Вопросы новичка.

+
то на низких рангах в начале сезона лучше отыгрывать ммр слабых фракций, так как на 1 ранге больше вероятность встретить глину
Печально, знал бы как это работает, так и сделал бы... спасибо
 
Попалась в бочке копия анимированной особой карты, но в разделе коллекции не вижу её, автоматически точно не перемололась - цифры пыли и обрывков те же. Кто-нибудь может подсказать, где её найти для пыления?
 
Попалась в бочке копия анимированной особой карты, но в разделе коллекции не вижу её, автоматически точно не перемололась - цифры пыли и обрывков те же. Кто-нибудь может подсказать, где её найти для пыления?
В коллекции выбери в фильтрах показывать только анимированные. Убедись что в других фильтрах стоит показывать все карты всех типов и за любое колличество провизии.
 
Люди добрые, подскажите пожалуйста начинающему игроку. Играю несколько месяцев, в марте впервые взял первый ранг (заполнил полностью портрет с геральтом но ничего не произошло) я где-то вычитал что 0 ранг можно взять только если ты в прошлом сезоне взял какой-то ранг. ок. В апреле я начал с 3 ранга и взял всего навсего 2 ранг (не до конца заполнил аватар цири). Начал сезон змеи я снова с 3го ранга. Сегодня я снова взял первый ранг и сразу же заполнил потрет полностью + выиграл еще одну игру сверху - и по идее у меня должен был появиться либо следующий портрет, либо новый ранг и.т.д. но ничего не произошло. Объясните как происходит переход в про ранг? очень интересно поиграть там.
Свернуть


ОТВЕТИТЬ
 
Люди добрые, подскажите пожалуйста начинающему игроку. Играю несколько месяцев, в марте впервые взял первый ранг (заполнил полностью портрет с геральтом но ничего не произошло) я где-то вычитал что 0 ранг можно взять только если ты в прошлом сезоне взял какой-то ранг. ок. В апреле я начал с 3 ранга и взял всего навсего 2 ранг (не до конца заполнил аватар цири). Начал сезон змеи я снова с 3го ранга. Сегодня я снова взял первый ранг и сразу же заполнил потрет полностью + выиграл еще одну игру сверху - и по идее у меня должен был появиться либо следующий портрет, либо новый ранг и.т.д. но ничего не произошло. Объясните как происходит переход в про ранг? очень интересно поиграть там.
Свернуть


ОТВЕТИТЬ
Нужно принять положения ПРО-ранга (Настройки-Общие-Положения Ранга Pro).
 
Нужно принять положения ПРО-ранга (Настройки-Общие-Положения Ранга Pro).
Спасибо большое!
Возник новый вопрос - контракт "Достичь ранга про в .... сезоне" закрывается в конце сезона? Или у меня он сломался?
 
Спасибо большое!
Возник новый вопрос - контракт "Достичь ранга про в .... сезоне" закрывается в конце сезона? Или у меня он сломался?
На сколько я помню, должен выполниться сразу по достижению ранга ПРО. Проверьте тот ли сезон вы смотрите.
 
Спасибо большое!
Возник новый вопрос - контракт "Достичь ранга про в .... сезоне" закрывается в конце сезона? Или у меня он сломался?
В первый день нового сезона зачтется.
 
Ceádmil, уважаемые!

У меня есть несколько вопросов:

1. Если я покупаю "Комплект быстрого перемещение",значит ли это, что я так же получаю доступ к облику Геральта, а так же если я например 25 уровень в путешествии, то покупая это я получаю + 25 уровень, что делает меня 50 уровнем, верно?

2. Это одноразовое путешествие? Если я не успею дойти до 100 уровня, поезд уйдет и не вернется?

3. Сильно ли отличается механика игры гвинта здесь и в Thronebreaker? (P.S. игра была Великолепной! (Сюжет, дизайн, музыка, механика, атмосфера и т.д.) Планируют ли выпускать другие части?)

4. В магазине, после покупки бочек, кнопка открыть не работала и нужно было вручную заходить в отельную вкладку и их открывать. Где мне лучше оставлять информацию про подобные баги?

5. Боты в игре были только в начале обучение или время от времени они так же есть в стандартных режимах?

