Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Добрый день, форумчане! Давненько не захаживал в гвинт, подскажите пожалуйста, что за нововведение с настройками перемалывания и что значит "сохранять копии сверх допустимого, чтобы была возможность преобразовать их в премиальные"?
Сейчас в игре можно добавлять в колоду 2 бронзовые карты и 1 золотую. Данная настройка позволяет сохранять дополнительные копии карт (+2 и +1 соответственно), чтобы при получении нужного количества пыли, игрок мог преобразовать эти лишние копии в премиум версии и у него были бы обе версии карты - обычная и премиум.
Вообще, это пригодится только коллекционерам. Обычный игрок преобразует карту в премиум версию, а обычная ему станет не нужна.
В редких случаях, имеет смысл добавлять в колоду обычную бронзу и премиум, например, чтобы понимать, какую именно карту ты положил вниз колоды, а какую хочешь прокрутить.

непойму почему все душат
Есть колоды, например монстры, которые почти всегда слегка придушивают во втором раунде.
И если видят, что оппоненту нравится, т.е. он сильно не догоняет по темпу, то они додушивают до 2-0.

Также, оппонент может обратить внимание, что у тебя слабая, не темповая колода и принять решение задавить 2-0.
Либо, в случае если кузня с Брувером, то нельзя давать тебе долгий раунд, чтобы Брувер набрал очки. Вот и сводят к короткому.
Оптимизируй колоду, выбери другую, более сильную. Насколько я помню, кузня никогда особо не играла.
 
Ребята, уже вроде неделя началась, а у меня до сих пор написано,что новые задания появятся на следующей неделе. Это Путешествие как я понимаю. И вроде исправили баг, когда нельзя было войти в игру после вылета, пока не поставишь vpn
 
Сейчас в игре можно добавлять в колоду 2 бронзовые карты и 1 золотую. Данная настройка позволяет сохранять дополнительные копии карт (+2 и +1 соответственно), чтобы при получении нужного количества пыли, игрок мог преобразовать эти лишние копии в премиум версии и у него были бы обе версии карты - обычная и премиум.
Вообще, это пригодится только коллекционерам. Обычный игрок преобразует карту в премиум версию, а обычная ему станет не нужна.
В редких случаях, имеет смысл добавлять в колоду обычную бронзу и премиум, например, чтобы понимать, какую именно карту ты положил вниз колоды, а какую хочешь прокрутить.

Понял, большое спасибо!
 
Я что то проморгал как соперник сделал двух Кагыров. Оба принесли ему 42 очка. В сбросе вроде не было карт которые могли бы сделать второго. В этой игре читы есть?
 
Награда по контракту Синий мне к лицу автоматически начинает действовать?
 
В этой игре читы есть?
Да.
og_og_1546843400282388032.jpg
Я что то проморгал как соперник сделал двух Кагыров.
 
Я что то проморгал как соперник сделал двух Кагыров. Оба принесли ему 42 очка. В сбросе вроде не было карт которые могли бы сделать второго. В этой игре читы есть?
hesoyam
 
У меня после обновления, мобильная версия на Андроиде, при каждом входе выдаёт окно "Войти или зарегистрироваться". При этом, почту он помнит, надо только ввести пароль, который тоже в автозаполнении и не приходится вспоминать. Тем не менее, ранее игра входила в учётку автоматом, а сейчас раздражает. :mad:
На ПК без проблем.
Есть у кого такое? Как лечить?
Screenshot_2021-08-10-14-06-45-914_com.cdprojektred.gwent.jpg
 
Last edited:
сначала был вторник, потом четверг, теперь опять вторник).
Всё зависит от дня старта приключения. Геральт и Трисс (Совпадение? :howdy: Не думаю!) стартовали в четверг и квесты обновлялись у четверг. У остальных по вторникам.
 
Всё зависит от дня старта приключения. Геральт и Трисс (Совпадение? :howdy: Не думаю!) стартовали в четверг и квесты обновлялись у четверг. У остальных по вторникам.
Четверг ведь рыбный день :coolstory:
 
Позвольте задать немного провокационный, но тем не менее волнующий меня вопрос. В свое время наиграл 1000 часов в ОБТ (был даже в топ 100 по рейтингу в одном из сезонов), но после ХК забросил игру. Сейчас вот решил возвернуться на время, пощупал и вроде ничего. Но наученный горьким опытом ОБТ хочу спросить, куда движется игра, насколько крепко она стоит на ногах, насколько далеко идущие планы у разработчиков?
 
хочу спросить, куда движется игра
насколько крепко она стоит на ногах
Крепче еще не было :coolstory:
насколько далеко идущие планы у разработчиков?
Какой то план есть и разработчики его придерживаются :smart:
 
Last edited:
я тоже играю с большими перерывами и с каждым разом когда захожу чувствую что различия между фракциями еще больше стерлись, фишки фракций исчезают. Наверное это неизбежно, если постоянно вводить новые карты.
А теперь по существу вопрос: ребята подскажите колоду, где будет актуальна карта Людовик Бруненбаум. Это Синдикат. Желательно со ссылкой на видео как колода играется. Уж очень мне нравится эта карта в премиальном виде, а пройдясь по сайтам ни в одной колоде ее нет.
 
ребята подскажите колоду, где будет актуальна карта Людовик Бруненбаум.
а пройдясь по сайтам ни в одной колоде ее нет.
Наверное потому что карта слабая и не нужна в колодах синдиката. Если очень хочется то возьмите любую колоду синдиката и выкиньте карту за 7 ед. и положите... https://gwent.one/ru/card/202556
 

Крепче еще не было :coolstory:

Какой то план есть и разработчики его придерживаются :smart:
xD, А серьезно если?)
 
Крепче еще не было :coolstory:
Только под ногами что-то чавкает
xD, А серьезно если?)
В плане развития игра живет, разрабы перешли на новый режим разработки - каждый два месяца новые карты, но в меньшем количестве, а между ними баланс правки (кек, ничего не меняющие). Конечно еще батлпасы на конвеер поставили, и на этом пока все. Ивенты очень редко делают, что явно не в плюс.

Только вот не факт, что ты задержишься в игре, так как в ладдере 2-3 колоды, а новые карты могут не заинтересовать из-за скучного дизайна
 
Last edited:
Top Bottom