Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Подскажите пожалуйста, если без доната, то не поздно начинать играть в игру или "надо было со старта, а сейчас поезд ушёл"?
 

Guest 4320203

Guest
Подскажите пожалуйста, если без доната, то не поздно начинать играть в игру или "надо было со старта, а сейчас поезд ушёл"?
Нет не поздно.
 
Подскажите пожалуйста, если без доната, то не поздно начинать играть в игру или "надо было со старта, а сейчас поезд ушёл"?
Тир-1 колоду за пару-тройку недель легко собрать. Полную коллекцию - за год вполне можно
 
Вы меня не спрашивали, но я вам отвечу. Что будет если вас забанили на форуме?
Нет вас не забанят в игре, но доступ на форум будет полностью закрыт, вы не сможете ничего прочитать, присвоить красный точка и это распространяется на все ветки вашего сегмента форума. альтернатива читать форум как гость или создавать новый аккаунт.
Так же, когда вас банят, вам говорят на какой срок и прикрепляют ссылку для оспаривания (будьте внимательны, она может быть битой). В зависимости от тяжести вас ждёт срок от недели и больше, а может меньше, это всё разумеет на волю наших добрейших и милейших модераторов. Так что пермач надо ещё заслужить.
 
  • RED Point
Reactions: 7nx
Можно ли создать копию колоды?

Наоткрывал бочек разных. И хочу в стартовую чудовищ попробовать запихать найденное. Но не хочу терять саму правильную сборку. В игре тыкался, не нашёл как скопировать...но может есть способ, чтобы не переписывать по одной карте?
 
Можно ли создать копию колоды?

Наоткрывал бочек разных. И хочу в стартовую чудовищ попробовать запихать найденное. Но не хочу терять саму правильную сборку. В игре тыкался, не нашёл как скопировать...но может есть способ, чтобы не переписывать по одной карте?
На мобилке в конструкторе колод удерживай ту, которая нужна. В сплывающем окне будет "создать дубликат". Тоже самое на ПК через правую кнопку мыши
 
Будут ли еще проводиться фракционные режимы арен? Например, когда доступны только лидеры и карты из фракции монстров, Нильфгаарда и тд?
 
Будут ли еще проводиться фракционные режимы арен? Например, когда доступны только лидеры и карты из фракции монстров, Нильфгаарда и тд?
Говорили, что арену переделают, возможно, режимы тоже. С точки логики и возможности выполнения соответствующих контрактов, периодически такие ивенты на арене должны быть, но никто не знает, что придумают разработчики.
 
С тех пор как появились сезонки, особые режимы только из сезонки, что удручает.
 
1)На арене всегда подбирается соперник с аналогичным твоему стрику? Каждый раз когда играю девятую на последнем трае - каждый раз играю с таким же, и т.п.?
2)В грядущем патче новые абилки будут теперь просто абилками, или добавят также по лидеру (ВЕРНИТЕ ЛИДЕРОВ, ВЕРНИТЕ АРТЫ!!11)?
 
1)На арене всегда подбирается соперник с аналогичным твоему стрику? Каждый раз когда играю девятую на последнем трае - каждый раз играю с таким же, и т.п.?
Да, но я думаю там разброс в 1 победу есть. Т.е. имея 6 побед, попасть на 5 или 7 возможно, были примеры этого.

2)В грядущем патче новые абилки будут теперь просто абилками, или добавят также по лидеру (ВЕРНИТЕ ЛИДЕРОВ, ВЕРНИТЕ АРТЫ!!11)?
Лидеры просто скины, скинов нам не обещали, но всё может быть. В любом случае, отвязку никто не отменяет. Карты лидеров, говорили, вернуться именно как карты в будущем.
 
  • RED Point
Reactions: 7nx
Вопрос: Добываю лишние премиальные(аниминорованные) карты в магазине, захожу в Конструктор, ожидая дохода в виде пыли, ну что карты лишние будут перемолоты, а этого не происходит.
Раньше это делалось вручную, теперь автоматически, вообщем, подскажите, что делать...
Как так сказать восстановить добычу пыли за счет лишних карт, которые перемалываются?

Заранее спасибо
Post automatically merged:

ЗЫ Да, попробовал поставить Гвинт на мобилу на Андрюхе, видимо, на Андроид не на 7.0 не ставится(у меня 6.0).

Хотя бы поставить его хотел... не играю на мобилах.
 
Раньше это делалось вручную, теперь автоматически, вообщем, подскажите, что делать...
Как так сказать восстановить добычу пыли за счет лишних карт, которые перемалываются?

Заранее спасибо
Ждать 2 апреля или пылить вручную
 
Так оно не делается вручную... сейчас на автомате, разве это в настройках можно поменять?
 
ак оно не делается вручную... сейчас на автомате, разве это в настройках можно поменять?
Вручную это каждую карту отдельно пылить
 
Лидеры просто скины, скинов нам не обещали
Заррраза!
Я вот и так лично для себя играю только связками лидер-абилка старыми фиксированными, открываю новых лидеров в дереве наград, чтоб можно было новой абилкой играть. А теперь меня и такой суррогатной возможности лишат навсегда.
 
Заррраза!
Я вот и так лично для себя играю только связками лидер-абилка старыми фиксированными, открываю новых лидеров в дереве наград, чтоб можно было новой абилкой играть. А теперь меня и такой суррогатной возможности лишат навсегда.
Можешь за север играть Радовидом. А на абилку чудов говорить Дагон(залепив стикером место, где стоит лидер) :smart: Современные проблемы требуют современных решений.
 
А на абилку чудов говорить Дагон(залепив стикером место, где стоит лидер)
Для чудиков призрак есть, не занятый абилкой ещё. Можно ещё Гаскона приспособить под абилку Скоятаэлей.
 
Можно ещё Гаскона приспособить под абилку Скоятаэлей.
У меня Гаскон зарезервирован под фул-нейтральные деки. У скотоелей офирец в тюрбане есть еще
 
Вручную это каждую карту отдельно пылить

А они у меня в коллекции не появляются вообще. То есть эти лишние карты кудато пропадают, а пыли за это я не получаю. Я проверял, карты пропадают сразу

Ну жду патча. Просто открытием бочек в Гвинте раньше мог отвлечься, ну подожду пару дней... както в Гвинте придется выкручиваться(хоть колод поинтереснее стало больше в игре...).
 
Top Bottom