Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
размещение у тибора срабатывать не должно
Четко помню как убил свою единицу Вильгефорцом, вылетел из колоды Тибор и у противника что-то вылетело. Я сам удивился
Динамические карты меняются от раунда к раунду
как работает этот контракт? У меня один из пяти. Надо все эти карты сделать и каждую пять раз преобразовать?
 
Last edited:
Ребята, подскажите как выполнить контакт Уровень 1 Мошенник "Полностью преобразить динамические карты из дополнения Господин Зеркало 5 раз". У меня выполнено 1 из 5. Сделал еще три карты, уже несколько раз играл Харакьдом, но выполнение не происходит. :shrug:
 
Ребята, подскажите как выполнить контакт Уровень 1 Мошенник "Полностью преобразить динамические карты из дополнения Господин Зеркало 5 раз". У меня выполнено 1 из 5. Сделал еще три карты, уже несколько раз играл Харакьдом, но выполнение не происходит. :shrug:
Тебе нужно походу 5 раз получать последнюю стадию
 
Тебе нужно походу 5 раз получать последнюю стадию
До этого у меня был только Узурпатор и один из пяти я выполнил на нем. Вчера сделал три карты из этого дополнения. Ну раз пять я точно поиграл Харальдм. Прогресса нет. Или это снова кривой перевод наших...
Post automatically merged:

Короче, вдруг ни с того ни с сего почему то во втором, а не третьем раунде пришло уведомление о том, что контракт наполнен. Так и не понял как он выполняется.
 
Last edited:
Ребята, у карты Персиваль Шуттенбах анимация красивая? Озвучка у карт ведь не зависит от того прем она или нет?
 
Ребята, у карты Персиваль Шуттенбах анимация красивая? Озвучка у карт ведь не зависит от того прем она или нет?
Нет, довольно банальная. Озвучка хз, я 99%времени без звука играю, а обычными картами не играл с выхода хк :shrug:
 
Ребята, у кого уже более менее большая коллекция карт назовите мне свой топ карт с самой смешной озвучкой или анимацией. Вот по мне очень смешная анимация у карты Блавикенские музыканты, смешная анимация и озвучка у карт Людовик Бруненбаум и Барнаба Беккенбауэр, классная музыка и анимация у карты Плотва, классная была озвучка у карты Лютик поэт, когда он там смешно какую белиберду быстро говорит, но эту озвучку кажется убрали :giveup:
И ваш топ 3 таких как-бы мощных анимаций. По мне это,например, карты Тибор, Вильгефорц, Вреемде.
И по моему из тройки ведьмаков Весемиру нужно дать силу хотя-бы 4. Это и логично, так как он наставник Эскеля и Ламберта, и необходимо - слабые они стали
 
Last edited:
Подскажте,пожалуйста,можно ли заменить фракцию, участвующую в подсчёте MMR, на одну из двух не участвующих
 
Подскажте,пожалуйста,можно ли заменить фракцию, участвующую в подсчёте MMR, на одну из двух не участвующих
Играйте на других и имейте больший винрейт... Вроде так работает...
 
Подскажте,пожалуйста,можно ли заменить фракцию, участвующую в подсчёте MMR, на одну из двух не участвующих
Да, в четверку вроде попадают фракции с самым большим текущим ммр
 
Играйте на других и имейте больший винрейт... Вроде так работает...
В подсчёте ММР участвуют 4 фракции,а 2 не участвуют.Вопрос в том, как поменять местами участвующую на не участвующую
 
В подсчёте ММР участвуют 4 фракции,а 2 не участвуют.Вопрос в том, как поменять местами участвующую на не участвующую
Набрать на неучаствующей больше ммр. Они автоматом поменяются
 
Да, в четверку вроде попадают фракции с самым большим текущим ммр
То есть в ручную не выбираются, а только автоматически по высшим пиковым ММР?
Набрать на неучаствующей больше ммр. Они автоматом поменяются
Спасибо, 1,5 года играю и не знал
 
То есть в ручную не выбираются, а только автоматически по высшим пиковым ММР?
Допустим ты откалибровал все фракции, фракции идут по убывающей касательно ммр, в рейтинг засчитывают первые четыре. Если хочешь засунуть 5 или 6 фракцию в эту четверку, то надо поднять ей текущий ммр выше четвертой фракции
 
Допустим ты откалибровал все фракции, фракции идут по убывающей касательно ммр, в рейтинг засчитывают первые четыре. Если хочешь засунуть 5 или 6 фракцию в эту четверку, то надо поднять ей текущий ммр выше четвертой фракции
Да, спасибо, я понял
 
Кто может сказать точно, бонус от следующего престижа начинает работать при получении 60го на текущем или при получении 1го на следующем?
 
Top Bottom