Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Накопил 800 пыли и у меня муки выбора: создать Вильгефорцв или Лето из Гулеты :giveup: поэтому и спрашивал про закономерности. Может какие-то чаще вылетают
 
Накопил 800 пыли и у меня муки выбора: создать Вильгефорцв или Лето из Гулеты :giveup: поэтому и спрашивал про закономерности. Может какие-то чаще вылетают
Я бы на твоём месте не запаривался бы так, сегодня ты хочешь анимированного Вильгефорца а завтра какую нибудь Йенифер... Гвинт устроен так, что для сбора всей коллекции и всех премок надо просто играть, при чем не обязательно много но обязательно часто и донаты тут не помогут а твои хотелки ещё много раз будут меняться. Надо просто смириться и прийти к пониманию того что это игра про долгосрочный фарм, в котором желательно играть каждый день слывая бонусные короны на протяжении не одного года с перерывами.
 
Может Абайе сделать семь провизии и симбиоз 2? Иначе на фиг она нужна, если есть бескосный.
 
Может Абайе сделать семь провизии и симбиоз 2? Иначе на фиг она нужна, если есть бескосный.
Эти двое рудимент изначальной идеи завещаний, когда их нужно триггерить, а не тупо жрать. Абайя могла бы действовать на золотые отряды
 
Правда что основная часть коллектива, делавшего ведьмака, ушла из компании?
 
Правда что основная часть коллектива, делавшего ведьмака, ушла из компании?
Я слышал, что сдпр весьма жлобская контора, и очень многие работники, которые в ней засветились, при первой возможности сваливают на большую зарплату в зарубежные студии
 
Разные части Ведьмака выпущены не одним и тем же коллективом. Продюсер второго Ведьмака Томаш Гоп, например, покинул студию еще в 2011 году.
de_vett_vs_gop.jpg
 
Давно интересует вопрос, почему игроки всегда сначала играют лидера, а только потом активируют приказ подснежинки? Регулярно вижу, что лидер в итоге выводит только одну карту из трёх на поле. Если тебе в руку не зашли ассасины и аффан, не лучше ли сначала сыграть подснежинку, а только потом лидера, чтобы максимизировать шанс нахождения прокрутки? И с точки зрения улучшения руки не понимаю - ну положил ты лидером 3 карты на топдек, одна выпрыгнула, ну так ты же обратно подснежинкой эти две карты возьмешь. В чем смысл?
 
В колоде на блоках часто на 11 играет. У меня их вся компания. Младшие прем были, пришлось и командира анимировать.
У севера бронза на 20-25 играет :) Ты что?
 
Я, когда ещё в обт считал каждую частичку метеоритки, при анимировании карт вообще не смотрел на плейрейт и винрейт, а анимировал то, что красивее двигается
 
Лето уже давно надо реворкнуть. Тушка + копия абилки лидера, но при условии двух карт - это недостойно для такого персонажа
 
Ребят, есть год вепря. Там сундук с полем в награду. Открыл я это поле. Там хрюшка в правом верхнем углу и над ней желто-голубые флажки. Вы о том же о чем и я подумали?
 
Top Bottom