6. Есть ли у вас в сообществе гвинта разного вида творческие конкурсы, по Вселенной ведьмака?

7. Этот вопрос возможно немного не по теме и не поймите меня не правильно, уважаемые... это чисто мое мнение... но... какая эндриага за гузно укусила ответственное лицо за концепцию обучение новичков? Это просто немыслимо и большое преступление, рекомендовать мне фракцию монстров как самый оптимальный вариант колоды в начале игры!

P.S. Я везде где только могу истребляю эти порождение зла, а тут вот такое творится. Это конечно не отобьет у меня желание изучать дальше просторы гвинта, потому как я уверен, что тут я найду много чего интересного. Чего только оформление стоит! Ах, красота, я ни в одной карточной игре не видел такую красоту в дизайне.

Спасибо за понимание!

✿ Va faill ✿
 
2. Это одноразовое путешествие?
Да.
Если я не успею дойти до 100 уровня, поезд уйдет и не вернется?
Да.
3. Сильно ли отличается механика игры гвинта здесь и в Thronebreaker?
Достаточно сильно.
Планируют ли выпускать другие части?)
Нет, проект не принес достаточно прибыли для продолжения "историй".
5. Боты в игре были только в начале обучение или время от времени они так же есть в стандартных режимах?
Только "не официальны" боты :coolstory:
Это просто немыслимо и большое преступление, рекомендовать мне фракцию монстров как самый оптимальный вариант колоды в начале игры!
А что не так с монстрами для новичка ?
 
Да.

Да.

Достаточно сильно.

Нет, проект не принес достаточно прибыли для продолжения "историй".

Только "не официальны" боты :coolstory:

А что не так с монстрами для новичка ?

Я монстров просто терпеть не могу и у меня просто сложилось впечатление, что они могут быть любимчиками разработчиков и я надеюсь что это не так :facepalm:

Историй больше не будет? Эх... как печально... Мне этот проект очень сильно понравился и я бы с радостью покупал бы все части, но увы.

Спасибо за ответы и надеюсь, что я получу так же ответ на первый вопрос ибо я думаю стоил ли покупать или нет, ибо если это только с 1 до 25 уровня то нет смысла, а если независимо от уровня, то это добре и можно покупать, если не успеваешь до 100 уровня если ты 75 например и последний день уже.
 
Я монстров просто терпеть не могу
А как вы относитесь к Нильфгаарду :think: :coolstory:
у меня просто сложилось впечатление, что они могут быть любимчиками разработчиков и я надеюсь что это не так
Не это не так, любимчики Скоя'таэли.
 
А как вы относитесь к Нильфгаарду :think: :coolstory:

Не это не так, любимчики Скоя'таэли.

Скоя'таэли? Какая радостная новость! Старшие расы истинные правители этих земель, обидно только, что у них были не согласие с вранами ибо враны и Старшые расы могли бы создать отличный союз. Но, это моя любимая фракция!

А вот к Нильфгаарду я отношусь положительно и за крепкий союз между Нильфгаардом и Старшыми расами. Конечно, у каждого есть свои тараканы в головне, но это исправимо. Цирилла наведет порядок! (По крайне мере в моей Вселенной) :ohstopit:
 
Так она это, того, тютю.

Ну и я тоже того, и что теперь значит?

Поверь мне, это никак не мешает править и создавать порядок ибо так сказать, решение находишь не стандартные, за гранью общепринятого понятие. Так что это даже большой плюс, главное что бы это было отклонение в позитивную сторону, а не негативную, как Радовид и прочие нетопыри.

Вареники любишь кушать? Я вот люблю и не жалею.
 

Guest 4238581

Guest
Поэм не ввязывайся. Нам из лит.кружка до таких ой как далеко.
 
Недурно, недурно, должен я признать, эти ваши пироги. Пробовал я значит, тоже приготовить данное блюдо... Получилось не совсем то, что я хотел, но во всем этом были виноваты, производители муки (подробные данные, увы я не могу предоставить, дабы не уничтожить их репутацию еще больше).

Кстати, как мне понять какие способности есть у Геральта в гвинте и возможно ли их поменять? Если да, то как? Ибо я не понимаю как это работает.
 
Last edited:
Top Bottom