Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Вряд ли это баг. Облегчают версию где могут, для мобилки. Тем более с новой сценой броска монетки, может еще и не то отрежут.
Разве новая сцена броска не больше прежней?
 

Guest 4238581

Guest
Разве новая сцена броска не больше прежней?
Больше однозначно. Поэтому и скребут по сусекам, отрезая все до чего дотянутся. Это конечно мои домыслы, но в контексте грядущей мобилки, вполне логичные. В итоге - мобилка не стрельнет, и пойдем на очередной круг, может даже с очередным открытым письмом.
 
Больше однозначно. Поэтому и скребут по сусекам, отрезая все до чего дотянутся. Это конечно мои домыслы, но в контексте грядущей мобилки, вполне логичные. В итоге - мобилка не стрельнет, и пойдем на очередной круг, может даже с очередным открытым письмом.
Просто как-то это не логично в таком случае. Скрести ради этого.
 

Guest 4238581

Guest
Просто как-то это не логично в таком случае. Скрести ради этого.
А когда реды показывали хоть какую-то причастность к здоровой логике?
 
Подскажите,пжл,какие плюшки и за что дают в конце сезона.
Заранее спасибо.
 
Подскажите,пжл,какие плюшки и за что дают в конце сезона.
Заранее спасибо.
Очки наград, таблица справа.
 
Это конечно мои домыслы,
ДУмаю, это исключительно твои домыслы. Реальность намного прозаичнее - они просто что-то "задели" и подсветка перестала работать. В следующем патче будет исправлено.
 
Хотелось бы уточнение, что ты имеешь ввиду.
Наличие колоды на окне загрузки, наверное где-то в патчноуте было, но я не читал:p
Одно поражение, но список соперников - пуст.
В этом списке только победы отображаются, до сих пор не представляю для чего, поглумиться над профилем противника??
 
А есть где-то подсчеты, сколько нужно очков наград для открытия всего сезонного дерева и количество разнится между сезонами ?
 
Одно поражение, но список соперников - пуст.
В списке отображаются только те, кого ты победил.

Наличие колоды на окне загрузки, наверное где-то в патчноуте было, но я не читал:p
Разве так было не всегда? О_о По-моему испокон веков на загрузке Арены колода сбоку была.
 
Разве так было не всегда? О_о
100% нет. Я конечно, уже месяца 2-3 арену не трогал, но раньше точно этого не было. Меня ещё смутило что колода и список противников как-то корява ложатся на экран загрузки, потому и подумал что это баг такой.
 
А есть где-то подсчеты, сколько нужно очков наград для открытия всего сезонного дерева и количество разнится между сезонами ?
Я как-то задавался подобным вопросом, но реализацию не довел до ума. В среднем, где-то 80-85 поинтов.
Например, для получения рамки сезона драконида нужно было 83. В сезоне змеи для рубашки и рамок тоже нужно было около 160-165.
gwent-08-2019-season-of-the-draconid-border.png
 
Last edited:
Top Bottom