Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Так я же не говорю, что визуал в Гвинте отвратный. Разработчики нам обещали "битву армий", а не обычную карточную игру. Но два ряда и ограничение в 9 отрядов не способствует верить в эту "битву". А также тотальный контроль, через который большинство ортядов дохнет
Для кого-то битва армий,а кому и карты хорошо. На Йеннифер с рогами ресурсы и время потратили,почему не могут потратить их на игровую доску? Желающие найдутся купить ее.
 
Для кого-то битва армий,а кому и карты хорошо.
Мне второй вариант больше подходит. В понимании разработчиков битва армий это геймплей, где отряды просто бафают своих и наносят урон врагу. Это скучно. Я хоть по механикам не люблю нильфов, но именно у них лучше всего представлены карточные механики. Есть взаимодействие со своей колодой, колодой противника, столом противника (и это не нанесение урона), и даже со сбросом противника.

Битва армий в Гвинте такая же, как и то, что в игре решает не удача, а мастерство
 
Мне второй вариант больше подходит. В понимании разработчиков битва армий это геймплей, где отряды просто бафают своих и наносят урон врагу. Это скучно. Я хоть по механикам не люблю нильфов, но именно у них лучше всего представлены карточные механики. Есть взаимодействие со своей колодой, колодой противника, столом противника (и это не нанесение урона), и даже со сбросом противника.

Битва армий в Гвинте такая же, как и то, что в игре решает не удача, а мастерство
Милл это удача)
 
Можно ли узнать, какая следующая сезонная штука будет в текущем сезоне, после "сила отряда=его стоимости". Чтобы как-то более разумно обрывки тратить, или беречь их для старости и приличного вида в посмертии)? Все же не у всех колоды полностью открыты, извините. Приходится планировать....
 
Last edited:
Можно ли узнать, какая следующая сезонная штука будет в текущем сезоне, после "сила отряда=его стоимости". Чтобы как-то более разумно обрывки тратить, или беречь их для старости и приличного вида в посмертии)? Все же не у всех колоды полностью открыты, извините. Приходится планировать....
Если не ошибаюсь - 8 сек на ход. Где-то был график "потасовок Гвинта".
 
Если не ошибаюсь - 8 сек на ход.
Ну что ж, тоже неплохо. Будем делать простые колоды, без хитростей. Хоть какая-то ясность. Спасибо.
 
Первый раз вижу, что человек тратит пыль, базируясь на сезонке, а не на рейтинговых играх
 
Я слишком ничтожен пока, чтобы составить конкуренцию столпам. Они же там и стимы делают. Дебильно смотрят в монитор имитируя (или, иммитируя, затрудняюсь ответить) раздумия в наушниках. Просто рационализирую свое участие.
 
Я слишком ничтожен пока, чтобы составить конкуренцию столпам. Они же там и стимы делают. Дебильно смотрят в монитор имитируя (или, иммитируя, затрудняюсь ответить) раздумия в наушниках. Просто рационализирую свое участие.
Ты слишком переоцениваешь сложность игры.
 
Я слишком ничтожен пока, чтобы составить конкуренцию столпам. Они же там и стимы делают. Дебильно смотрят в монитор имитируя (или, иммитируя, затрудняюсь ответить) раздумия в наушниках. Просто рационализирую свое участие.
Человек может лапшу ест в перерывах или на форуме печатает, или кошку гладит. Берите с собой в бой лапшу, кошку и... Ну, мы поняли... :)
 
Всем прива, собственно хотел узнать ключи, которые не успел забрать за путешествие в конце сезона автоматом добавляются на мой акк?
 
Всем прива, собственно хотел узнать ключи, которые не успел забрать за путешествие в конце сезона автоматом добавляются на мой акк?
Не успел забрать это как? Оне ж сразу начисляются.
 
там их надо самому забирать, просто есть предположение что их таки автоматом добавляют, если сам не успел забрать в конце сезона
 
Last edited:
Приветствую, подскажите, в сезонном режиме соперники подбираются рандомно, или по уровню моего рейтинга?
 
Приветствую, подскажите, в сезонном режиме соперники подбираются рандомно, или по уровню моего рейтинга?
Очевидно же что рандомно
 
Очевидно же что рандомно
Да в том то и дело, что не очевидно, решил покачать престиж на старом акке, там у меня 4 лвл рейта и соперники постоянно с сильными игроками попадаются с глиной в колоде, а недавно создал новый акк посмотреть новые стартовые колоды, так на нем 90% попадающихся мне игроков новички как и я. Вот я и задумался, стоит ли апать рейтинг, до того как прокачаю престиж, может там какой скрытый подбор существует для баланса игроков
 
так на нем 90% попадающихся мне игроков новички как и я.
Думаю, это случайность.
Мне постоянно попадаются новички в драфте и в сезонке, которые слабо понимают, что происходит.
У меня 7-й престиж.
 
Думаю, это случайность.
Вообще не думаю, что полная случайность хоть где-то в Гвенте имеет место, раз подбор может долго идти или вообще зависает. Видать там какие-то сложные алгоритмы работают, а не просто двух случайных игроков сводит.
 
Top Bottom