Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Гремист очищает, но не так быстро, как Калькштейн, т.к. надо постоянно алхимию играть (а это стоит один ход, когда как у Синдиката за один ход можно 3-4 раза очистить)
я в одном матче раз 20 сделал. Пацанчик пасанул почти сразу и я начал делать свое дело . Правда ему подождать пришлось :D Но в третьем раунде, когда я был с тремя картами против его десяти я уж тоже подождал пока он все свои выложит, ато неудобно было просто сдаться раз он ждал :ROFLMAO:

ребятки, подскажите комбу на создание Пылающая роза:пехотинец. Там в принципе только три карты: две Контрабанды и Родерик де Ветт. Ну поднять еще раз де Ветта можно через Возрождение. Еще какие варианты?
 
Last edited:
я в одном матче раз 20 сделал. Пацанчик пасанул почти сразу и я начал делать свое дело . Правда ему подождать пришлось :D Но в третьем раунде, когда я был с тремя картами против его десяти я уж тоже подождал пока он все свои выложит, ато неудобно было просто сдаться раз он ждал :ROFLMAO:

ребятки, подскажите комбу на создание Пылающая роза:пехотинец. Там в принципе только три карты: две Контрабанды и Родерик де Ветт. Ну поднять еще раз де Ветта можно через Возрождение. Еще какие варианты?
Яков же ещё сразу двух даёт
Больше не припоминаю ничего.
Обращать обычных не засчитывает разве?
Можно только контрабанды максимально разыграть наверное тогда через Трисс: Телекинез и Алиссой замешивать
 
Обращать обычных не засчитывает разве?
вроде нет. В контракте звучит именно "создать". За Якова и Алиссу спасибо. Не обратил внимания что Яков преображается. Не совсем понимаю как работает Трисс. Что значит стартовая колода? будет она создавать именно Контрабанду?
 
вроде нет. В контракте звучит именно "создать". За Якова и Алиссу спасибо. Не обратил внимания что Яков преображается. Не совсем понимаю как работает Трисс. Что значит стартовая колода? будет она создавать именно Контрабанду?
Ещё инквизитор вечного огня создаёт, если уничтожить им правильный токен. Причём он создаёт и после воскрешения хеммельфартом. Итого ещё +4 токена в идеальной ситуации. А если ОЧЕНЬ повезёт с противником, и он будет убивать отыгравших инквизиторов вместо хеммельфарта, то и больше :) но это из области фантастики
 
Last edited:
Ещё инквизитор вечного огня создаёт, если уничтожить им правильный токен. Причём он создаёт и после воскрешения хеммельфартом. Итого ещё +4 токена в идеальной ситуации. А если ОЧЕНЬ повезёт с противником, и он будет убивать отыгравших инквизиторов вместо хеммельфарта, то и больше :) но это из области фантастики
попроще бы. Я если честно ничего не понял. Конкретно что за карты и как ими распоряжаться, если не сложно. Благодарю 54 раза
 
попроще бы. Я если честно ничего не понял. Конкретно что за карты и как ими распоряжаться, если не сложно. Благодарю 54 раза
Сначала создаёте пехотинца (например, контрабандой). После этого играете инквизитора и убиваете пехотинца. Через ход инквизитор создаст его заново. Повторяете с другим инквизитором.

После этого во втором или третьем раунде играете кируса хеммефарта и воскрешаете им инквизитора. Через ход этот инквизитор создаст пехотинца. Если кирус выживает, воскрешаете второго инквизитора
 
Можно ещё Телепортацией переигрывать Инквизиторов, но это ход на 3 очка всего.
Также (если Хеммельфарт ещё на столе) можно эльфо-луковым супом убивать своих инквизиторов и разыгрывать заново :coolstory: (но Кирус редко живёт больше 1-2 ходов)
как работает Трисс
Создаёт на выбор 3 особые карты, из тех, что присутствуют в колодах обоих игроков (не внутри матча в колоде, а в изначальных колодах, как колода собрана в декбилдере).
Например вы собрали деку из 25 карт с всего одной бронзовой особыми картой (Гром Альзура например) и играете против противника, у которого в изначальной колоде Рыцарский Турнир, Притирка, На куски.
Трисс случайно создаёт 3 из этих четырёх карт (соответственно, если особых карт в колоде много, то риск «промахнуться», не получив Контрабанду будет выше). Я советую добавлять в колоду только Контрабанду (и никакие другие особые бронзовые карты), чтобы Трисс не промахивалась и всегда играла Контрабанду (или почти всегда - зависит от колоды противника)
 
