Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Что с мулиганом сейчас, реально сейчас колода как сложилась на старте так и не перемешивается, почему нет темы объяснить новичкам, каого лешего тогда подснежинка мне вытаскивает 2 карты и след раундом они с мулигана заходят, почему нет в описании "возьмите 2 карты сверху и затасуйте две карты наверх.

Реально играя на самосборке на скеллиге у меня было чувство что карты в колоде лежат по порядку, одна заодной слева на прово сверху вниз. Это что эксперимент или уже скоро сделают?
 
После ничьи в 1 раунде кто ходит первым в последнем раунде? Как это определяется?
 
После ничьи в 1 раунде кто ходит первым в последнем раунде? Как это определяется?
Первым ходит тот, кто ходил вторым перед этим (на красной монетке). Тупо по очереди передаётся ход выходит, если никто не выиграл раунд и право первого хода.
 
Всех приветствую. Не подскажете, можно ли саму заставку из загрузки игры достать?
 

Attachments

  • 123.jpg
    123.jpg
    1,007.3 KB · Views: 23
Всех приветствую. Не подскажете, можно ли саму заставку из загрузки игры достать?
Заходишь на официальный сайт, находишь новость про трисс, жмакаешь правой кнопкой мыши -открыть изображение в новой вкладке. и получаешь результат
П.С. ты этим страшилищем детей пугать собираешься, что ли?
 
Я чуть отстал от жизни. До каких Новых багов идёт отсчёт на сайте гвента? БП только начался, новые карты в июне обещали если я не пропустил что то
 
Я чуть отстал от жизни. До каких Новых багов идёт отсчёт на сайте гвента? БП только начался, новые карты в июне обещали если я не пропустил что то
Если я не ошибаюсь завтра будет видео от разработчиков где расскажут о новом дополнении.
 
Если я не ошибаюсь завтра будет видео от разработчиков где расскажут о новом дополнении.
И ради этого отсчёт?
Хочется коронную фразу Задорнова сказать...
 
И ради этого отсчёт?
Хочется коронную фразу Задорнова сказать...
Отсчет до анонса дополнения. Это распространенная практика, не понимаю причину недовольства.
 
Отсчет до анонса дополнения. Это распространенная практика, не понимаю причину недовольства.
Раньше были отсчёты до самого дополнения.
Лучше бы нормальную дорожную карту сделали.
 
Раньше были отсчёты до самого дополнения.
А вдруг что–то не так пойдёт и переносить придётся? Вони от переноса то всегда больше, нежели от необъявленной даты.
 
День добрый. Не могу скрафтить анимированного кельтуллиса. Как его вообще можно получить?
 
Купить и пройти "Кровную вражду" в соответствующем магазине.
Не просто пройти а найти сундуки разбросанные по всему игровому миру во время прохождения
 
В чем смысл вообще режимов перемалывания карт? Для чего теперь нужно хранить и не распылять сразу лишние карты, если нынче при нерфе карт, нельзя получить полную стоимость?
 
В чем смысл вообще режимов перемалывания карт? Для чего теперь нужно хранить и не распылять сразу лишние карты, если нынче при нерфе карт, нельзя получить полную стоимость?
Кто-то коллекционирует, ему не нужно чтобы распылялись лишние карты.
 
Top Bottom