Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
. Можно ещё ходить по минуте спамить эмоциями, но это уже совсем... :)
Ахахахах :) жёска.Завтра кончится сезон и другой сразу начнется или нет?
 
Last edited:
Ахахахах :) жёска.Завтра кончится сезон и другой сразу начнется или нет?
Как правило сезон заканчивается в 11:00 МСК, потом устанавливают патч и следующий сезон начинается в 13:00 МСК.
 
Ребята, раньше, чтобы обновить в маркете игру, приходилось закачивать её полностью. Это исправили или нет?
 
Ребята, раньше, чтобы обновить в маркете игру, приходилось закачивать её полностью. Это исправили или нет?
Её не надо скачивать полностью. Но говорят, что при распаковке файлов игра все равно сожрет 3 лишних гига, и если жалко место, то придется удалить и скачать. Я не проверял, если что, просто качаю 300 мб и плевать, сколько по факту занимает игра
 
Народ, почему я не могу скрафтить новую карту из этого патча? Я уже в ранкеде её наблюдал. Это у меня клиент поломался или начинает нарабатываться система Pay2Win с картонками для донатоизбранных?
 
Last edited by a moderator:
Народ, почему я не могу скрафтить новую карту из этого патча? Я уже в ранкеде её наблюдал. Это у меня клиент поломался или начинает нарабатываться система Pay2Win с картонками для донатоизбранных?
Ее можна скрафтить с следующего вторника, сейчас она только падает из бочки или жди витчеркона, там ее всем бесплатно раздают
 
Есть контакт ''выиграть 25 игр со способностью крысолака''. Подскажите что за способности
 
Есть контакт ''выиграть 25 игр со способностью крысолака''. Подскажите что за способности
Если правильно помню, тайник у синдиката, неутолимый голод у монстров, пламя славы у скеллиге, самозванец у нильфов, кузня у скотоелей и вилы у севера (не помню названия)
 
Last edited:
Здравствуйте. Почему из фракционных наборов были убраны металлические рубашки карт и появится ли возможность приобрести их в ближайшее время?
 
Простите, если не по теме, решил Тронбрекер купить по скидке, а оплата не проходит - вообще никак. И через Тинькоф пробовал, и через Юмани, и виртуальной картой Киви оплатить - пишет " Попытка оплаты была запрещена банком, потому что им необходимо подтверждение или дополнительная информация от вас." Что за фигня? Реквизиты точно верные, деньги на счетах есть, переводы/оплаты на других сайтах проходят

P.S. в техподдержку написал, но что-то надежды мало на них
 
Простите, если не по теме, решил Тронбрекер купить по скидке, а оплата не проходит - вообще никак. И через Тинькоф пробовал, и через Юмани, и виртуальной картой Киви оплатить - пишет " Попытка оплаты была запрещена банком, потому что им необходимо подтверждение или дополнительная информация от вас." Что за фигня? Реквизиты точно верные, деньги на счетах есть, переводы/оплаты на других сайтах проходят

P.S. в техподдержку написал, но что-то надежды мало на них
Скорее всего какое-то временное ограничение, защита от мошенничества или просто глюк. Если в течение пары дней не пройдёт само, - обращайтесь в техподдержку Gog: https://support.gog.com/hc/ru
 
ребят, сколько вообще длятся Путешествия и до какого числа будет Путешествие Трисс? Где можно посмотреть старые, которые пропустил?
 
Last edited:
до какого числа будет Путешествие Трисс?
Еще 22 дня (счетчик путешествий есть в самой игре)
Где можно посмотреть старые, которые пропустил?

Возможно будет полезно https://forums.cdprojektred.com/index.php?threads/poleznye-resursy-dlja-gwent.10988900/
 
Ребят, подскажите, пожалуйста! Внезапно после долгого перерыва решил вернуться в игру, и возник вопрос: возможно ли закрыть весь боевой пропуск с премиальным путешествием с нуля за 22 дня? И если можно, то сколько придётся в среднем в день играть?
 
Ребят, подскажите, пожалуйста! Внезапно после долгого перерыва решил вернуться в игру, и возник вопрос: возможно ли закрыть весь боевой пропуск с премиальным путешествием с нуля за 22 дня? И если можно, то сколько придётся в среднем в день играть?
Вам надо набрать 2376 полукорон, так как первый уровень уже есть. Из них 72×20=1440 вы получите за выполнение заданий, и 14×23=322 как бонусные полукороны(в игре написано 22 дня, но на самом деле чуть больше). Значит, надо набрать 614 полукорон. Это примерно 27,5 в день (может немного меньше, я запутался с тем, сколько именно дней осталось. Вроде 22 дня и 22 часа...) А дальше сами считайте, потянете или нет
 
Last edited:
Вам надо набрать 2376 полукорон, так как первый уровень уже есть. Из них 72×20=1440 вы получите за выполнение заданий, и 14×23=322 как бонусные полукороны(в игре написано 22 дня, но на самом деле чуть больше). Значит, надо набрать 614 полукорон. Это примерно 27,5 в день (может немного меньше, я запутался с тем, сколько именно дней осталось. Вроде 22 дня и 22 часа...) А дальше сами считайте, потянете или нет
Понял, спасибо большое!
 
Народ, за контракт "Юная красавица" реально давали 30 наград? Или баг? Может было на самом деле 3? Я как-то не заострял на этом внимание, но тут решил пролистать контракты и вот сижу удивляюсь.
n.jpg
 
Контракт ''создать бродя древней ''. Вроде кидаю карты со сродством, потом играю природу, они рождаются, но не учитывается
 
Контракт ''создать бродя древней ''. Вроде кидаю карты со сродством, потом играю природу, они рождаются, но не учитывается
Это баг, на поле должна быть карта со сродством. Если со сродством только лидер, то древень не засчитывается
 
Это баг, на поле должна быть карта со сродством. Если со сродством только лидер, то древень не засчитывается
Так ведь есть карта на столе. Есть девочка, которая превращается в дриаду и золотая мужик на Ф вроде, который создает дриаду при размещении в дальнем ряду. Вот после этих манипуляций кидаю природу, создаются древни, а прогресс как был пять из десяти так и стоит. Как эти пять получил не понимаю.

Господи, сколько лет игре и до сих пор не могут баги поправить. Например, есть контракт где написано ~ сыграть отряд из вашего сброса. Он соответственно не засчитывается. Там надо не сыграть, а призвать. Подозреваю что наши ... просто неправильно перевели с польского.
 
Top Bottom