Вопросы новичка.

+
Ой толстота то какая, толстота. Набор штампов когда гвинтеры говорят о хс, арты плохие, игра ноускилл (интересно какие"легенды* брал, если твои соперники 2+2 не могут сложить). Ах, ну да, по мнению гвинтёров чтобы взять легенду в хс надо просто картонки бросать. Толсто.
В хс с древних богов, что тебя не устраивает. Любимый класс жрец. На нем в основном и брал. Хотя и на других тоже. Вообще 3 классами в основном играл. Еще ханты и маги. 8к побед на жреце. Любимый архетип мид дракон был.
Какие соперники? Те что на локах при 10 картах тапались, в клирика сквайрами на 1 ходу бились и не знали что можно разморозить свой дроп немотой и залеталить. Начинал с зушки и мид ханта. И как я говорил в том числе и на форуме хс во времена древних богов зушки с 20 ранга не позволяли себе такого бреда как сейчас многие на высоких рангах. Чем больше имбы появилось (особенно в 1 карте) тем чаще игроки отключают мозг. Я такие истории могу рассказать со своего френд листа, закачаешься. О людях которые в течении года роляли Барнса в Биг Присте. И так привыкли тупо ресать что против зушек при 7 хп зельем не лицо, а подраненого Ишараджа хилили.
Это же надо в тролли меня записать, забавно. Такого даже на форуме хс ни разу не было)
И я не ругаю хс. Мне просто искренне жаль. Жаль что даже на высоких рангах при кучи мисплеев многие просто по кайфу постоянно спамят приветствия и неплохо сыграно. Так что не нужно мне за хс рассказывать что там и как. Первые пол года мне игра так зашла что чуть ли не поселился там. И с древних богов ни разу не забрасывал. Сейчас пробую спрыгнуть потому что чаще раздражает, а это ненормально. Единственное в чем ты прав не стоит выставлять глупыми всех игроков, особенно на форуме другой игры. Особенно учитывая что время от времени я и сам тупить там мог. Просто в хс я все чаще и чаще раздражаюсь. И выплескиваю это, к сожалению. Я не хотел что бы выглядело токсично, правда. На этом я думаю обсуждение хс можно закончить, а то скоро буду чувствовать себя "предателем" по отношению к харстоуну)) Так что лучше о Гвинте говорить.
Лучше объясни "опытному гвинтеру" тонкости работы яда. Я так понял завязано на том что бы 2 раза его сыграть? И если на 1 существе яд то вторым ядом я любое другое существо убираю? Или я неправильно понимаю механику? И посоветуй помимо эльфов (которые очень уж зашли, несмотря на то что их глиной я так понял именуют) интересную фракцию?
 
Last edited by a moderator:
Лучше объясни "опытному гвинтеру" тонкости работы яда. Я так понял завязано на том что бы 2 раза его сыграть? И если на 1 существе яд то вторым ядом я любое другое существо убираю? Или я неправильно понимаю механику? И посоветуй помимо эльфов (которые очень уж зашли, несмотря на то что их глиной я так понял именуют) интересную фракцию?
Да, яд убивает при втором использовании.
А так каждому своя фракция кажется интересной.
Монстры по большой части это игра от своего стала. Спам жирных тушек, или много мелких.
Скеллиге -это контроль, сейчас играют либо друиды я либо топоры (мечи), которые усиливаются от домага противника.
Север, тот же контроль, либо забаф своих юнитов.
Нильфы -это яды, а так же самая рнг фракция, много карт на создание
Синдикат- самая сложная фракция, но довольно имбовая, много завязано на монетах (считай некий аналог маны)
Но это применимо к нынешней мете.
 
Да, яд убивает при втором использовании.
А так каждому своя фракция кажется интересной.
Монстры по большой части это игра от своего стала. Спам жирных тушек, или много мелких.
Скеллиге -это контроль, сейчас играют либо друиды я либо топоры (мечи), которые усиливаются от домага противника.
Север, тот же контроль, либо забаф своих юнитов.
Нильфы -это яды, а так же самая рнг фракция, много карт на создание
Синдикат- самая сложная фракция, но довольно имбовая, много завязано на монетах (считай некий аналог маны)
Но это применимо к нынешней мете.
Спс. Теперь расскажи по осколкам. Какие карты лишние на распыление? По 2 копии одной карты максимум в деке? Как в том же хс? Остальные можно в пыль? И можно сделать так что бы при составлении колоды отображались только карты которые у меня скрафчены? А то куча бесцветных путают только. И по яду. Второй яд убивает только того на кого и первый яд был направлен? Или второй яд уберет любое существо при условии что до этого был сыгран первый яд. Грубо говоря нужно кидать оба яда в одну тушу или первый яд просто активатор для уничтожения любого врвжеского существа (даже если оно еще не вышло на стол)?
 
