Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Да, это с Рпг Раши, с турнира.
Мм, я считаю упоротым задроством играть в Гвинт на минималках с тормозами. На старых компах.
Привет. Я, говорят, даже третье место занял, при том что дисквалифицировался досрочно. :coolstory:

У меня комп тоже ок, но по техническим причинам, вынужден пока играть на своём старом ноуте.

Что до проблем с оплатой пыли: какого типа у тебя карта? Проблем не должно быть при оплате классическими картами Мастеркард и Виза.
Если у тебя маэстро или ещё что-то подобное, могут быть проблемы. Но я бы в поддержку задал вопрос, вдруг помогут.
 
у консольщиков есть свой рейтинг
Да нет у них своего рейтинга. По крайней мере на PS4 точно. Хватит уже это распространять.

Кто-то говорил, что на XBOX есть возможность выбора между своим и общим ладдером.
Вроде @VIDEOMAN39 на XBox играет, пусть подтвердит или опровергнет. Но учитывая как ему сложно дается взятие про ранга, то он, скорее всего, играет в общем ладдере.
 
Угу, а месяц после релиза ХК на пк они играли в нарды.
Ну я на PS4 играю. И то, что нам дали погонять чисто консольный сезон не значит, что и теперь мы продолжаем в него играть после релиза ХК.
 
играет в общем ладдере
Раздельные ладдеры точно были в ОБТ.
Это подтверждали как официальные представители, когда задавали вопрос: откуда у игрока рамка за топ 100, при том, что у него высший ранг 19й?
 
Раздельные ладдеры точно были в ОБТ.
Это подтверждали как официальные представители, когда задавали вопрос: откуда у игрока рамка за топ 100, при том, что у него высший ранг 19й?
Я играю с середины ОБТ, как минимум. Такого не видел. Скорее всего это относилось только к XBOX. Я помню эти разборки, связанные с рангом и рамкой.

И опять же, то что было раньше - не значит, что есть сейчас. Смысл давать такие ответы человеку, когда сами в глаза не видели эти отдельные ладдеры и вообще не имея аккаунта на консоли.

Мне самому интересно как там на XBox сейчас, но @VIDEOMAN39 пока молчит.
 
Поднял некромантией отряд из сброса, который был заблокирован в прошлом раунде, блокировка на отряде осталась. Вроде в каком-то из предыдущих патчей говорилось, что блок пропадает (и раньше правда пропадал), сейчас снова все переделали?
 
Всем привет, в данный момент Гвинт кроссплатформа или нет ? Все по разному говорят, могут ли пс4 играть с пк или боксом ?
Да, могут. Я лично, играя в рейтинге на PS4, попадала на одного известного стримера, который играл на ПК. Правда, это было до Хоумкминга.
 
Да, могут. Я лично, играя в рейтинге на PS4, попадала на одного известного стримера, который играл на ПК. Правда, это было до Хоумкминга.
Угу. А я и в ХК на друга попадался, который на ПК играл. И ещё до выхода ХК задавал вопрос Буже на форуме, будет ли раздельный ладдер (я хотел раздельный ладдер), на что получил ответ - нет, все вместе. О чём тут спорят те, кто не играл на консоли - не ясно.
 
Всем привет! Сегодня взял 0 ранг. Почему не дают титул ''Меткий стрелок''. Может я что то не понимаю?
 
Всем привет! Сегодня взял 0 ранг. Почему не дают титул ''Меткий стрелок''. Может я что то не понимаю?

Сезонные награды выдаются после окончания сезона.
 
Всем привет, подскажите можно ли соединит аккаунт Гвинта пс4 с пк ?
 
Привет , ребят !)
Такой вопрос ..,
Есть контракт "Прислужник" общий , там надо выполнить 3 задания ПОДДЕРЖИВАЯ чудовищ во время события испытания . Много чего уже попробовал , а 1 даже не набил, чего делать то надо ?*)
 

Guest 4320203

Guest
Привет , ребят !)
Такой вопрос ..,
Есть контракт "Прислужник" общий , там надо выполнить 3 задания ПОДДЕРЖИВАЯ чудовищ во время события испытания . Много чего уже попробовал , а 1 даже не набил, чего делать то надо ?*)
Во время битвы фракций (ивент такой, раз в несколько месяцев) надо выбрать фракцию и выполнять на ней задания.
 
В таком направлении можно дерево открывать или только вперед?
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    169.2 KB · Views: 203
В конце того месяца открыл 4-й престиж. Видел только один раз как дали 1 очко награды.
Стал внимательнее следить за этим последние 3 дня, за 18-20 раундов в эти дни не было очков награды за престиж.
У всех так?
 
В конце того месяца открыл 4-й престиж. Видел только один раз как дали 1 очко награды.
Стал внимательнее следить за этим последние 3 дня, за 18-20 раундов в эти дни не было очков награды за престиж.
У всех так?
Нет, сегодня на милле выиграл две игры из десяти, дали два очка :)
Вообще стабильно дают, если не гонять колодами из ГА. Проверено.
 
Top Bottom