Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Ребята, а как получить прем карту Барнабу?
Не пойму на причале двое или один 🤔
 
Ребята, а как получить прем карту Барнабу?
Не пойму на причале двое или один 🤔
Купить переключение "Кровная Вражда" и искать в ней тайники
 
Ребят, кто-нибудь в курсе почему награды за поле на яруге не начисляют? 50 побед набил, а даже статуса не дали((
 
Кто-нибудь помнит, после того, как Слама занерфил сигилль в хламину, его хоть чуть-чуть апали?
 
Подскажите где взять облик Гюнтера О'Дима? очень хочу его облик
 
Почему не могу купить гаскона?
А можно уточнить в чём заключается невозможность?
А то вдруг там денег на карте нет или жена не разрешает, а мы тут гадаем. :coolstory:
 
Гаскон не продается :disapprove:
Так зашол в игру, бери покупай, а в магазине нет его!
122.png
1212.png
 
Last edited:
Очень нужна хорошейшая дечка для сезонки "двойные чары". У кого есть, поделитесь плиз.
 
что за контракт "Полностью преобразить динамические карты из дополнения Господин Зеркало"?
 
что за контракт "Полностью преобразить динамические карты из дополнения Господин Зеркало"?
Динамические карты меняются от раунда к раунду. Вот цель в том, чтобы получить финальную форму (то есть с преданностью дойти до р3)
 
Ребята, почему у некоторых карт с приказом, которые повреждены, приказ не срабатывает, пока сила карты не станет начальной, а у других карт приказ работает в любом случае? И почему если Вильгефо тянет из колоды Тибора, у того срабатывает Размещение. Почему спрашиваю потому что помню как то что то я себе вытянул из колоды и у этой карты размещение не сработало.
 
некоторых карт с приказом, которые повреждены, приказ не срабатывает,
Это эльфская чародейка штоль? Абилка у неё такая, нет карт за 3 еды. А размещение у тибора срабатывать не должно, но неисповедимы баги гвинта (хотя я склоняюсь к мысли, что вы что-то не так увидели)

Вообще в гвинте есть защита от дурака - если приказ ничего не даст, его нельзя прожать. Например, если в колоде нет полосок, то прожать приказ полоски нельзя
 
Last edited:
Top Bottom