Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в уголке стратегов)

Здесь вы можете задавать интересующие вас вопросы. Минимум флуда, максимум информации.
 
Новая тема под новый патч?)

А если серьезно- когда планируются хотфикс-патчи по описанию карт? Всю неделю нам показывали нильфов(и вообще патч) с разных сборок, из за чего и так сумбур кого и куда переделали, так тут еще и в самой игре устаревшие/другие описания карт....
 
Diwireal;n7697130 said:
Новая тема под новый патч?)

А если серьезно- когда планируются хотфикс-патчи по описанию карт? Всю неделю нам показывали нильфов(и вообще патч) с разных сборок, из за чего и так сумбур кого и куда переделали, так тут еще и в самой игре устаревшие/другие описания карт....

Мы в курсе данной проблемы. Подобные ошибки встречаются и в других локализациях. Мы обязательно проинформируем вас, когда будет запланирован фикс.
 
_Matpoc_;n7697820 said:
ЗБТ будет идти до весны или продлится до лета?

Точной даты начала ОБТ пока нет, но планируем закончить ЗБТ весной.
 
Anastess;n7697850 said:
планируем закончить ЗБТ весной.
А можно уточнить - весной ранней (март + начало апреля) или же поздней (конец апреля - май)? А то разброс в целый квартал уж очень велИк.
 
Last edited:
Планируется ли пересчет стоимости бочек? Или для разных стран так и будет разная стоимость?
 
phobos_nik;n7697920 said:
А можно уточнить - весной ранней (март + начало апреля) или же поздней (конец апреля - май)? А то разброс в целый квартал уж очень велИк.

Скорее вторая половина весны. Мы опубликуем официальную информацию, как только определимся с датами.
 
Arden4ik;n7698440 said:
Планируется ли пересчет стоимости бочек? Или для разных стран так и будет разная стоимость?

Пока информации нет.
 
Сейчас противник Воорхисом вытащил из колоды Скеллена, это баг или фича? Я думал Воорхис только нелояльные карты вытаскивает.
 
Feahao;n7699650 said:
Сейчас противник Воорхисом вытащил из колоды Скеллена, это баг или фича? Я думал Воорхис только нелояльные карты вытаскивает.

Только нелояльные - это по состоянию на неделю назад, в момент первых стримов. А по итогу он вышел другим - смотрит с топдека 3 карты и играет одну на выбор.
 
После вайпа останется награда за сезон. Это что-то особенное или имеются ввиду награды за каждый набранный уровень в рейтинге?
 
Что вообще значит лояльная/не лояльная и как это определить?
 
Sylar_grey;n7699810 said:
После вайпа останется награда за сезон. Это что-то особенное или имеются ввиду награды за каждый набранный уровень в рейтинге?

Будет специальная награда помимо ранговых.
 
Fioiltarna;n7699840 said:
Что вообще значит лояльная/не лояльная и как это определить?

Лояльная карта (верная) ставится на вашу сторону поля. Нелояльная (вероломная) разыгрывается на стороне противника.
 
Kilaeea;n7699300 said:
Мой друг спрашивает меня как открыть коллекцию, но я на 28 уровне и не помню, что для этого нужно

Что Вы имеете в виду? Как зайти в раздел "Коллекция"?
 
Анастасия, какова причина столь долгого поиска игроков?
 
Круто, что появилась такая тема. Спасибо. Значит вы нас читаете. А то сегодня зашёл на английский и польский форумы, там тишина какая-то после патча, такое чувство что у них проблем нет и всех баланс устраивает. В русской части хотя бы обсуждение идёт (помимо проблем локализации).

Интересует следующий вопрос: В игре планируется драфт? Имеет ли смысл делиться своим виденьем реализации данного формата? Или Гвинт идёт по другому пути и такого в нём не будет ни в каком виде?
 
Добрый день, подскажите плиз, а как купить бочки за реал?
На какой кошелек можно кинуть деньги и где его привязать чтобы транкзация прошла успешно? нигде не нашел такой функции(
 
Top Bottom