Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Только под ногами что-то чавкает

В плане развития игра живет, разрабы перешли на новый режим разработки - каждый два месяца новые карты, но в меньшем количестве, а между ними баланс правки (кек, ничего не меняющие). Конечно еще батлпасы на конвеер поставили, и на этом пока все. Ивенты очень редко делают, что явно не в плюс.

Только вот не факт, что ты задержишься в игре, так как в ладдере 2-3 колоды, а новые карты могут не заинтересовать из-за скучного дизайна
Спасибо за ответ!

Ну сильно маленькое кол-во колод в ладдере пока не замечал, правда я пока до 15 ранга только дошёл, поглядим, в хс или рунтерре в этом плане не лучше. Да и во времена ОБТ была откровенная глина каждый раз.
 
Last edited:
чувствую что различия между фракциями еще больше стерлись, фишки фракций исчезают
Не сказал бы. Никто не умеет играть чужими колодами, как Нильфы, или чистить стол под ноль, как Синдикат, или кайфовать от самоурона, как Скеллиге, etc etc etc.
 
Наверное потому что карта слабая и не нужна в колодах синдиката. Если очень хочется то возьмите любую колоду синдиката и выкиньте карту за 7 ед. и положите... https://gwent.one/ru/card/202556
я так понимаю в колоде с этой картой не нужно много карт с Выгодой и нужнео побольше карт с Данью? подскажите сайт где можно смотреть актуальные колоды
 
Позвольте задать немного провокационный, но тем не менее волнующий меня вопрос. В свое время наиграл 1000 часов в ОБТ (был даже в топ 100 по рейтингу в одном из сезонов), но после ХК забросил игру. Сейчас вот решил возвернуться на время, пощупал и вроде ничего. Но наученный горьким опытом ОБТ хочу спросить, куда движется игра, насколько крепко она стоит на ногах, насколько далеко идущие планы у разработчиков?
Мое мнение, развитие игры идет чисто ситуативным. Стратегии как таковой нет, скорее тактика с уклоном в платные услуги. Исправления багов тут же на ходу. Тестирования перед выходом патчей никакого нет. Посмотрите в Ютубе "еженедельные новости гвинта", - покупка весьма сомнительной косметики, магазин картинок, магазин фигурок, свадьба бужи и т.д. Впечатление, что разработчики больше пошли по пути коммерции - зарабатывания денег на бренде, нежели развития самого бренда - игры. Выпуск новых карт - и отмирание старых, возможно есть, но складывается впечатление бега по кругу. Да, и очень гнетуще- навязчивое музыкальное оформление.
 
Last edited:
я так понимаю в колоде с этой картой не нужно много карт с Выгодой и нужнео побольше карт с Данью? подскажите сайт где можно смотреть актуальные колоды

 
ребята, в истории путешествия у всех на второй странице фигня какая то на английском - missing?
 
Мое мнение, развитие игры идет чисто ситуативным. Стратегии как таковой нет, скорее тактика с уклоном в платные услуги. Исправления багов тут же на ходу. Тестирования перед выходом патчей никакого нет. Посмотрите в Ютубе "еженедельные новости гвинта", - покупка весьма сомнительной косметики, магазин картинок, магазин фигурок, свадьба бужи и т.д. Впечатление, что разработчики больше пошли по пути коммерции - зарабатывания денег на бренде, нежели развития самого бренда - игры. Выпуск новых карт - и отмирание старых, возможно есть, но складывается впечатление бега по кругу. Да, и очень гнетуще- навязчивое музыкальное оформление.
Спасибо за ответ, грустно это конечно, все таки гвинт для многих не просто игра, а еще и часть любимой вселенной
 
Спасибо за ответ, грустно это конечно, все таки гвинт для многих не просто игра, а еще и часть любимой вселенной
Ну как бы с хс точно такая же ситуация была. Потом он превратился в игру для детей, по атмосфере больше всего видно. И для людей было прискорбно видеть чем стала игра по вселенной
 
Спасибо за ответ, грустно это конечно, все таки гвинт для многих не просто игра, а еще и часть любимой вселенной
Нет, вы конечно можете попробовать - чужое мнение всегда может быть субъективным, чтобы на него полагаться. А что касается вселенной - я бы сказал что в Ведьмаке - да, была атмосферность, интересный мир и это была вселенная. Гвинт вселенной не назовешь, не дотягивает он все-таки. Это как трамвайная колея из пункта А в пункт Б)).
 
Нет, вы конечно можете попробовать - чужое мнение всегда может быть субъективным, чтобы на него полагаться. А что касается вселенной - я бы сказал что в Ведьмаке - да, была атмосферность, интересный мир и это была вселенная. Гвинт вселенной не назовешь, не дотягивает он все-таки. Это как трамвайная колея из пункта А в пункт Б)).
Да не, я пока буду поигрывать, а там посмотрим, интересно было просто видение игроков текущего состояния игры. А относительно вселенной, гвинт же не создает свою вселенную, а основывается на уже существующей и ведьмак 3 тоже только ее часть.
 
Да не, я пока буду поигрывать, а там посмотрим, интересно было просто видение игроков текущего состояния игры. А относительно вселенной, гвинт же не создает свою вселенную, а основывается на уже существующей и ведьмак 3 тоже только ее часть.
Но когда в игре делают ивент по китайскому новому году или добавляют модельки, как санта крах, то атмосфера уже уходит
 
ребят, контракт "активировать способность заговор" у меня сейчас 31 из 100. Заподозрил, что не продвигается. Оказывается у Помилования ни черта не работает заговор. Или я чего-то не вкурил?

вот сыграл партию и оказывается и удар милосердия по Иоахиму не работает, а не только помилование.

господи, вот еще партию сыграл и счетчик стал 32, хотя играл так же как и раньше. Кто нибудь может объяснить, что происходит?
 
Last edited:
ребят, контракт "активировать способность заговор" у меня сейчас 31 из 100.
Колода не для побед а на выполнения контракта, можно изменить добавив новых карт.
 
Короче, для контракта на Заговор не работает Помилование, работают Толпа, Арбалетчик, Чародейка-изменница. В шапку пожалуйста.
 
Для выполнения заданий - набивайте колоду из карт с этими параметрами, выигрыш ( как в гвинте) вам и нафиг не нужен. Прошли - удалите колоду. Гвинт - это такое создание.))
 
Top Bottom