора на арене. Инфы по этому нигде не нашел.

С низкой стоимостью как понимать ? сила от 4 до 8 или провизия? И какое отношение это имеет к шансу дропа ?
Desktop_190312_1706.jpg
 
Инфы по этому нигде не нашел.
У кого такая инфа есть, в свободный доступ её не выкладывают. Ты почему думаешь тут так много тряпочных миллионеров, которые не знают, куда девать ресурсы? Но все молчат.

А вообще правильный совет дали - открывать больше бочек. Даже когда у меня коллекции не было, любил копить хотя бы на 30-40 бочек и открывать их скопом. Так ты получаешь сразу ощутимый буст и нет вот этого ощущения, мол, уже неделю открываю, а только бронза. Из 30-40 бочек уж что-то, да дропнется. Хотя всегда есть вероятность неудачи.
 
Ребят, что за награда нарисована, например, в контракте что-то типа "выиграйте 100 матчей в сезоне медведя"?
Там чередуются очки награды и какая-то кракозябля. Вот что это за кракозябля не пойму:shrug:
 

Guest 4320203

Guest
Ребят, что за награда нарисована, например, в контракте что-то типа "выиграйте 100 матчей в сезоне медведя"?
Там чередуются очки награды и какая-то кракозябля. Вот что это за кракозябля не пойму:shrug:
Ты про это?
1.JPG
 
Там чередуются очки награды и какая-то кракозябля. Вот что это за кракозябля не пойму:shrug:
Щёлкаешь на участок полосы прогресса над этой штуковиной и смотришь. В чем проблема-то?:shrug:
 
На консоли не пощелкаешь особо, а если ты про "показать награду", то показывает очки награды
хм, не совсем понимаю о чём вы. Если это то, о чем думаю я, тогда увидеть нужную награду можно, наведя на нужный квест и щелкая обозначенные кнопки LT/RT
Если это не то, по прошу простить тугодума:howdy:
Screenshot_2.png
 
С низкой стоимостью как понимать ? сила от 4 до 8 или провизия? И какое отношение это имеет к шансу дропа ?View attachment 10993843
В том то и дело, что попадаются бочки не базового набора, а только бочки с бронзовыми картами. Такие бочки еще с красной пометкой, хотя больше похоже на красный лоскут. Выглядят эти бочки вот так
 

Attachments

  • jP17HfcaRBk.jpg
    jP17HfcaRBk.jpg
    218.3 KB · Views: 76
В том то и дело, что попадаются бочки не базового набора, а только бочки с бронзовыми картами. Такие бочки еще с красной пометкой, хотя больше похоже на красный лоскут. Выглядят эти бочки вот так

Анимация открытия ВСЕХ бочек одинаковая,абсолютно,мне твой скрин ни о чем не говорит.Более того для АБСОЛЮТНО ВСЕХ бочек работают те же принципы что и для бочек базового набора - то есть минимум одна РЕДКАЯ карта или выше,редкость делится на 4 типа:
Desktop_190312_2201.jpg
Desktop_190312_2202.jpg
Desktop_190312_2206.jpg
Desktop_190312_2209.jpg

Все это я веду к чему,никто,нигде тебе не гарантирует золото в каждой бочке,если не проходит какая небудь акция где об этом сказано на прямую.
Post automatically merged:

chevaisirp твинка завел?

Нет,представитель новой ЦА просто.
 
Last edited:
Дайте,пожалуйста,ссылку на таблицу уровневого опыта,на формулу начисления опыта за бой .
Заранее спасибо.
 
Last edited:
Top Bottom