Last edited:
Можно ещё Телепортацией переигрывать Инквизиторов, но это ход на 3 очка всего
нет. Пехотинец просто исчезает. Видимо потому что обреченный.
После этого во втором или третьем раунде играете кируса хеммефарта и воскрешаете им инквизитора
а он точно именно Инквизитора призовет(он призывает, не воскрешает)? и Инквизитор призыванный именно Пехотинца создаст. Так скажем факта убийства же нет, если он призванный, а не с руки сыгранный :) ? Почему так дотошно спрашиваю - обрывков мало.
через Трисс: Телекинез и Алиссой замешивать
с этими не получится, так как Яков требует преданность. Жаль. Но Буду знать
Спасибо за идеи. Если еще чего вспомните, то пишите
можно эльфо-луковым супом убивать
попробовал, но он мне дал на выбор три левые карты. Правда я без Кируса играл
 
Last edited:
Если еще чего вспомните, то пишите
Можно еще попытаться поролять контрабанду с ушлых торговцев.
с этими не получится, так как Яков требует преданность.
Во втором-третьем раунде он и без преданности будет нужные вам токены делать.
 
вспомните, то пишите
Идарран, если выживет, то удвоит каждый призыв пехотинцев
левые карты
Так суп для того, чтобы инквизиторы снова в сброс попали и Кирусом их обратно вызвать.
То что суп левые карты даёт это очевидно :)
Пехотинец просто исчезает. Видимо потому что обреченный
Телепортацию на Инквизитора надо играть, уничтожать пехотинца, и он снова создаст пехотинца
 
Last edited:
а он точно именно Инквизитора призовет(он призывает, не воскрешает)?
Он призовёт из сброса кого выберете. А инквизитор призовёт тот отряд, который он убил в р1
Так скажем факта убийства же нет, если он призванный, а не с руки сыгранный :) ?
Убийство было в р1, карта это запоминает
 
добро пошлоооо, ребятки вспоминают. Еще, еще :D
Можно еще попытаться поролять контрабанду с ушлых торговцев
почитаю описание торговцев и Идаррана, если что засуну в колоду - лишними не будут

Да, и Идарран и ушлый торговец в колоде будут
 
Last edited:
Ребята, нужны комбы для контрактов Награда за голову и Устрашение, чтобы за матч хотя бы 5-6 раз
 
Почему иногда так долго ищет соперника? народу мало? такое ощущение что зависает там что то. И к пердыдущему посту. Устрашение уже почти закончил на 500. Просто накидал карты устрашения и преступления. Награда за голову посложнее. Самая топовая карта для этого контракта Калеб Менге я так понимая?
 
Почему иногда так долго ищет соперника? народу мало? такое ощущение что зависает там что то. И к пердыдущему посту. Устрашение уже почти закончил на 500. Просто накидал карты устрашения и преступления. Награда за голову посложнее. Самая топовая карта для этого контракта Калеб Менге я так понимая?
Ещё бабка с 7 силы за 10 или 12 провизии.
создает три монеты и в конце каждого хода автоматически раскидывает награду за голову
 
Ещё бабка с 7 силы за 10 или 12 провизии.
создает три монеты и в конце каждого хода автоматически раскидывает награду за голову
Это Охотница вроде. К ней пару тройку каких полезных карт можно засунуть в колоду?
 
Это Охотница вроде. К ней пару тройку каких полезных карт можно засунуть в колоду?
Всех кто выбивает награду за голову: охотники за колдуньями, преступления с наградами за голову, чуваков за 4 провизии, которые вешают награду, Фриков, можно Менге, если хватает провизии, также берём Чела с 12 силы и платой за урон по отрядам с наградой за голову
Можно прям при создании колрды поиск по Награде за голову сделать и взять просто всё, что там есть
 
Добрый день.
Когда Гвинт вновь появится на Андроид?
 
Уважаемые знатоки, так и должно быть, что если после прожатия приказа Юной Сирены сыграть Невесту Моря, то удается разыграть карту алхимии только за 4 провизиии?
 
Top Bottom