Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Anastess;n7868090 said:
Мы не раскрываем карты так быстро)

Можно примерные сроки? На след. двух неделях может быть порция карт, или будет ещё рано?
 
Фарм ресурсов на ЗБТ

Я правильно понимаю, что он здесь все таки завышен относительно того, что будет на ОБТ? Я имею в виду и непосредственную скорость фарма руды и обрывков, и стоимость крафта карт. И, как я понимаю, это и есть одна из причин вайпа. Если это так, то возможно у кого то есть цифры (хотя бы примерные) по тому, что ждет нас дальше?
 
Jiglov;n7868760 said:
Ребят скажите а такой разброс в уровнях (бывает даже10) это сделано что бы нам с вами прикольней было?
Это чтобы был стимул играть, а иначе накачаешь за неделю 100-й уровень ( это я конечно шучу), и играть будет не с кем, придется ждать пока другие подрастут
 
Просто играть становится не очень прикольно так как это все еще ЗБТ) 15 ранг есть , в топе был, играю очень мало,так как нет стимула, жду ОБТ и релиз и думаю такой как я не один.
 
AHTOH_OCOKuH;n7873600 said:
Это чтобы был стимул играть, а иначе накачаешь за неделю 100-й уровень ( это я конечно шучу), и играть будет не с кем, придется ждать пока другие подрастут
хороший стимул, играешь на 10 уровне стартовой колодой, а против тебя попадаются одни 19-21 уровни с такими картами и комбинациями, что аж уловить все не успеваешь) причем играют такими картами, что даже на 1 из них обрывков не хватит
 
Malfurion93;n7873860 said:
хороший стимул, играешь на 10 уровне стартовой колодой, а против тебя попадаются одни 19-21 уровни с такими картами и комбинациями, что аж уловить все не успеваешь) причем играют такими картами, что даже на 1 из них обрывков не хватит
Зато выигрывать и таких людей в 10 раз приятнее, а проигрывать не так обидно
 
В продолжение вчерашнего разговора об абилке монстров: сейчас ситуация, на столе вран, накер, большой главоглаз. Конец раунда. Вран кушает накера, рождается мелкий главоглаз (да, именно так, именно в такой последовательности, это важно!), затем выпрыгивает еще один накер взамен съеденного. Кто остался? Не угадали, мелкий главоглаз. Как это работает блин?!
 
Laertiades;n7868690 said:
Вроде же на официальном стриме, или кем-то официальным было сказано, что вторую порцию карт введут через две недели после патча с Нильфгаардом?

Мы скажем, что будет и когда. Добавлю, что нужно подождать чуть больше, чем 2 недели после Нильфгаарда, т.к. команда параллельно работала над предыдущим патчем и фиксами. В целом добавлять новые карты сразу после большого обновления с Нильфгаардом - это не очень хорошо. Нужно время, чтобы понять, какие механики требуют фикса, и как не навредить балансу с введением новых карт.
 
Last edited:
Feahao;n7874160 said:
В продолжение вчерашнего разговора об абилке монстров: сейчас ситуация, на столе вран, накер, большой главоглаз. Конец раунда. Вран кушает накера, рождается мелкий главоглаз (да, именно так, именно в такой последовательности, это важно!), затем выпрыгивает еще один накер взамен съеденного. Кто остался? Не угадали, мелкий главоглаз. Как это работает блин?!

У меня сегодня была такая ситуация: он играет Эредина, затем Карантира, пасует... На столе остается Эредин. Я что-то не понимаю, или это баг, и на столе должна была остаться гончая собачка Охоты?
 
NightGuest88;n7874200 said:
У меня сегодня была такая ситуация: он играет Эредина, затем Карантира, пасует... На столе остается Эредин. Я что-то не понимаю, или это баг, и на столе должна была остаться гончая собачка Охоты?

Гончая исчезающий отряд.
 
Last edited:
Абилка монстров игнорирует призываемые существа, такие как волки Лешего, мелкие големы, гончие Карантира, тени О"Дима
 
AHTOH_OCOKuH;n7874330 said:
Абилка монстров игнорирует призываемые существа, такие как волки Лешего, мелкие големы, гончие Карантира, тени О"Дима
Она игнорирует не призываемые, а исчезающие существа.
 
AHTOH_OCOKuH;n7873890 said:
Зато выигрывать и таких людей в 10 раз приятнее, а проигрывать не так обидно

согласен, просто всем почему приходят их комбинации, а я сижу с чем попало в руке, все комбо в колоде, и побеждаешь таких противников 1 раз из 5, так то не оч весело
 
Malfurion93;n7874450 said:
согласен, просто всем почему приходят их комбинации, а я сижу с чем попало в руке, все комбо в колоде, и побеждаешь таких противников 1 раз из 5, так то не оч весело

какой размер твоей колоды? Чем меньше тем лучше, плюс карты которые позволяют крутить колоду, вот и весь секрет.
 
Vinysha;n7875170 said:
какой размер твоей колоды? Чем меньше тем лучше, плюс карты которые позволяют крутить колоду, вот и весь секрет.

25-27 карт играю чудовищами с дикой охотой
 
Добрый день. Помогите убогому ! Запускаю гвинт а новый патч до сих пор не работает.
Может что то надо скачать-установить ?
 
kost79-11;n7875600 said:
Добрый день. Помогите убогому ! Запускаю гвинт а новый патч до сих пор не работает.
Может что то надо скачать-установить ?

Попробуйте обновить игру вручную. В GOG Galaxy Управление файлами ----> Проверить / починить
 
Приветствую! Столкнулся с такой ситуацией : играю ИОХИМ ДЕ ВЕТТ вызывается МИРГТАБРАКЕ наношу им урон 2-2-1 по ИОХИМУ тот выбивается но + 8 дракону не дает ,а если вызывается БРИГАДА "НАУЗИКАА" и отрабатывает по ИОХИМУ +8 благополучно получает! ВОПРОС: это баг или такова механика и я просто что-то не уловил? Спасибо тому кто разъяснит!
 
Где же низушки?

В гвинте уже более трехсот карт, на большей части которых изображены разнообразные существа мира "Ведьмака". Кого там только нет: эльфы и краснолюды, тролли и драконы, накеры и утопцы, есть даже карта Плотвы. Но в игре до сих пор нет ни одного низушка. Чем же этот народец хуже других? Разве во вселенной "Ведьмака" не найдется ни одного интересного персонажа-низушка? Например Мило Вандербек, хирург лечивиший солдат во время битвы под Бренной, Гуго Хофф профессиональный взломщик или например низушки-фермеры, которые порешили целую банду разбойников. Это уже не говоря о том что низушки сражались в рядах скоятаэлей...
 
Top Bottom