Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+

Guest 4320203

Guest
так в апреле будут новые картишки или нет? уже полгода прошло -_-
Для начала нужно понимать как изменилась работа рэдов и как это повлияет на выпуск чего либо, будь то КП или Гвонд.
 
Полгода не прошло, но вопрос интересный.

ну они щас скажут, из-за коронавируса мы не запускаем.. это уже точно, очень уж удачно события сложились. мб хоть анимации допилят, но могли бы хотя бы тизерить карты за месяц начать... а то опять предзаказ за три дня сделают -_-
 
ну они щас скажут, из-за коронавируса мы не запускаем.. это уже точно, очень уж удачно события сложились. мб хоть анимации допилят, но могли бы хотя бы тизерить карты за месяц начать... а то опять предзаказ за три дня сделают -_-
Может 24 выкатят, как с прошлым дополнением было.
 
Для начала нужно понимать как изменилась работа рэдов и как это повлияет на выпуск чего либо, будь то КП или Гвонд.
Бужа там отписывался на реддите, мол, большинство сотрудников сейчас на удаленке дома.
 

Guest 4320203

Guest
Бужа там отписывался на реддите, мол, большинство сотрудников сейчас на удаленке дома.
Знаю, по этому и написал, у них и так проблемы с менеджментом, а тут должно стать еще хуже.
 
У меня осталось последнее идиотское "достижение" - собрать деку на арене с 3 одинаковыми картами. Ну я сделал попыток 15 собрать колоду (хорошо еще, что при разрыве договора дают бочку + ресурсы), пару раз собирал по 2 экземпляра. Кто вообще как развлекался с этим - может, система есть какая, что лучше пикать, например?
 
У меня осталось последнее идиотское "достижение" - собрать деку на арене с 3 одинаковыми картами. Ну я сделал попыток 15 собрать колоду (хорошо еще, что при разрыве договора дают бочку + ресурсы), пару раз собирал по 2 экземпляра. Кто вообще как развлекался с этим - может, система есть какая, что лучше пикать, например?
Это надо было делать, когда обновления выходили. Например, играли только карты дополнения "Купци из Офира". Проще три одинаковые найти.
Кстати, это он?
1584957563089.png

Есть же ещё:
1584957634587.png
 
Не, это не контракты, а гоговское достижение
 

Attachments

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    36.1 KB · Views: 81
Эммм.... Привет всем... Ну я не знаю выйдет ли Гвинт и на Андроиде завтра, но меня интересует Как перенести свой аккаунт с Пс4 на комп или телефон?

Запланирован был Гвинт на Андроиде на завтра.
 
Last edited by a moderator:
Эммм.... Привет всем... Ну я не знаю выйдет ли Гвинт и на Андроиде завтра, но меня интересует Как перенести свой аккаунт с Пс4 на комп или телефон?

Запланирован был Гвинт на Андроиде на завтра.
Запросить перенос учётной записи можно здесь: ссылка.
 
Простите великодушно, зачем тебе пытаться впечатлить меня?
Да я почём знаю, но пыль тебя не впечатляет, туалетная бумага тоже, может хоть ачивки вызовут реакцию?
 

Guest 4238581

Guest
Да я почём знаю, но пыль тебя не впечатляет, туалетная бумага тоже, может хоть ачивки вызовут реакцию?
Экзистенциальный кризис подкрался незаметно... Хм, интересно, а что меня в принципе "впечатляет"?
 
100%, а зачем оно тебе надо?
Боцман, сколько? 20! Чего 20? А чего сколько?
Грю, у меня 1 недобитая ачивка. Но уже была: вчера добил, еще раз 10 попробовал по методе: брать карты только 1-2 изначально выбранных фракций. Но все же много лучей ненависти тому, кто придумал этот идиотизм. А зачем - ну как, гештальт закрыть.
 
Top Bottom