Вопросы новичка.

+

Guest 4238581

Guest
Работа позволяет залипать в игру)
Приведу свой пример. Не смотря на статус ОБТшника, стартовал в ХК с голым за... акком. Карт хватило на Север и все. При этом в течении всего ХК несколько раз распиливал Монстров и Нифльгаард (в порывах страсти), не смотря на это, коллекция собиралась вновь и вновь, даже с относительно скромным онлайном (обычно 3-5 игр в день, на ивентах бывает больше и периодическими паузами в игре на месяц-полтора). Делай я так в ХС, сидел бы голый, а тут - все что надо есть (или могу скрафтить по необходимости).

И большое НО для тех, кто начинает сейчас. Это бочки фракций. На старте такой халявы не было. Если хочется мейнить одну фракцию - закупаем только их бочки и получаем с них карты ВСЕХ экспансий, а за огромное количество повторок, покрафтить золото и нейтралки.
 
Last edited by a moderator:
Приведу свой пример. Не смотря на статус ОБТшника, стартовал в ХК с голым за... акком. Карт хватило на Север и все. При это в течении всего ХК несколько раз распиливал Монстров и Нифльгаард (в порывах страсти), не смотря на это, коллекция собиралась вновь и вновь, даже с относительно скромным онлайном (обычно 3-5 игр в день, на ивентах бывает больше и периодическими паузами в игре на месяц-полтора). Делай я так в ХС, сидел бы голый, а тут - все что надо есть (или могу скрафтить по необходимости).

И большое НО для тех, кто начинает сейчас. Это бочки фракций. На старте такой халявы не было. Если хочется мейнить одну фракцию - закупаем только их бочки и получаем с них карты ВСЕХ экспансий, а за огромное количество повторок, покрафтить золото и нейтралки.
Из бочек фракций падают карты из всех дополнений?
 
Новички начинают грызть друг друга. Уже втягиваются в формат форума, аж приятно.
Никого я не грызу. Просто ругать Гвинт за донат это уже за пределами Добра и Зла.)
 
Ключи медленно фармятся. Хочу на всех поиграть, ключей на всех не хватит
Что на всем поиграть хочется это и так ясно. Но в сравнении с хс я просто прибалдел как ключи те же даются. Практически за все на свете. Фулл коллекция не должна за неделю падать это ненормально. Спс что не заставляют неделями как в хс фармить ради одной двух легендарок. Помню как первую легу смог сделать в хс счастья полные штаны были. А потом понял какая это дичь по времени.
 

Guest 4238581

Guest
UPD: вот даже сейчас специально открыл 4 бочки Синдиката. Офирцы на месте.
 
Не не не, все нормально. У нас тут не там.
Я тут полазил по форуму по темам. Почитал как ругают игру и за донат и за казуальность и за малое колличество допов в год. И сравнивая все с хс в которой я варился с богов так и хочется сказать что вы, черт побери, несете?
Донат минимален, рандом минимален (и я просто балдею от этого, оказывается могу я играть колодой, а не колода без меня все делает), казуальность хотите попробывать могу показвть где. По поводу допов. Зачем часто? Что бы как в хс было? Большинство карт тупо перекрашенные старые. А что бы совсем не загноили за повторы выпускают каждый аддон поломаную механику (квесты, рыцари смерти, галакронды). Типа поставил карту и можно начинать кланяться)
Не знаю как по мне Гвинтец прекрасен во всем. Пару дней соберусь с духом и буду с хс завязывать, пожалуй. Зашел вчера дейлики сделать после дриад и эльфов смотреть на мультяшных зайчиков это вообще отдельный вариант пытки)
 

Guest 4238581

Guest
Гвинтец прекрасен во всем
Это первое впечатление навеянное новизной особенно после рандомного ХСа (я не буду опять разводить тему ОБТ vs НС, тут копий сломано не счесть). Когда вы уже перестанете отвлекаться на нее и начнете взаимодействовать с закулисьем, так сказать ( бесконечные реворки\кривые патчи\баги и т.д.), порция здоровой критики придет сама собой. Ибо проблемы есть и их действительно много. Но новичкам я бы не стал забивать такими вопросами голову, т.к. это уже скорее углубленный фансервис тяжелая наркотическая зависимость - этот форум и то что на нем творится.
 
