Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Ну да как в ХС, 5-15-20, просто сегодня тестил в ладдере колоду и проиграл 7 матчей подряд, а лвл все тот же, вот и на этой почве подумал, что может чего-то не знаю
Ранг нельзя потерять вообще никакой. Только в конце сезона все откатываются на 4 ранга назад
 
Ранг нельзя потерять вообще никакой. Только в конце сезона все откатываются на 4 ранга назад
Благодарю, это то что я хотел услышать
 
Когда Сезон Махакама(текущий) закончится подскажите, пож?)

Он офигеннен)))) Прям не хочется совсем чтоб заканчивался... На Ностальгию меня потянуло чтото с него... Совсем уж...

Хотя вот почти месяц(в Октябре) вообще в игры не играл, терь пожинаю последствия. Я топчусь на 17ом Ранге...

Но не сдаюсь))

Всем ГГ.
 
Сколько в среднем нужно очков наград для обеих деревьев на каждый сезон? А если у кого-то есть скрины сезонных деревьев, или вы знаете где их можно глянуть, то буду очень признателен если поделитесь со мной.
 
Можно ли сделать как-то ачивку "консерватор"? Собрать три копии карты в колоде... Или список некоторых ачивок устарел и не выполним более? Я думала 2 обычных и 1 премиум, но не могу создать. Есть только 2 карты обычная и премиум.
 
Можно ли сделать как-то ачивку "консерватор"? Собрать три копии карты в колоде... Или список некоторых ачивок устарел и не выполним более? Я думала 2 обычных и 1 премиум, но не могу создать. Есть только 2 карты обычная и премиум.
Это контракт для арены. На арене хоть 26 копий получить можно теоретически
 
И разместить их в трёх разных рядах.
А ведь когда то были карты, которые можно было положить вообще в любой из 6-ти рядов, типа ловушек в ЗБТ
 
Сезон Махакама продится до 10 декабря, 12:00 по московскому времени.

Это офигенно!)))

Простите. Не удержался.

Просто нет слов... Может еще дадут Премиальные Бочки в ближайшее врем?;))
 
Last edited by a moderator:
Уже сыграл несколько игр, а квест "сыграть 80 карт" так и не продвинулся. Это баг какой-то или тут нужно что-то еще? Кто знает?
 

Attachments

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    246.4 KB · Views: 112
Малые награды вообще убрали? Или временно? Это те которые при игре в ранговом режиме и которые не очки награды.
 
Малые награды вообще убрали? Или временно? Это те которые при игре в ранговом режиме и которые не очки награды.
Тоже интересует этот вопрос,
 
Тоже интересует этот вопрос,
Там из этого вырастает еще проблема. 2 уровня престижа связаны с баффом этих наград, или даже 3, их так можно выкинуть получается.
 
Да не убирал никто ничего. Стандартная история - что-то меняют, а ломается игра вообще в другом месте (привет богомолу). Тришкин кафтан, а не гвинт:facepalm:
 
Top Bottom