Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Задание в Gwent выполнить 25 заданий без выбора фракций, а какие имеются ввиду задания? Я думал, что те, которые выдаются раз в сутки, не выбрав ни одну фракцию выполнил одно задание, но оно никуда не засчиталось. Так какие же надо? Если кто знает, - подскажите.
 
Если кто знает, - подскажите.
Была специальная БФ за топ вайфу Гвинта, вот она как раз и не была привязана к фракциям и там можно было выполнить этот контракт.
 
Задание в Gwent выполнить 25 заданий без выбора фракций, а какие имеются ввиду задания? Я думал, что те, которые выдаются раз в сутки, не выбрав ни одну фракцию выполнил одно задание, но оно никуда не засчиталось. Так какие же надо? Если кто знает, - подскажите.
Это типа текущей битвы фракций, но в которых выбираешь не фракцию, а, например, как было в феврале - трисс, йен или шани
 
Это типа текущей битвы фракций, но в которых выбираешь не фракцию, а, например, как было в феврале - трисс, йен или шани
Спасибо. Буду знать теперь.
 
Была специальная БФ за топ вайфу Гвинта, вот она как раз и не была привязана к фракциям и там можно было выполнить этот контракт.
А кто тогда победил?
 
Что означают числа 19 и 8 над колодой на арене?

Screenshot-762.jpg
 
При попытке поставить гвинт на другой машине при запуске установки в ГОГе: "Ошибка установки (Е7) Игра больше не доступна". :think:
 
Означает, что вы счастливчик, получивший 19 золотых и 8 бронзовых карт.
Спасибо, несмотря на то, что в арену игра давно, это оставалось загадкой)
Мне такое и не снилось, обычно 6-8 золота, остальное - бронза.
Сложность в том, что у противников примерното же самое)) Но эта колода действительно, наверно, самая сильная из всех моих колод на арене за счёт синергии — мало того, что к Плодам взял Этернала (так везёт, видимо, один раз)), так ещё два (!) Рамона на четырёх солдат-движков — рыцарей и магнцев. Первый раунд — 3-4 самобафающихся солдата, второй/третий — Плоды, Этернал и Золтан.
 
Некоторое время назад задавал на форуме вопрос по поводу анимированных токенов. Получил ответ, что это принципиальная позиция ДЦПР, что они отдельно заявили, что специально не собираются никогда анимировать токены.
Но тут недавно обратил внимание, а ведь существует анимированная экима! Что это? Не доглядели? Бунтарь-художник таки успел загрузить в клиент одного токена, пока охрана поднималась, чтобы вывести его из офиса?
 
Приветствую. Расскажите пожалуйста что там с лишними картами? Пришел с рейса, захожу в игру, а в коллекции нет копий( у меня их было много).
 
Приветствую. Расскажите пожалуйста что там с лишними картами? Пришел с рейса, захожу в игру, а в коллекции нет копий( у меня их было много).
теперь у тебя немножко обрывков и, если были анимашки, капелька пыли. При заходе в коллекцию должно было выскочить окошко со списком распылённого и кол-вом полученных ресурсов.
 
Приветствую. Расскажите пожалуйста что там с лишними картами? Пришел с рейса, захожу в игру, а в коллекции нет копий( у меня их было много).
Перемаклываются по весьма странной системе) Бронза свыше 4-х, золото свыше 2-х.
 
теперь у тебя немножко обрывков и, если были анимашки, капелька пыли. При заходе в коллекцию должно было выскочить окошко со списком распылённого и кол-вом полученных ресурсов.
Это получается копии из бочек будут автоматом распыляться?

Перемаклываются по весьма странной системе) Бронза свыше 4-х, золото свыше 2-х.
Ага, это наверно для преобразования.
Благодарю.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom