Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Так ведь есть карта на столе. Есть девочка, которая превращается в дриаду и золотая мужик на Ф вроде, который создает дриаду при размещении в дальнем ряду. Вот после этих манипуляций кидаю природу, создаются древни, а прогресс как был пять из десяти так и стоит. Как эти пять получил не понимаю.
Тогда хз. У всех свои баги. Но я эти карты и не играл никогда, может у меня они тоже не работают, надо проверить
 
Тогда хз. У всех свои баги. Но я эти карты и не играл никогда, может у меня они тоже не работают, надо проверить
Поставил лидера со сродством и прогресс пошел
 
У меня одного дейлики на артефакты выполняются без их розыгрыша?
 
ребята, что за способности из дополнения кровная вражда
королевское вдохновение, плоды ийсгита, отцеубийца,засада ловчих и порабощение кажется (которая забирает отряд тем сильнее, чем больше тактик есть)
 
игроки, кто подскажет механику карты "Виппер"? Впервые столкнулся ( в гвинте нечасто). Описание (локализация) - просто жесть несуразная, гвинтокрылые переводчики вообще...). Противник весь стол этой лажей завалил))
 
Last edited:
игроки, кто подскажет механику карты "Виппер"? Впервые столкнулся ( в гвинте нечасто). Описание (локализация) - просто жесть несуразная, гвинтокрылые переводчики вообще...). Противник весь стол этой лажей завалил))
Да вроде там все ясно, карта удаляет другие карты, если остается одна в сбросе, то прыгает на твой стол
 
Противник весь стол этой лажей завалил))
Чтобы победить такого противника, когда Випер выпрыгнет на твоей половине стола, тебе нужно его уничтожить: сожрать, убить Жарой и т.п. Если не сделаешь - проиграл.
 
Да вроде там все ясно, карта удаляет другие карты, если остается одна в сбросе, то прыгает на твой стол
Не одна, а если не осталось карт, кроме виппера. Они друг друга не жрут
 
Просто не трать время :coolstory:
Просто сложилось ощущение, что голдфиш синдиката может проиграть только голдфишу полосады, т.к. надо играть первый раунд. В то же время у самих коммандос контрматчапов больше, а вот кто побеждает синдикат? Малегион на риенсе?
БМь его, пока не увидишь разрыв соединения
Всему время и место, но если выиграю - обязательно побээмлю
 
Я не в прошке. Сейчас играю на кузне, на дечке с Гордом. И все абсолютно душат во 2м раунде. Я хз, но вроде как Горда душить опасно, т. к. если не дванулируешь, то горд потом у опа будет на миллион. Или я неправ? Я прост игрок плохой и непойму почему все душат. То ли у меня дечка такая то ли это... что это блин такое?
 
Я не в прошке. Сейчас играю на кузне, на дечке с Гордом. И все абсолютно душат во 2м раунде. Я хз, но вроде как Горда душить опасно, т. к. если не дванулируешь, то горд потом у опа будет на миллион. Или я неправ? Я прост игрок плохой и непойму почему все душат. То ли у меня дечка такая то ли это... что это блин такое?
Гвинт - игра где душат :howdy:
 
Добрый день, форумчане! Давненько не захаживал в гвинт, подскажите пожалуйста, что за нововведение с настройками перемалывания и что значит "сохранять копии сверх допустимого, чтобы была возможность преобразовать их в премиальные"?
 
Top Bottom