Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Взял в магазине какой-то набор за 400 пыли (все равно ее некуда девать). В нем штуки из сундуков или другие?
 
Взял в магазине какой-то набор за 400 пыли (все равно ее некуда девать). В нем штуки из сундуков или другие?
Я думаю, что другие. Было бы бредом продавать за 400 пыли то, что получишь из сундука ивента. Но мы то знаем, что перед Сламой нет границ
 
Мобилка качает больше 2 Гб, это рамки и аватарки столько весят? Или еще есть изменения?
 
Мобилка качает больше 2 Гб, это рамки и аватарки столько весят? Или еще есть изменения?
Ещё две рубашки. :coolstory:
У меня, на удивление, обновилось нормально. При том, что свободного места на мобиле было 1,8 гб. Он ругнулся, мол ошибка скачивания на 90%, но всё равно докачал.
 
1. А из бочек можно получить карты из Кровной вражды?
2. А анимированные?
3. А где это написано?
4. А как пожаловаться на это?
 
не работает отслеживание контрактов(пишет ошибка), причём давно уже, кто-нибудь сталкивался?
 
не работает отслеживание контрактов(пишет ошибка), причём давно уже, кто-нибудь сталкивался?
У меня всё хорошо работает. Проблем не встречал, даже вчера, когда писали, что контракты сломались.
Может дело в определённых контрактах?
 
У меня всё хорошо работает. Проблем не встречал, даже вчера, когда писали, что контракты сломались.
Может дело в определённых контрактах?
я какой не ставлю на трекинг везде ошибка пишет, хотя 4 из 5 контрактов старых так и отслеживаются, походу надо в саппорт писать...
 
@RussianBird
Вы не думаете убрать это безобразие из рекламы?
E65813E0-4BC2-41EF-8125-DB63509D044B.jpeg
 
Первый раз вкатился в прошку и теперь возник вопрос - какая теперь начинается математика? Написано: Нильфы 2400 ммр, остальные по 0, всего 1606 - ммр. Как это высчитывается? Как будут высчитываться если дальше играть на разных фракциях, какая связь фракционных ммр и общего?
 
Теперь нужно подравнять рейтинг на других фракциях (минимум трех), сыграв по 25 матчей на каждой из них. В этом случае рейтинг на этих фракциях станет 2400, и тогда станет доступным продвижение по ладдеру.
 
Первый раз вкатился в прошку и теперь возник вопрос - какая теперь начинается математика? Написано: Нильфы 2400 ммр, остальные по 0, всего 1606 - ммр. Как это высчитывается? Как будут высчитываться если дальше играть на разных фракциях, какая связь фракционных ммр и общего?
Общий- это сумма всех.
1606 видимо твой текущий. 2400 пиковый и единственный откалиброванный. Попробуй сыграть по 25 игр за все фракции и получишь по 2400 за каждую(две худшие фракции не учитываются)
Математика простая- побеждаешь- ммр растёт, нет- падает. В таблице лидеров ты стоишь по пиковому значению ммр, то есть не важно как ты падал, а важно как высоко ты смог подняться :smart:
 
Когда удалят карты, которые позволяют безусловно уничтожить любой отряд? То есть не важно какая стоимость отряда или ряда, было ли что то ещё сделано. Просто играешь эту карту и удаляешь если можешь выбрать, я имею в виду иениффер, коротская жара, моркварг сердце ужаса и тд. Геральты хотя бы убивают при определённых условиях, но эти карты просто убирают отряд с поля. Это вообще гвинт?
 
Когда удалят карты, которые позволяют безусловно уничтожить любой отряд? То есть не важно какая стоимость отряда или ряда, было ли что то ещё сделано. Просто играешь эту карту и удаляешь если можешь выбрать, я имею в виду иениффер, коротская жара, моркварг сердце ужаса и тд. Геральты хотя бы убивают при определённых условиях, но эти карты просто убирают отряд с поля. Это вообще гвинт?
Моркварг не уничтожает, против спам колод он плохо играет. Жара карта за 10 провизии, ты сделал отряду за 5 провизии 20 силы. Значит ли это, что карта за 10 провизии не может уничтожить карту за 5? Нет. Большинство карт играет минимум на свою провизию, если не брать карты которые играют на долгосрочную перспективу (кикимора, кельтулис, отряды по типу карантира) или карты, которые получают 1000 очков, если играть только вокруг этих карт (жагница, йотун). Движки тоже не исключение. Это карты, которые каждый ход дают тебе халявные поинты. Да, у многих есть условие, но все они легко исполняемые. Поэтому не вижу проблемы в том, что жара убьет отряд за меньшую провизию.
 
Когда удалят карты, которые позволяют безусловно уничтожить любой отряд? То есть не важно какая стоимость отряда или ряда, было ли что то ещё сделано. Просто играешь эту карту и удаляешь если можешь выбрать, я имею в виду иениффер, коротская жара, моркварг сердце ужаса и тд. Геральты хотя бы убивают при определённых условиях, но эти карты просто убирают отряд с поля. Это вообще гвинт?
Надеюсь никогда.
Иначе опять вы со своими двойными балами повылезаете:disapprove:
Или как сейчас модно с гордом через возрождение. Или дракопахой.
Моркварг топ карта против скеллиге, у которых в большом количестве сборок темпа мильён, а зелёной силы ноль:love:
Йен всяко лучше чем ведьмак школы змеи. От неё хоть офирским торгашом отыграть можно, в отличие от него
 
Top Bottom