Биогеохимический цикл ( круговорот Валкеров ) - система незамкнутых и необратимых круговоротов Валкеров на форумах.
Этот повторяющийся процесс взаимосвязанного преобразования и перемещения Валкеров на форумах - имеет циклический характер и происходит при обязательном участии живых организмов и часто нарушается человеческой деятельностью.
Принцип круговорота Валкеров на форумах сформулирован в 2020 году - форумным мыслителем, диванным академиком и членом "клуба золотых цитат" @JesusLovesMe

P.S. Как думаете, новый Валкер тоже познает реальность и словит нехилого Макконахи..., а потом и вовсе пропадет с концами?
Эххх..., помянем бедолагу ( оригинального Валкера ) и всех последующих... :beer:

Грустно все это... :cry:
 
Я тут полазил по форуму по темам. Почитал как ругают игру и за донат и за казуальность и за малое колличество допов в год. И сравнивая все с хс в которой я варился с богов так и хочется сказать что вы, черт побери, несете?
Донат минимален, рандом минимален (и я просто балдею от этого, оказывается могу я играть колодой, а не колода без меня все делает), казуальность хотите попробывать могу показвть где. По поводу допов. Зачем часто? Что бы как в хс было? Большинство карт тупо перекрашенные старые. А что бы совсем не загноили за повторы выпускают каждый аддон поломаную механику (квесты, рыцари смерти, галакронды). Типа поставил карту и можно начинать кланяться)
Не знаю как по мне Гвинтец прекрасен во всем. Пару дней соберусь с духом и буду с хс завязывать, пожалуй. Зашел вчера дейлики сделать после дриад и эльфов смотреть на мультяшных зайчиков это вообще отдельный вариант пытки)
Тоже пришел из хса примерно год как, и впечатления и выводы были примерно такие же. Больше всего в карточных играх нравятся интересные комбинации. Собственно там играл на тесс роге, отк колодах, здесь я с удовольствием играю арену. Там я горел от незаходов, рандома(это же так весело проигрывать фейс ханту, когда в первых картах ему зашло 2 килл команды, и на 6-й ход с топдека лироя он добивает тебя), опшных сломанных дек. Здесь за 3 раунда ты разыгрываешь почти всю колоду и с большой вероятностью собираешь нужную тебе комбу, а проигрываешь не рандому, а противнику.

Несколько дней назад увидев тут тему про хс, зашел на профильный сайт, так у меня начало подгорать уже на этапе просмотра карт демон хантера, насколько они оп. Позавчера дизал карты, и сколько же неиграющего мусора они печатают каждое дополнение, при этом играет там 3-4 класса из 9. Увеличение пулла карт особо не влияет на кол-во играющих архетипов( новички играют дешевыми агро колодами, старички дорогими опшными тир 1 деками).

Ладдер в гвинте играл немного, но все вносимые правки, что я видел, показались адекватными( нерф награды за голову, нерф лидера дийкстры, привязка драуга к рядам). По мне так лучше частые правки, чем долгое засилие одной оп колоды как в хсе, против которой зачастую еще и мерзко играть.

Вопрос такой - игры на арене в особом режиме не идут в зачет контракта на 9 побед?
 

Guest 4320203

Guest
Не пугайте раньше времени человека, ууу, хейтеры, вам лишь бы похейтить. А игра замечательная.:cool:
 
Вопрос такой - игры на арене в особом режиме не идут в зачет контракта на 9 побед?
Должны идти. По крайней мере особые режимы арены, несвязанные с сезонкой, у меня засчитывались
 
волкер ушел навсегда? я как-то пропустил этот момент. и что он написал в прощальном письме?
 
Top Bottom