Спс. Теперь расскажи по осколкам. Какие карты лишние на распыление? По 2 копии одной карты максимум в деке? Как в том же хс? Остальные можно в пыль? И можно сделать так что бы при составлении колоды отображались только карты которые у меня скрафчены? А то куча бесцветных путают только. И по яду. Второй яд убивает только того на кого и первый яд был направлен? Или второй яд уберет любое существо при условии что до этого был сыгран первый яд. Грубо говоря нужно кидать оба яда в одну тушу или первый яд просто активатор для уничтожения любого врвжеского существа (даже если оно еще не вышло на стол)?
По яду, нет убивает только того, у кого уже есть яд. Два яда на существе-смерть.
При составлении колод можно выбрать фильтры слева внизу, там выбери только те карты, которые есть. Бронзы две копии, золото по одной. Сейчас разработчики всё сломали, раньше можно было массово лишние пылить, как в хс, в следующем патче исправят.
 
По яду, нет убивает только того, у кого уже есть яд. Два яда на существе-смерть.
При составлении колод можно выбрать фильтры слева внизу, там выбери только те карты, которые есть. Бронзы две копии, золото по одной. Сейчас разработчики всё сломали, раньше можно было массово лишние пылить, как в хс, в следующем патче исправят.
Спс за ответы. Надеюсь эти ваши red point это лайки, а не что-то другое). Буду в общем разбираться в игре.
 

Guest 4320203

Guest
несмотря на то что их глиной я так понял именуют
Не обращай внимания, это традиция уже.
Надеюсь эти ваши red point это лайки, а не что-то другое)
Это жизнь. :ohstopit:

@Fioiltarna сделайте что-то с этими поинтами, хоть шо нибудь.
 

Guest 4320203

Guest
Ты прям так хочешь стиральную машинку, или велосвидание с Павло?
Машину кнешн, зачем мне ваш Павло.
Актуально на века.
 
Всем привет! Вопрос от максимального чайника: какие карты лучше скрафтить, если собираешься мейнить нильфов? Я вот смотрю на ту карту, которая на поле вызывается при замешивании на верх колоды, но боюсь, что она как-то может выйти из меты. Подскажите, пожалуйста, какой вариант для крафта оптимален и надёжен
 
Всем привет! Вопрос от максимального чайника: какие карты лучше скрафтить, если собираешься мейнить нильфов? Я вот смотрю на ту карту, которая на поле вызывается при замешивании на верх колоды, но боюсь, что она как-то может выйти из меты. Подскажите, пожалуйста, какой вариант для крафта оптимален и надёжен
Бояться нерфов -- в гвинт не играть :smart: Но эта карта вряд ли выйдет из меты -- она крайне важна для имперского построения, а оно-- самая простая и широко применяемая, и при этом весьма сильная способность лидера у нильфов. Также вряд ли выйдут из меты Дамьен де ла Тур, Скеллен+подкуп, Йен: колдовство. Для дамьена и скеллена желателен защитник, хотя имперское построение и без него может играть
 

Guest 4238581

Guest
Всем привет! Вопрос от максимального чайника: какие карты лучше скрафтить, если собираешься мейнить нильфов? Я вот смотрю на ту карту, которая на поле вызывается при замешивании на верх колоды, но боюсь, что она как-то может выйти из меты. Подскажите, пожалуйста, какой вариант для крафта оптимален и надёжен
Может найдете для себя светлые мысли и идеи.
 
Где название карты, Билли?
Дык он описание вставил, вот эта карта и есть
Post automatically merged:

Может найдете для себя светлые мысли и идеи.
я уже 3 месяца на нильфах не играю, так что не найдёт :-/
 

Q255

Forum veteran
Дык он описание вставил, вот эта карта и есть
Post automatically merged:


я уже 3 месяца на нильфах не играю, так что не найдёт :-/
Найдёт, там ссылка на первую страницу из 240.
 
Расскажите как тут устроена ранговая система? И сколько длится сезон? Как в хс 1 месяц или по другому? Еще сколько максимально существ в 1 ряду допускается? И насколько полезно умение передвинуть в другой ряд противника? Это часто нужно или в основном по праздникам?
 
Top Bottom