Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Что это за рамка? Геральт моречек?

Рамка Гудрун из набора синдикатских рамок
 
Друзья, подскажите, пожалуйста, как выполнить недельное задание в путешествии "Сыграть не менее 15 карт с ключевым словом "Гармония"" и "... "Воодушевление". Спасибо.
 
Друзья, подскажите, пожалуйста, как выполнить недельное задание в путешествии "Сыграть не менее 15 карт с ключевым словом "Гармония"" и "... "Воодушевление". Спасибо.
Берёшь и играешь карты с этими ключевыми словами. В чём проблема?
 
Если бы... Пробовал разные карты. Счётчик не меняется. Ну не на столько же я недогадлив ;)
 
Когда почините 10-й престиж? Уже давно слышал что часть бочек не дают премок в пятой карте. Недавно открыл 300 бочек, пятая часть оказалась "бракованной"
А это могут быть бочки, накопленные/купленные до получения 10-ого престижа? Но вроде бы нет: там, кажется, контент генерится на момент вскрытия бочек, а не покупки.
 
Когда почините 10-й престиж? Уже давно слышал что часть бочек не дают премок в пятой карте. Недавно открыл 300 бочек, пятая часть оказалась "бракованной"
Есть еще баг отображения. Если карта какая-то мутная, плохого разрешения и статичная, то это анимашка :coolstory:
Таких не было?
 
Есть еще баг отображения. Если карта какая-то мутная, плохого разрешения и статичная, то это анимашка :coolstory:
Таких не было?
Была, одна. А до этого тупо перебором бочки убедился что все 3 карты - простые. Да даже если не так, 60 раз не угадать 1 из 3 даже Фантоцци не способен
 

Guest 4238581

Guest
а этот сезон когда заканчивается?
Дембель в маю. 5го.
 
Всем привет. Заметил баг в игре. Он незначительный, но неприятный. Куда и кому писать по этому поводу?
Дают ли какие-нибудь "плюшки" за нахождение багов пользователям, сообщившим о баге в игре?
 
Всем привет. Заметил баг в игре. Он незначительный, но неприятный. Куда и кому писать по этому поводу?
Дают ли какие-нибудь "плюшки" за нахождение багов пользователям, сообщившим о баге в игре?
О багах можно написать в техподдержку игры (ссылка в подписи). На сколько я знаю, никаких поощрений за это нет.
 
На сколько я знаю, никаких поощрений за это нет.
А вот это очень зря. Хотел видос записать, чтобы наглядно всё показать, а так никакой мотивации это делать нет. Ладно, если бы баг как-то сильно мешал, то еще можно было куда-то писать, видос записывать, а так нет смысла тратить на это время :)
 
Если бы были плюшки за такое - ТП бы завалили одинаковыми багрепортами
 
Если бы были плюшки за такое - ТП бы завалили одинаковыми багрепортами
Плюшки можно, например, давать за найденный и описанный уникальный баг, а если о нем известно, то просто отвечать в стиле "спасибо за ваше обращение, данная проблема известна, будет исправлена в следующем обновлении".
 
Плюшки можно, например, давать за найденный и описанный уникальный баг,
И все решат что его баг уникальный и завалят ТП работой так, что они будут по полгода отвечать
 
И все решат что его баг уникальный и завалят ТП работой так, что они будут по полгода отвечать
Во-первых, далеко не все найдут какой-либо баг. Во-вторых, откуда вообще знать человеку уникальный у него баг или нет? Он просто его нашел и о нем пишет (или не пишет, если не хочет тратить время).
А если он знает, что за нахождение багов дают "плюшки" и он баг не нашел, а где-то о нем услышал, то он вряд ли будет писать в суппорт, чтобы их получить, потому что знает, что кто-то уже написал и о баге известно, значит баг не уникальный и плюшки он не получит. Значит абуза и кучи сообщений в суппорт не будет.
А у тех, кто найдет баг самостоятельно, в большом проценте случаев, он будет уникальный, если только разработчики жёстко не накосячат (не закрытая бета же). В итоге реальных багов, которые нужно пофиксить будет найдено больше, так как есть дополнительная мотивация о них писать.
В общем, я написал в суппорт, описал проблему, на мой вопрос в теме ответили. Предлагаю более не оффтопить, я думаю наш диалог в любом случае ни к чему не приведет :)
 
Да там игра вообще обленилась. Народ понаставит Кагыров в сезонке и все вылетает, а прилетает ничья. И каждому по коронке, а не по две.
 
Top Bottom