Jobs Support Register

Воздух наполнился магией! Новый рейтинговый сезон стартовал!

+

Anastess

CD PROJEKT RED
Воздух наполнился магией! Новый рейтинговый сезон стартовал!

Сезон Змеи закончен. После недолгого перерыва мы начинаем новый Сезон Магии! По такому случаю чародейки приготовили для вас привлекательные награды:

Удачи!

Last edited:

LeValet

Junior Member
На удивление неплохие рамки. Похоже все таки придется в этом сезоне залезть в рейтинг.

NightGuest88

Junior Member
Играющие девушки будут довольны - не успели взять "Королеву эльфов" - "Ведьму" точно возьмут. Теперь через месяц я буду точно знать, что играю с женским полом и буду поддаваться :cheers:

Arden4ik

Junior Member
как я долго ждал возможности получить эту Йеннифер!)

Chestr88

Junior Member
NightGuest88;n10963877 said:
Играющие девушки будут довольны - не успели взять "Королеву эльфов" - "Ведьму" точно возьмут. Теперь через месяц я буду точно знать, что играю с женским полом и буду поддаваться :cheers:
Некоторые лица мужского пола были замечены в выставлении титула королева эльфов, поэтому надо проявлять осторожность)

Sylar_grey

User
Приятная рамочка, возможно поиграю в этом сезоне.

Arden4ik;n10963886 said:
как я долго ждал возможности получить эту Йеннифер!)
А я всё Трисс хочу, не понял я тогда, что портреты каждый сезон меняются, поэтому не играл.

Ard.aenye

Junior Member
скучный сезон по титулам и рамкам. Причем топ-100 титул хуже предыдущих.
НУ и традиционно то что народ с трудом зарабатывал в битвах каждому нубу выдают отыгравшего пару часов с отрицательным винрейтом, это печально

sallah;n10963862 said:
А чей прах в урне в рамке за топ-100?
Пепел сирени и крыжовника, разумеется :pride2:

NightGuest88;n10963877 said:
Не каждая девушка хочет быть ведьмой:mean::angry2:

Last edited:

den94

Junior Member
Ну, ворожею уж могли бы хотя бы колокольчик добавить)

Novikoff82

Junior Member
У меня у одного титул "Чародейка Ложи" ассоциируется с искусной в своём деле элитной куртизанкой?

Sintezen

Junior Member
Как то титулы не всегда подходят к условию их выполнения, здесь например ворожей звучит круче всех, или только мне так кажется?
Причём это не первый сезон у меня такое впечатление)

Beordstin

Junior Member
Sintezen;n10964048 said:
Как то титулы не всегда подходят к условию их выполнения, здесь например ворожей звучит круче всех, или только мне так кажется?
Причём это не первый сезон у меня такое впечатление)
Мне больше нравится Чародей Капитула.
А вообще - перевод с эльфийского титула за топ100 был на фиг не нужен.

Sintezen

Junior Member
Beordstin;n10964054 said:
Мне больше нравится Чародей Капитула.
А вообще - перевод с эльфийского титула за топ100 был на фиг не нужен.
Я кстати сам не понял зачем перевели, в игре же есть карты в описании которых присутствуют эльфийские слова

Aragorn_Elendil

Junior Member
Рамки халтура, звания так себе. Минимальные усилия нельзя применить, чтобы дать стимул играть?