Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
В конце прошлого сезона мой ранг сам по себе стал ниже на 1. Сейчас, в конце этого - на 2. Почему?
 
Такие правила.
В конце прошлого сезона мой ранг сам по себе стал ниже на 1. Сейчас, в конце этого - на 2. Почему?
Из про кидает на 1-й. С 1 на 3-й и так далее.
 
Интересно, это октавия с сыном?
Screenshot_2021-10-05-12-47-13-171_com.cdprojektred.gwent.jpg
Такие правила.

Из про кидает на 1-й. С 1 на 3-й и так далее.
Неправда, из про на третий
 
Подскажите:
1. Насколько понимаю, в году 12 сезонов? И каждый год они повторяются?
2. Т.е. невыполненные сезонные контракты можно будет доделать в следующем году в том же сезоне?
3. Повторяются ли сезонные награды в дереве сезона в книге наград? Т.е. если я не успел получить аватар/рамку и пр., смогу ли я их получить в следующем году? Или награды меняются, а дерево надо будет открывать с начала?
 
Почему на телефоне нет возможности обновить в плей маркете? Я только что сыграл партию в версии 9.3, я застрял в прошлом
 
Почему на телефоне нет возможности обновить в плей маркете? Я только что сыграл партию в версии 9.3, я застрял в прошлом
Я сегодня обновился с телефона в маркете. Странно что ты не можешь
 
Все обновилось, там оказывается не надо просто заходить на страницу Гвинта, а зайти в список своих приложений, откуда перекинет на страницу с возможностью обновить
 
Повторяются ли сезонные награды в дереве сезона в книге наград?
Они повторялись 2 года, потом поменялись. Т.е. рамки первой итерации уже в дереве не получить.
 
подскажите сайт, где можно посмотреть стоимость карт в ресурсах. И подскажите колоду, где будет актуален Лето-убийца королей.
 
ребята, что нет такого сайта, где можно посмотреть стоимость карта в метеоритной пыли? просто иногда из бочек несколько прем карт вылезает и не понятно из какой карты больше метеоритки будет, если перемолоть
 
ребята, что нет такого сайта, где можно посмотреть стоимость карта в метеоритной пыли? просто иногда из бочек несколько прем карт вылезает и не понятно из какой карты больше метеоритки будет, если перемолоть
Все карты одинаковой редкости дают одинаково. В бочке все карты на выбор одинаковой редкости. Так что абсолютно неважно, что выбирать
 
Контракт Любимеца директрисы - выполнить все контракты путешествия в Аретузу. У меня там только один выполнен Престиж. А остальные где?
Post automatically merged:

Кто из ютуберов надоумил всех играть во втором раунде с минус картой?
 
Last edited:
Кто из ютуберов надоумил всех играть во втором раунде с минус картой?
Есть колоды, выдающие жёсткий темп в коротком раунде. Им плевать на отставание. Особенно, если играют против колоды, которой нужен раунд подлиннее.

Что там все творят - хз. Есть просто ребята, не понимающие "хто они" :shrug:
 
Ребята, есть какие то закономерности по выпадению из бочек прем карт? Ну или вообще что-то связанное с этим.
 
Top Bottom