Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Скорее всего такой вопрос уже задавали, но всё же, почему в андроид-версии игры цены во внутриигровом магазине выше чем в её пк-варианте? Конкретно интересует цена быстрого перемещения в путешествии.
 
Скорее всего такой вопрос уже задавали, но всё же, почему в андроид-версии игры цены во внутриигровом магазине выше чем в её пк-варианте? Конкретно интересует цена быстрого перемещения в путешествии.
Комиссия гуглплея
 
Всем привет. Я написал в тех поддержку гвинта. Можно ли узнать как нибудь статус моего запроса? Или вообще где нибудь его найти?
 
Всем привет. Я написал в тех поддержку гвинта. Можно ли узнать как нибудь статус моего запроса? Или вообще где нибудь его найти?
Ответ придёт на почту в течение 10 дней.
 
Всем привет. Пытаюсь переустановить гог галакси, когда запускается программа установки начинается докачка файлов(274mb), но так как у меня на данный момент слабый инет, бывает на секунду тормознет и докачка слетает, и опять все сначала. Можно ли где-то скачать гог галакси уже весь, что бы без докачки, на каком-то МЕГА или Торренте, или еще где? Там просто закачка слетать не будет.
 
Комиссия гуглплея
v07ulias, спасибо за разъяснение. Что-то многовато комиссионных они дерут.

Без доната никак?))
В этот раз начало путешествие пришлось на один мой отпуск, а его концовка - на другой, а там не до игры, но терять плюшки не хочется, поэтому никак, увы))
 
Всем привет. Пытаюсь переустановить гог галакси, когда запускается программа установки начинается докачка файлов(274mb), но так как у меня на данный момент слабый инет, бывает на секунду тормознет и докачка слетает, и опять все сначала. Можно ли где-то скачать гог галакси уже весь, что бы без докачки, на каком-то МЕГА или Торренте, или еще где? Там просто закачка слетать не будет.
Вы откуда экзешник скачивали, отсюда? Если да, то попробуйте поискать что-то на сайте техподдержки Gog (ссылка в подписи) или написать им.
 
Last edited:
Вы откуда экзешник скачивали, отсюда? Если да, то попробуйте поискать что-то на сайте техподдержки (Gog ссылка в подписи) или написать им.
Благодарю. Да, я качал его. В связи с тем что у меня не стабильное инет-соединение, когда шла онлайн установка, она постоянно сбивалась. Но я уже нашел на форуме Гога оффлайн установщик.
 
тут есть кто нибудь у кого на телефоне игра вылетает время от времени?
 
Last edited:
есть контракт такой - победить с колодой не больше 100 провизии. Подскажите такую колоду или идею этой колоды и тактику игры
 
есть контракт такой - победить с колодой не больше 100 провизии. Подскажите такую колоду или идею этой колоды и тактику игры
Берёте лидера метовой колоды, кидаете туда мусор на сто провизии, далее идёте в обычку, ждёте, кто из противником ливнёт. Можно ещё ходить по минуте спамить эмоциями, но это уже совсем... :)
 
Берёте лидера метовой колоды, кидаете туда мусор на сто провизии, далее идёте в обычку, ждёте, кто из противником ливнёт. Можно ещё ходить по минуте спамить эмоциями, но это уже совсем... :)
Или дождаться сезонки со сменой колод
 
Top Bottom