Вот за эти "грехи" уволили Бена Ли

+
Status
Not open for further replies.
1) Возможно, честно не помню он ли был изначально директором или пришел в обт
2).... в достижение записывать жизненный цикл проекта? окей
3) При Сламе была введена новая фракция Синдикат :coolstory:
4) Насколько помню фракционный "пасивки" были выпилены еще в ЗБТ
5) Нечего не изменилось, даже сбор стал еще быстрее благодаря ключам и книге наград
6) Изначально была плохой идеей. И кстати и сейчас без доната можешь анимировать всё, вопрос только во времени.
7) Никакой платной косметики, косметики не было вообще.
8) Нынешний тоже учитывает пожелания, не всегда это хорошо.
9) И при Сламе началась тоже, и не Ретаз был геймдиректором Кровной вражды
10) Соглашусь, но хорошо это или плохо вопрос открытый, Арты, до сих пор (надолго ли?) отдает реализмом и мрачностью
11) Я времена ОБТ плохо помню, что уж говорить об ЗБТ, но не уверен, что прям все карты соотвествовали лору
12) Фракционная идентичность по тихоньку возвращается, но согласен, нехватает этого
13) Погода была поломаной механикой в ЗБТ. Шел 4 год гвинта, а с погодой нормально не решили что делать.
14) ХА ХА И ЕЩЕ РАЗ ХА. Это ты того Ретаза вспоминаешь? ТОго который сделал мидвинтер где СОВСЕМ НЕ БЫЛО РАНДОМА?
Мидвинтер, до сих пор является ХУДШИМ аддоном в Гвинте.
15) Было один раз такое да
16) С одной стороны рейтинг в обт был проще, с другой он заставлял задрачивать глину (сейчас хотя бы 4 глины нужно задрачивать :ohstopit:)
17) Этого нехватает, их заменили БФ и сезонкой
18) Да и сейчас необделены они, получают ключи за каждый чих
19) повторяешься
20) и багов было меньше. Я вот не знаю, в ХК они переехали на другой движок или нет?
21) Пруфы?
22) И куда это привело? Оставил Сламу с пустой шамной :sad:
23) Держим пальцы, что бы вернулись после кп77 назад люди (кроме бородатого лысика). Мне лень считать, но разве не заметно увеличелось кол-во карт за год хк?

В общем сомнительные плюсы, лично я помню Ретаза по ужасному мидвинтору и ахренительной метой белок.
 

Guest 4238581

Guest
До сих пор не понимаю смысла создания этой темы, кроме мании везермана создавать темы.
 
4. из этих абилок запоминающейся была только подкрепа у севера
5. брехня
6. брехня
7. Проджектам надо зарабатывать на фри ту плей игре, ок?
10. Маска фламинго из В3, по сути вся серия игр настолько въелась в память людей, что ее тоже можно считать первоисточником в какой-то мере
11. А сейчас нет?

12. А сейчас нет?
14. Даааа, в обт не было рандома
:Coolstorybob:



15.
:Coolstorybob:


17. Регулярно? вы серьезно? пару раз за всю историю гвинта - регулярно?


18.
:Coolstorybob:


21. Иди поплачь про Нео на стриме Некра
:Jebaited:
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom