Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Добрый день, подскажите куда делась карта "тренировочный манекен" (пугало) ? в патче 10.7 она еще была, а в 10.8 щас не могу нати ее, хотя в патчноуте ничего об этом нету.....
 
Ку, возможно ты эту карту ищешь?

20220903134755_1.jpg
 
@Kate.Greene
коли пофіксять дану проблему? Більшість товарів в магазині, які куплені давно, відображені активними. Враховуючи, що гог гроші не повертає (вже був інцидент з випадковим придбанням), дуже підозріло це виглядає, молодці...
 

Attachments

  • Знімок екрана 2022-09-08 162105.png
    Знімок екрана 2022-09-08 162105.png
    1.4 MB · Views: 32
  • Знімок екрана 2022-09-08 162306.png
    Знімок екрана 2022-09-08 162306.png
    1.3 MB · Views: 34
Last edited:
В описании - 1 улучшенная бочка
да там странное какое то описание. Самая дорогая по цене, но реально обычная бочка. Хотя в Наборах вдвое дешевле можно купить прем бочку плюс украшения
 
да там странное какое то описание. Самая дорогая по цене, но реально обычная бочка. Хотя в Наборах вдвое дешевле можно купить прем бочку плюс украшения

Всё там как и описано: 1 улучшенная бочка. Точно такие же продаются ниже за 100 руды.
Я так понял это просто чтобы было куда тратить камни, когда всё доступное выкупишь
 
Всё там как и описано: 1 улучшенная бочка. Точно такие же продаются ниже за 100 руды.
Я так понял это просто чтобы было куда тратить камни, когда всё доступное выкупишь
То есть все предложения - это разовые и после покупки конкретной вещи за блестяшки она исчезает из магазина? Странное в том плане, что описание Лака там загадочное.
 
То есть все предложения - это разовые и после покупки конкретной вещи за блестяшки она исчезает из магазина? Странное в том плане, что описание Лака там загадочное.

Там же украшения продаются в основном. Их больше 1 раза не купишь
 
коли пофіксять дану проблему? Більшість товарів в магазині, які куплені давно, відображені активними. Враховуючи, що гог гроші не повертає (вже був інцидент з випадковим придбанням), дуже підозріло це виглядає, молодці...
скажите, пожалуйста, на какой платформе вы играете и сделали скриншот? а также, на какой платформе была сделана та покупка?
 
скажите, пожалуйста, на какой платформе вы играете и сделали скриншот? а также, на какой платформе была сделана та покупка?
windows 11. Скін, можливо, був придбаний через андроїд, бо в історії замовлень гог я його не знайшов. Але ж проблема не з одним товаром, я маю майже всі ігрові поля, деякі з яких також є "не придбаними" в магазині.
 
windows 11. Скін, можливо, був придбаний через андроїд, бо в історії замовлень гог я його не знайшов. Але ж проблема не з одним товаром, я маю майже всі ігрові поля, деякі з яких також є "не придбаними" в магазині.
играете через GOG, а не Steam, верно?
 
Купил Шлем за 8 блестяшек. Шлем нигде не появился. Что это вообще? Рамка? В украшениях нет никакого шлема
 
Купил Шлем за 8 блестяшек. Шлем нигде не появился. Что это вообще? Рамка? В украшениях нет никакого шлема
Комплект рыцарских доспехов и блестящий шлем для Лавка

20220910141022_1.jpg
 
Я конечно умею читать , но вот допустил ошибку и купил дополнение гвинта "Маг отступник" через стим, думал будет работать на андроиде . Конечно же руки у меня работали быстрее мозга и я не увидел что на разных платформах придется заново покупать(если честно впервые вижу такое). И все же возможно ли установить как то на андроид дополнение, которое я купил в стиме.
P.S Просто не возможности сидеть часто через ноут
 
И все же возможно ли установить как то на андроид дополнение, которое я купил в стиме.

В каких случаях можно вернуть деньги​

Возможность осуществить возврат в течение двух недель после покупки за продукты, в которых вы провели менее двух часов, ...
 
Last edited:
Top Bottom